-Рубрики

 -Метки

2014 адмирал азбука туриста актриса англия анекдот арт балкон бельгия ванная винница винтажные открытки вов водопад германия гороскоп гороскоп отношений гороскоп с юмором горы гостиная греки греция дворец день ангела деревня деревянное зодчество домашние достопримечательности други европа еда по знаку зодиака женственность живописец заброшенные места замки замки и дворцы замки и крепости замки украины замок знаки зодиака измаил иллюстрации индия интерьер испания исторические здания исторические факты история история в фотографии история и археология история картины история украины италия карпаты карты киев кино колористика корейская мифология корея костел коттедж крепость крым кухня лондон львов люди малогабаритка математика места силы мечеть минимализм мифические существа модерн монастырь море москва мост музей мусульмане необычная архитектура нумерология о жизни одесса особняк отель отношения париж парк петербург подол польское восстание польша порода собак прага природа притча прихожая прованс россия руины святошин сказочные персонажи скульптура славянский гороскоп собор спальня ссср сюрреализм тест топ-гороскоп туризм украина фотограф фотопрогулка фотопутешествие франция храм церковь чехия шебби-шик шотландия шуточный гроскоп

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Я - фотограф

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Кель_РА

       -Подписка по e-mail

       


      Poppies (Маки)

      Пятница, 19 Февраля 2010 г. 20:30 + в цитатник
      Цитата сообщения Tarelkin2

      День сегодня выдался просто загляденье. На небе  ни одной тучи, ясный, теплый день. Люди ходят одетые по летнему и это радует глаз и на душе от этого становится как то по весеннему, нет  лучше сказать - по летнему тепло и уютно...на улице сейчас моя любимая пора года, не жарко и не холодно, +25 С. Буду сегодня вечером клубникой баловаться. Уже купил у дороги, рядом с клубничным полем, сорванную за минут 20 до этого. Запах от неё такой, как в детстве, когда мама привозила с дачи ведерочко с клубникой и я её ел не мытую, за что меня естественно ругали, но это ни что по сравнению с тем удовольствием которое получаешь от сладкого,сахаристого привкуса наполняющего рот после того как откусываешь клубнику...хорошего всем нам настроения. Улыбнись , жизнь так прекрасна. 

       
       


       

      Рубрики:  Фотография/природа
      Метки:  

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку