-Цитатник

Открытое обращение Международных правозащитных организаций - (0)

Открытое обращение Международных правозащитных организаций       &n...

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ - (0)

Всем СРОЧНО !!! Пост создан по личной просьбе zhanochka8, со своей стороны прошу всех не оставать...

Стать счастливой - (0)

Что такое женская аскеза. Открытая консультация О.Г.Торсунова (на Ведамедиа) - Режим дня, Зд...

ЧТОБЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТИТЬ...НАЧНИТЕ С ПОКАЯНИЯ - (0)

ЧТОБЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТИТЬ...НАЧНИТЕ С ПОКАЯНИЯ... Все что происходит с человеком - ВСЕ ПРОИС...

Вриндаван, Говардхан - (0)

Индия, Вриндаван, Говардхан Святое место. Фото из Интернета (ИСККОН)Radha-Govinda MandirSamadxiSa...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dgati

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф

дочины работы

яблоня
2 фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3701










Taba-мания


Праздники славян<


Африка - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 26 Ноября 2008 г. 19:27 + в цитатник
Рубрики:  фото

Африка - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 26 Ноября 2008 г. 19:18 + в цитатник
Рубрики:  фото

Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

добавить в цитатник сообщества



Давно хотел сделать эту возможность, которая у нас до сих пор почему-то не работала. Написал сообщение в своем дневнике про автомобиль - возьми и процитируй это сообщение, после добавления, в любомое автомобильное сообщество. Про айфон - процитируй в сообществе пользователей айфонов. Написала про любимого артиста - нажала и скопировала в сообщество поклонников через тот же удобный механизм цитат.

Отличный способ привлечь внимание к тематическому сообщению в своем дневнике - процитировать его там, куда приходят те, кто интересуются этой тематикой.

Способ заполнить пустующее сообщество - найти людей (с помощью поиска по сайту), которые писали на эту тему, процитировать их сообщения в сообществе - и вот вам и первые участники и отобранные вами интересные сообщения.

Как это сделать: просто воспользоваться стандартным выпадающим меню, оно теперь работает и для цитат.
 (421x250, 32Kb)

Рубрики:  информация

Африка - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 19:01 + в цитатник
Рубрики:  фото

Африка - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 18:48 + в цитатник
Рубрики:  фото

Здоровье = Красота

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 18:08 + в цитатник

 Желание быть и остаться красивым - это не пустое кокетство. Критерии женской красоты претерпевали изменения в веках, меняются они и сегодня в зависимости от географических широт и одновременно отражают мужские вожделения в ущерб здоровью женщин. Всплески моды, создаваемые на 90% мужчинами, подстрекали женщин выставлять напоказ пышные бюсты, полные бедра и плечи, или наоборот - торчащие ключицы, костлявые бедра, плоскую грудь и впалые щеки...

Сумеют ли женщины, устремленные к свободе во всех областях жизни, решить самостоятельно, каким должно быть их физическое равновесие, хорошее самочувствие и в конце концов их собственная красота? Женщина должна чувствовать себя комфортно, сохранять свою женственность, чтобы двигаться грациозно и быть в достаточной степени здоровой, чтобы радоваться жизни. Вот новое кредо современной женщины - и это само по себе уже большая победа! Еще большей победой было бы достижение всего этого без особых усилий, без драм и мучительных лишений.

Давайте на минутку забудем о соблазнах. Перевернем страницу наших поражений, разочарований. И откроем новую страницу, где большими буквами напишем: 

"Я СПОСОБНА СТАТЬ ТАКОЙ, КАКОЙ ХОЧУ!"

Хотите быть сдержанной и разумной, уменьшить свой аппетит, улучшить свой рацион, определить овощи, фрукты, травы, которые Вам помогут? Вы хотите научиться как готовить полноценную, вкусную и помогающую похудению пищу? Хотите быть своим собственным наставником, диетологом и врачом?

Замечательно! Тогда читайте дальше, и если Вы воспримите несколько идей и научитесь уравновешивать свою пищу, то без усилий уберете лишние сантиметры с живота и бедер за несколько недель. Ваш вес постоянно будет уменьшаться, а лишние жировые отложения "таять". как только Ваш вес достигнет определенной границы, он стабилизируется. Таким образом Вы освободитесь оттого, от чего должны освободиться.

Рубрики:  здоровый дух - в здоровомм теле

Метки:  

Вкусный и полезный завтрак

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 17:07 + в цитатник

Вот еще неплохой рецептик для похудения.

3 ст.л. овсяных хлопьев, заливаю 6-ю ст.л. воды, оставляю на час (можно на ночь). Затем добавляю 3 ст.л. молока, 1 небольшой банан (если нет, можно сахар по вкусу), 1 небольшое яблоко, сок половины лимона. Банан раздавить вилкой, яблоко натереть на терке. Все перемешать. Употреблять это блюдо в течение месяца до завтрака (через полчаса - дикий аппетит). 

А еще употребление этого блюда возвращает коже здоровый цвет лица.

Рубрики:  здоровый дух - в здоровомм теле

Метки:  

Ангел

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Iceman_White [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангел



Стихотворение присланное мне по аське .Просто понравилось .

Ангел

Я б купила себе
Пару новых сапог,
Чтобы было ногам суше,
И пошла бы бродить
По узорам дорог,
Открывая весне душу…

Шёл бы мартовский снег
Вперемежку с дождём,
Под ногами была б слякоть…
И какой-то чудак, -
Не с похмелья притом! –
Стал бы вдруг обо мне плакать…

Он бы с крыши кричал
Мне какую-то чушь,
Мол, «возьму и к тебе прыгну»,
И стояла бы я
Средь сугробов и луж,
Свято веря в его игры…

Он бы очень хотел
Что-то мне подарить,
Да другим обещал тоже…
И заметил бы вскользь
«Она хочет любви!..
Только где ж это взять, Боже?..»

Я б купила себе
Пару новых сапог,
Что бы было ногам суше,
И ушла бы к весне,
Отряхнув каблучок
И ещё – заодно! – душу…

Без заголовка

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения count [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

300 фильмов мирового кино, которые стоит посмотреть



Это не список любимых фильмов. Это список из 300 художественных иностранных фильмов, которые стоит посмотреть, чтобы разбираться в мировом кинематографе. С 1910 года по наши дни.
В списке нет советских и российских фильмов. Это не потому, что они плохи или не влияли на мировой кинематограф, а потому что по ним будет отдельный список.

При просмотре вам не обязательно понравятся все 300 фильмов, некоторые, скорее всего, даже совсем не понравятся, но если вы хотите разбираться в кино, эти фильмы все же стоит увидеть.

Фильмы разделены на блоки по десятилетиям. В каждом блоке они ранжированы по годам выпуска. (Исключения составляют трилогии снятые в одном десятилетии – для удобства восприятия они рядом друг с другом.)
В каждой строке указана следующая информация о фильме:
Название (оригинальное название), страна-производитель, год выпуска, имя режиссера.


1910-1920
1. Рождение нации (The Birth of a Nation), США, 1915, режиссер Дэвид Уорк Гриффит
2. Нетерпимость (Intolerance), США, 1916, Дэвид Уорк Гриффит
3. Кабинет доктора Калигари (Das Kabinett des Dr. Caligari), Германия, 1919, Роберт Вине

читать далее
Рубрики:  фильм!фильм!фильм!

Метки:  

Умный? Вкалывай!

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 17:52 + в цитатник
Умный? Вкалывай!Образованны...topbot2, b

SmartMoney
Умный? Вкалывай!

Образованные люди все больше работают и все меньше отдыхают


Африка - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 15:57 + в цитатник
Рубрики:  фото

Африка - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 15:18 + в цитатник
Рубрики:  фото

Африка - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 15:10 + в цитатник
Рубрики:  фото

Африка - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 19 Ноября 2008 г. 10:51 + в цитатник
Рубрики:  фото

дома - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 21:02 + в цитатник
Рубрики:  фото

дома - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 21:00 + в цитатник
Рубрики:  фото

дома - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 20:05 + в цитатник
Рубрики:  фото

дома - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 19:55 + в цитатник
Рубрики:  фото

дома - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 19:32 + в цитатник
Рубрики:  фото

Без заголовка

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 19:14 + в цитатник
Недавно смотрела "Вероника больше не придет". Какое замечательное душевное кино! Советую посмотреть.
Рубрики:  фильм!фильм!фильм!

Метки:  

Поиск сообщений в dgati
Страницы: 42 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь