Вязание джемпера WINTERBLOOM |
|
Метки: спицы вязание пуловер |
Пуловер с вырезом «лодочка» |
|
Метки: вязание спицы пуловер |
Ажурный пуловер спицами |
|
Метки: вязание спицы пуловер |
Двухцветный узор |
|
Метки: вязание спицы узор |
ТЕПЛЫЙ И МЯГКИЙ ПУЛОВЕР С УЗОРОМ «ГУСИНЫЕ ЛАПКИ» И ОБЪЕМНЫЙ СНУД. |
|
Метки: вязание спицы |
Ажурный жакет |
|
Метки: вязание спицы |
Эликсир для здоровья и иммунитета! |

|
Метки: здоровье |
1955 |
|
Метки: винтаж |
Без заголовка |
Все идеи взяты со страниц сайта http://www.livemaster.ru/ - Ярмарка Мастеров, там же можно и приобрести эти прекрасные изделия замечательных мастериц!
|
|
Элегантная шапочка |
|
Метки: вязание спицы шапочка |
Раздолье для кошек |
Если у вас в доме живут представители семейства кошачьих, то вы сталкиваетесь с различными проблемами. К примеру, питомцы часто используют мебель как собственную площадку для игр. Они скачут и прыгают, сметая все предметы со столов и полок. Немецкая компания Goldtatze предложила сетующим хозяевам приобрести игровую мебель, разработанную специально для кошек. Заказчики должны морально подготовиться к тому, что на стенах квартиры установят дорожки, а под потолком будет висеть мостик.

|
|
"Школьные" оладьи по ГОСТу |

|
Метки: рецепт |
Как вырастить урожайную морковь на высоких грядках |
|
Метки: сад-огород |
Тонкий лаваш по-домашнему |
|
Метки: рецепт |
Пирог мясной на кефире |

|
Метки: рецепт пирог |
Без заголовка |
|
|
КУЗЯ. Рассказ. Смеялась до слёз!!!!)))))) |
КУЗЯ.
Михаил Грязнов.
Свадьба закончилась, разъехались гости и дочь переехала к мужу. В квартире опустело. Неделю промаявшись в тишине, мы с женой решили купить животное. Хотелось чтобы оно стало достойной заменой дочери и не дало угаснуть родительским рефлексам - кормить, дрессировать, выводить погулять и убирать за кем-то нагаженное. Еще я надеялся, что в отличие от дочери, животное не будет огрызаться, воровать мои сигареты и шуршать по ночам в холодильнике. Кого будем покупать еще не решили, и планировали определиться по месту.
|
|
"Азбука Вязания - вырезы и воротники". Журнал по вязанию. |
"Азбука Вязания - вырезы и воротники". Журнал по вязанию.
Очень важно в вязаном изделии правильно оформить горловину, будь то воротник или просто вязаная обтачка, в этом журнале, Вы узнаете, как это сделать спицами и крючком.
|
Метки: журнал |
Сосиски с картофелем в лаваше |
|
Метки: рецепт |
Чудная салфетка выполненная крючком |
|
Метки: вязание |