Периодически мне разные люди пьют кровь, но мы ведь сами не робкого десятка, может и сдачи давать, хотя в целом я человек мирный. Поэтому сегодня в унисон весеннему солнышку хочу зарядить вас позитивом. Прошедшая первая игра КВН на первом российском канале обозначила лидеров нового КВНа, которым стала провинциальная команда из г. Нягань, просто порвавшая всех остальных. Хочется верить что они без напряга дойдут до полуфинала, хотя бы. Сам эти видео пересмотрел на несколько раз, поэтому думаю что и вам понравится.