Без подлинника не разберешься |
как понять?..
Без подлинника не разберешься, а до него далеко... Смотрю на две неплохого качества виртуальные репродукции знаменитой картины Вермеера. Они настолько разные, что аж страшно становится... Я думаю, что обе далеки от настоящей картины, но как понять, какая из них ближе к оригиналу?..
| Рубрики: | Живопись/Женщина на холсте |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |