-Метки

аист беременность бесплатные слоты быстро похудеть визаж волосы дети детские слова детское воспитание детское здоровье диета домашние маски домашняя косметика женское здоровье здоровье игра игровые автоматы игры интересное интерьер история беременности косметика косметология красивые волосы красота крем для лица кулинария лечение макияж макияж глаз мамы и дети маска для волос маска для лица маска от морщин маски для лица мода мужское здоровье народная медицина народные рецепты народные средства наши дети недвижимость омолаживающая маска омоложение отдых очищение организма плоский живот подтяжка лица поиск сокровищ покупка жилья покупка квартиры похудение пп правильное питание праздники простуда психология ребенок ремонт рецепт для суставов рецепты рецепты здоровья рецепты красоты секреты красоты смешные дети советы советы визажистов советы маме стиль стоматология стройная фигура стройное тело убрать морщины убрать целлюлит упражнения уход за волосами уход за глазами уход за губами уход за зубами уход за кожей уход за кожей вокруг глаз уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за ресницами уход за руками уход за собой уход за телом фэнтези чистка лица эпиляция юмор

 -Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Divia

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.08.2008
      Записей: 9404
      Комментариев: 67964
      Написано: 110191


      Как одновременно похудеть и не сделать хуже здоровью?

      Суббота, 10 Марта 2018 г. 11:45 + в цитатник

      Поддерживание себя в идеальной форме обрело особый смысл в наши дни и продолжает обретать и по сегодняшний день. До того как принято решение голодать и сотнями глотать непонятные таблетки, чтобы похудеть нужно для начала узнать в каком состоянии здоровье. Если в этом есть необходимость и хочется лишь слегка подкорректировать вес, доктор назначит соответствующие диеты и физические нагрузки.

      2749438_138299165_3731274_weightlosssuccesswoman (699x512, 57Kb)

      Если человек делал самостоятельные попытки похудеть, и у него ничего не получилось, то стоит попробовать традиционные методы и запастись терпением. Существует несколько вариантов.

      Естественная потеря веса и диеты.

      Путь к успешному снижению веса зависит от простой формулы. Если вами съедено больше калорий, чем сжигается, вес набирается, и, наоборот. Все просто. Почему тогда так нелегко терять вес?

      Человеческий организм не в состоянии реагировать на снижение калорий моментально. Положительный эффект получится увидеть только через три недели постоянного, здорового ограничения в количестве и составе пищи. Естественная устойчивая потеря веса зачастую происходит медленно. Это только экстремальные диеты могут дать быстрый результат, но кратковременный, да еще чреватые нервными срывами.

      Главной особенностью любого похудания считается ограничение в объеме пищи, перестройка организма на более низкокалорийные блюда. А также полный отказ от газированных, спиртных напитков, жаренных и хлебобулочных блюд.

      Здоровыми продуктами считаются овощи, фрукты, отварное мясо и нежирная рыба. Ожидание результата будет постепенным, от сокращения желудка до нормальных размеров. Но здесь одной диетой не обойдешься. И только по истечении полугода сканирование мозга начнет давать удовлетворение от здоровой еды, вот тогда и начнется выздоровление от неправильного питания.

      Одновременно с приемом здоровой пищи нужно подвергать себя физическим нагрузкам. Лучше изменить образ жизни, свое питание, что со временем даст положительный результат в виде нескольких сброшенных килограмм и обрести желанные формы.

      Увеличить физические нагрузки, которые, кроме сжигания калорий, улучшат метаболизм. При дефиците времени на продолжительные тренировки делайте каждый день утреннюю зарядку, приседания, бег на месте и как можно чаще и больше гуляйте пешком. Выпивайте больше обычной воды. Утренний прием стакана жидкости поможет сократить объем вашего завтрака. Ставьте перед собой цель, мотивируйте себя.

      Выбирая для себя новую жизнь, принятие физических изменений и обыкновений. Развивайте в себе новые привычки в еде, которые прекрасным образом повлияют на сброс веса, структуру тела и, конечно, общее состояние здоровья.

      Источник: Chibbis.Ru

      Рубрики:  Будем красивыми/Для фигурки
      Di-via.ru
      Метки:  

      Процитировано 2 раз
      Понравилось: 8 пользователям

      Таточка-Танюша   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2018 г. 13:36 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 10 Марта 2018 г. 13:37ссылка
      хорошие советы и напоминать себе об этом нужно
      Ipola   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2018 г. 20:16 (ссылка)
      Нужно постараться!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Akmaya   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2018 г. 11:32 (ссылка)
      Благодарю!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Margosha_24   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2018 г. 14:17 (ссылка)
      Полезные советы, спасибо!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку