-Рубрики

 -Метки

2014 адмирал азбука туриста актриса англия анекдот арт балкон бельгия ванная винница винтажные открытки вов водопад германия гороскоп гороскоп отношений гороскоп с юмором горы гостиная греки греция дворец день ангела деревня деревянное зодчество домашние достопримечательности други европа еда по знаку зодиака женственность живописец заброшенные места замки замки и дворцы замки и крепости замки украины замок знаки зодиака измаил иллюстрации индия интерьер испания исторические здания исторические факты история история в фотографии история и археология история картины история украины италия карпаты карты киев кино колористика корейская мифология корея костел коттедж крепость крым кухня лондон львов люди малогабаритка математика места силы мечеть минимализм мифические существа модерн монастырь море москва мост музей мусульмане необычная архитектура нумерология о жизни одесса особняк отель отношения париж парк петербург подол польское восстание польша порода собак прага природа притча прихожая прованс россия руины святошин сказочные персонажи скульптура славянский гороскоп собор спальня ссср сюрреализм тест топ-гороскоп туризм украина фотограф фотопрогулка фотопутешествие франция храм церковь чехия шебби-шик шотландия шуточный гроскоп

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Я - фотограф

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Кель_РА

       -Подписка по e-mail

       


      О чём думали пионеры.

      Пятница, 30 Апреля 2010 г. 17:56 + в цитатник
      Просмотреть видео
      3121 просмотров
      Цитата сообщения LUTERRR О чём думали пионеры. Просто ржака.



      Это видео мне показал мой друг, мы смотрели его вмести, и вместе же улыбались и смеялись. Я не скажу что ролик сильно уж такой весь окультуренный, но безусловно улыбнуться есть от чего. КВНщики просто нереальные креативщики, взяли детский фильм "Приключения Петрова и Васечкина" и переозвучили отдельный кусок ленты. Может быть у нас с кем-то и не совпадёт чувство юмора, но я думаю хотя бы некоторым этот ролик придётся по душе. П.С. Видео благополучно скачено мной с сервиса ВКонтакте.
      Рубрики:  humor
      Метки:  

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку