-Видео

героизм женщины
Смотрели: 38 (0)
героизм женщины
Смотрели: 28 (0)
героизм женщины
Смотрели: 38 (0)
героизм
Смотрели: 54 (0)
героизм
Смотрели: 46 (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Медведь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АРТ_АРТель video_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2008
Записей: 914
Комментариев: 67
Написано: 1197





Без заголовка

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рост ребенка



Оказывается, есть такая примета,
что рост ребенка, когда он вырастет равен удвоенной длине размаха рук в 2 года.

Мама сказала, что во мне тогда намерила 92 см, сейчас я 183 см ростом. У сестры сейчас около 85 см размах рук.


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Waves



Клипарт от Digital Vision Vol.188




+37...


Метки:  
Цитата сообщения Peacemakkker

Без заголовка

Цитата

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 19:32 + в цитатник
Просмотреть видео
1913 просмотров
Simon's Sister's Dog



Многие смотрели, помнят и любят рисованные мультяшки про кота Саймона. Оказывается, у Саймона есть сестра, а у нее есть собака. Вот мульт про эту собаку.

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения Фанатов_Фанат

Без заголовка

Цитата

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 19:29 + в цитатник
Просмотреть видео
1234 просмотров
Эвтаназия



Эвтаназия. Британец Крейг Эверт решил покончить с собой. Подробности читайте на сайте MK.RU

Метки:  
Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Уютный_дом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать оладьи пышными?



Оказывается, пышности можно и без дрожжей добиться. Не знала, пока не прочитала на форуме http://club.passion.ru/ рецепт с кефиром:
Берем: стакан кефира, 1-2 яйца, соль 0,5 ч.л., сахар 1-2 ст. ложки, подсолнечного масла 2 ст. ложки, а муки подмешиваем столько, чтобы тесто вышло, как густая сметана. Оставить часа на 2, кефир даст брожение. Можно еще добавить соду, но это на ваше усмотрение.
И хорошо, что в наших супермаркетах есть любые замороженные ягоды, потому что я обожаю оладьи с малинкой и ежевикой.
 (554x699, 84Kb)
В Интернете бурлит новость: Продажа легендарного домена ФАКРУ. Интересно, кто его купит?

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кислая капуста по-баварски (Немецкая кухня)



 (287x304, 15Kb)
1 яблоко, 1 большая морковь, 3 ст.л. сливочного масла, 500 г кислой капусты, 1 ч.л. семян тмина (желательно), соль и перец по вкусу, 4 толстых ломтика жирной ветчины, 4 франкфуртские сосиски.

Очистить яблоко от кожуры и сердцевины и нарезать. Очистить и нарезать морковь. Растопить сливочное масло. Положить его в жаростойкую глиняную или стеклянную посуду, добавить кислую капусту, измельченное яблоко и морковь, семена тмина, соль и перец, тщательно перемешать. Сверху положить ломтики ветчины и накрыть посуду крышкой. Запекать в духовом шкафу при умеренно высокой температуре в течение 40 минут. Снять крышку, выложить сверху сосиски и поставить в духовку еще на 15 минут. Подавать сосиски в той же посуде, в которой Вы их готовили, или выложить на подогретое блюдо, положив сосиски и ломтики ветчины сверху на капусту.

Хотите узнать как "наши" живут за границей? Какм же им за границей как живется? Узнай тут...

Метки:  

кошки

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимые кошачьи места



Любимые кошачьи места

Смотреть далее

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мировая география: Аляска (27 фото)



в раздел Мировая география
Аляска
+26

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения A_Ayuschka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фоторгаф Джулиан Уолкеснтэйн (Julian Wolkesntein)



 Очень оригинальный британский фотограф   Джулиан Уолкеснтэйн   (Julian Wolkesntein) каждая работа котрого смесь любви к жизни и юмора.

  

такие вот "портреты", a далее домашние прирученные "питомцы"...

Любимая eго цитата: "Одно  из того, чему мы научились на тестовых сьемках, это что голова у лошади настолько невероятно огромная, что вам нужны дополнительные и еще раз дополнительные обьемы для удлинения волос их гривы, двойной или даже тройной обьем от того, про который вы подумали. Наш стилист прошерстила весь Лондон для поиска всех использованных в итоге обьемов шиньенов волос. Я сплетал волосы лошади в косы и использовал при этом обычные цветные бусины. Кое-что из этого было конечно предварительно сделано, но в основном все сделано фактически в день сьемок."  ...далее...

 


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 09:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Уютный_дом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофельный пирог на скорую руку



Была у меня упаковка слоеного дрожжевого теста в морозилке. И решила я ее прикончить!

Итак, берем 6 средних картофелин, моем, чистим, трем на терке, буквально минуты три прижариваем на сильном огне в масле. Можно еще лук добавить, тогда начинка будет сочнее, но лук тоже прижарить обязательно с картошкой до золотистого цвета. Если есть сыр, трем  его в отдельной миске (грамм 100-150). Смешиваем сыр с картошкой и луком, солим, перчим, добавляем специи.

Выкладываем пласт теста на смазанный маслом протвинь, чтобы края свешивались, выкладываем начинку, края кладем на начинку. В духовку минут на 25-30. Вкусно!

 (675x506, 191Kb)

Отличные hyundai запчасти по отличным ценам!

Метки:  

Поиск сообщений в А_Медведь
Страницы: 91 ... 62 61 [60] 59 58 ..
.. 1 Календарь