-Метки

анимация астрология бизнес вазы видео волосы высказывания деньги дети диеты дизайн дружба еда желания женщины живопись животные жизнь здоровье знакомства игрушки игры интересное интернет интерьеры искусство история картинки кино книги косметика кофе кошки красота куклы кулинария культура лингвистика лиру литература личное луна магазины мебель мода молодость москва мужчины музыка напитки наука недвижимость образование общество одежда отношения парфюмерия погода подарки политика право праздники природа психология птицы путешествия работа развлечения разное рамочки растения религия ремонт рукоделие семья сми собаки спорт стиль стихи строительство схемы таро творчество тесты техника уиппеты украшения учеба философия фоны фото фотошоп цветы церковь шиншилла эзотерика экология экономика юмор языки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Душица

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 107251





Раскрутка сайта в поисковых системах

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 13:39 + в цитатник
А если действительно нужно раскрутить серьезный, полноценный сайт, например, какой-нибудь крупной компании, то лучше сразу обратиться к профессионалам в этом деле. Например, сюда: www.rcso.ru. Большой опыт работы с организациями самого разного профиля и направлений деятельности, солидное количество успешно реализованных проектов. В общем,
эффективная раскрутка сайта вам будет обеспечена.

Метки:  

Занимательно...

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 13:25 + в цитатник
 (400x337, 17Kb)
Интересно, это действительно так?

Аудит

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 13:24 + в цитатник
Для тех, кому это может понадобиться - аудит Ханты-Мансийск - все виды аудиторских услуг.

Метки:  

И еще про фотошоп

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 13:20 + в цитатник
Очень полезный и занимательный сайт, много всякой дельной информации: http://globator.net/

Метки:  


Процитировано 3 раз

Кораллы

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 13:18 + в цитатник
Они такие красивые! А эта фотка вообще замечательная, кораллы на ней такие необычные...

Метки:  

Занимательный SEO блог

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 13:15 + в цитатник
Много интересного о продвижении сайтов, дизайне и всем таком: http://shakin.ru/

Метки:  


Процитировано 1 раз

Красивая фотография!

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 12:47 + в цитатник
Прекрасный закат! Смотришь, и так и хочется поехать куда-нибудь на море...

Метки:  

Няни, домработницы, водители...

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 12:44 + в цитатник
Если вам нужно, скажем, няня для ребенка, или еще какой-нибудь домашний персонал, то подбирать его лучше через профильное агентство - это и надежнее, и проще, и быстрее.

Без заголовка

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 00:17 + в цитатник
А вот кто знает, куда делись кнопки Яндес-блогов?

Материалы по фотошопу

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 23:23 + в цитатник
Правда, на английском языке. Но очень много разных советов и рекомендаций. Все - вот здесь: http://photoshopium.com/

Метки:  


Процитировано 1 раз

Маркетологам!

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 23:20 + в цитатник
Интересный блог по маркетингу, думаю, интересующимся этой тематикой любопытно будет почитать... http://webdorf.ru/

Метки:  


Процитировано 3 раз

Стрекозы...

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 23:17 + в цитатник
стрекоза - очень оригинальное фото... Глаза у нее особенно хорошо получились. А еще есть много красивых бабочек...

Метки:  

Кисти фотошоп!

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 23:13 + в цитатник
Кисти драгоценные камни - очень красиво! Они вот здесь: http://photoshopbrushes.ru/raznoe/drag.html

Метки:  


Процитировано 4 раз

Без заголовка

Пятница, 30 Января 2009 г. 20:10 + в цитатник
Их имена известны только очень узкому кругу любителей и специалистов, а ведь именно им мы обязаны существованием наших любимых ароматов.

Парфюмери и их творения:

Michel ALMAIRAC

Andy Warhol Pop for her (2005)
Anna Sui Secret Wish
Bogner Snow for men
Burberry Burberry of London
Chopard Casmir
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 29 Января 2009 г. 22:48 + в цитатник
подводный мир очень красив. Об этом - в приведенной статье.

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 29 Января 2009 г. 22:42 + в цитатник
А мне нравится такая погода, как сегодня. И так не хочется похолодания!

Без заголовка

Четверг, 29 Января 2009 г. 03:08 + в цитатник
Когда томишься по чему-то, чего не можешь назвать, когда тоскуешь от чего-то, причины чему не знаешь, - ты растешь, как растет все растущее, и вздымаешься к своему высшему Я.
Халил Джебран

Метки:  

Судебное

Четверг, 29 Января 2009 г. 02:28 + в цитатник
Защита ваших интересов - представительство в суде Сургут. Самые разные категории дел.

Метки:  

Распродажи

Среда, 28 Января 2009 г. 17:43 + в цитатник
Тоже полезный ресурс - распродажи в москве, очень много информации о скидках, практически по всем магазинам...

Метки:  

Каталог магазинов Москвы

Среда, 28 Января 2009 г. 16:52 + в цитатник
Очень полезный сайт, думаю, всем пригодится. Каталог магазинов, ресторанов, кафе и прочих заведений Москвы. Действительно большая база, все очень удобно рассортировано, есть адреса магазинов.

10 способов выглядеть моложе при помощи макияжа

Среда, 28 Января 2009 г. 04:42 + в цитатник
1. Пользуйтесь не черной, а темно-коричневой, оливковой или темно-серой тушью. Синий и фиолетовый цвета, тем не менее, нежелательны.
2. Очень важны тени для век. Белые, умеренно нанесенные тени очень сильно молодят и придают лицу свежий вид. Желательно, чтобы они были матовые, но можно допустить и немного перламутра. Также молодят тени светло-персикового цвета.
3. Совершенно чудодейственное средство – блеск для губ. С его помощью можно «сбросить» лет 5, если не больше. Самое главное, чтобы он был без большого обилия блесток, глянцевый, нейтральных тонов, лучше даже почти бесцветный. Очень эффекты в этом плане блески для губ с эффектом push up – они разглаживают губы, делают их более сочными и выравнивают контур, пусть и на непродолжительное время.
4. Пудра – лучше пользоваться не компактной или рассыпчатой, а жидким тоном для лица, и желательно – с увлажняющим эффектом. А еще лучше – увлажняющий крем с тональным эффектом.
5. В чем один из секретов привлекательности моделей в глянцевых журналах? Посмотрите, ни у одной вы не заметите темных кругов под глазами, даже намека на них. Значит, и в жизни нужно добиться максимального приближения к этому идеалу. Поможет светлый тональный крем – светлее, чем вы обычно пользуетесь, наносить его нужно только на область под глазами мягкими похлопывающими движениями. Можно слегка припудрить эту область совсем светлой рассыпчатой пудрой, но в минимальном количестве.
6. Подводкой для глаз нужно пользоваться очень умеренно, т.к., нанесенная с малейшим избытком, она обладает свойством неумолимо старить. И тоже, лучше не пользоваться черным тоном.
7. Румяна – они должны быть, количество и цвет зависит от состояния кожи. Чем она более дряблая, тем их должно быть меньше, и желательно наносить не только собственно на скулы, но мягко растушевать по всей поверхности щеки, делая в то же время акцент на тех областях, которые помогут скорректировать овал лица. И не должно быть резкого перехода от области, покрытой румянами. Иногда вместо румян лучше использовать пудру более темного тона.
8. Любые средства со светоотражающими частицами – отличное средство скинуть несколько лет!
9. Один из признаков возраста – расширенные поры. Если они есть только на носу, например, можно замазать их корректором, который обычно имеет более плотную текстуру, чем тональный крем.
10. В течение дня полезно опрыскивать лицо термальной водой – макияж от этого не пострадает, а наоборот, освежиться, т.к. в таких косметических баллончиках брызги очень мелкие.

Метки:  


Процитировано 2 раз

Литературное...

Среда, 28 Января 2009 г. 01:26 + в цитатник
Что понравилось из недавно прочитанного:
Во-первых, «Жена путешественника во времени» Одри Ниффенеггер – необыкновенно увлекательно, нетривиально; читается на одном дыхании.
Во-вторых, «Ежевичное вино» Джоанн Харрис (автор «Шоколада») – очень светлая, добря книга, и тоже очень хорошо написана.
Оба произведения изданы в серии «Мона Лиза», оформление у всех книг этой серии, конечно, великолепное.
Еще очень понравился «Мой золотой Иерусалим» Маргарет Дрэббл. Насколько я теперь понимаю, «Рождественский пирог» был списан именно с него…
«Ритуалы» Сейса Нотебоома – грустная и правдивая книга об одиночестве… Тоже полезно почитать, очень живо и ярко описано, как за внешним часто не видят внутреннего, как ритуалы могут постепенно заменить жизнь, и чем это может закончиться…

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 27 Января 2009 г. 18:16 + в цитатник
7 советов Пикассо, как сделать жизнь увлекательнее


“Художник - это вместилище эмоций, источником которых может стать все, что угодно: небо, земля, клочок бумаги, ускользающий образ, паутина”.

“Есть художники, превращающие солнце в желтое пятно. Но есть и те, кто, используя своё искусство и ум, превращают желтое пятно в солнце”

Пабло Пикассо - испанский художник, скульптор и творец во многих областях. Возможно, он - известнейший художник двадцатого века. Также он высказывал интересные мысли о жизни. Вот мои любимые 7 советов Пикассо.
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 13 раз
Понравилось: 1 пользователю

Бухгалтеры

Вторник, 27 Января 2009 г. 17:54 + в цитатник
Услуги опытных бухгалтеров - бухучет Ханты-Мансийск.

Метки:  

Улыбнитесь:)

Суббота, 24 Января 2009 г. 03:26 + в цитатник
Сидит мужик в pестоpане, куpит. С соседнего столика к нему обpащается дама:
- Извините, не могли бы вы пеpестать куpить? Ваша сигаpета меня очень pаздpажает.
Мужик, затягиваясь: - Меня она вообще убивает...

Бракоразводный процесс. Судья спрашивает жену, листая дело:
- Скажите, пожалуйста, а каков мотив вашего развода?
- Ваша честь, вы знаете, мне очень нравится песня "Отель Калифорния"...
- Вы, наверное, меня не поняли! Я спрашиваю о фундаментальной причине вашего развода!
- Фундамент такой же, как и у всех: бетон, песок и цемент.
- Тьфу ты! Ну, основание какое?
- Где-то 5 метров на 6.
- Да, черт побери! Он что, вас бьет регулярно?
- Ну, где-то раза два в неделю он встает раньше меня...
- Так, все ясно! Последний вопрос: почему вы требуете развода?
- Да я не требую! Это муж требует! Говорит, глупец, что со мной абсолютно невозможно общаться!

— Никак не могу найти заварку, — говорит муж. — А ты вечно ничего не можешь найти. Заварка в буфете, на верхней полке, в банке из-под кофе, на которой наклейка "Соль".

Метки:  


Процитировано 1 раз

Любопытный сайт

Пятница, 23 Января 2009 г. 01:14 + в цитатник
Всякая всячина из Интернета и про Интернет: webmilk.ru. Вот, например, интересная статья про социальные сети и как их используют в Америке http://webmilk.ru/2009/01/21/novyiy-servis-ischet-potentsialnyih-modeley/.



Процитировано 1 раз

Юристы

Пятница, 23 Января 2009 г. 01:08 + в цитатник
И еще полезная информация о юристах по России - представительство в суде Ханты-Мансийск.

Метки:  

Ого!

Пятница, 23 Января 2009 г. 00:46 + в цитатник
Американский ученый Ларри Янг обнаружил химические компоненты, вызывающие чувство любви. Раскрытие формулы любви позволит создавать «приворотное» и «отворотное» зелье, которое соответственно будет создавать взаимную любовь или спасать от безответного чувства.
Читать далее...

Метки:  

Трудности взросления

Четверг, 22 Января 2009 г. 22:46 + в цитатник
Одна из важнейших задач, стоящих перед человека - научиться быть Взрослым. К сожалению, многие не справляются с ней до самой глубокой старости, находясь в любом состоянии, но только не в этом, самом конструктивном. А ведь насколько мир был бы спокойнее и безопаснее, если бы его заселяли Взрослые. Ну или Дети, но радостные, а не испуганные и капризничающие (кто читал Эрика Берна, поймет).

Метки:  

Гармония

Четверг, 22 Января 2009 г. 20:55 + в цитатник
Все хорошо и прекрасно в гармонии, в соответствии с самим собой
В. Белинский

Тайная гармония лучше явной
Гераклит

Из разнообразия возникает совершенная гармония
Гераклит

Добро и зло находится в мире в одинаковом количестве. Отсюда следует необходимое равновесие добра и зла в природе, равновесие, обуславливающее гармонию ее.
Ж. Робине

Поэт смотрит на пороки современников как на временное облачение для своих созданий, прикрывающее, но не скрывающее их извечную гармонию
П. Шелли.

В самой полной гармонии можно находиться только с самим собой, не с другом, не с возлюбленною, ибо различие индивидуальности и настроения всякий раз производит некоторый хотя бы незначительный диссонанс.
А. Шопенгауэр

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 20 Января 2009 г. 00:40 + в цитатник
Ваше лицо в 20 лет дано вам природой, но каким оно будет в 50 лет, зависит от вас.
Коко Шанель

Метки:  

Представительство в суде в Тюмени

Понедельник, 19 Января 2009 г. 22:08 + в цитатник
Очень опытные юристы осуществляют представительство в суде тюмень. В основном специализация на бизнес-спорах.

Метки:  

Готовые газоны

Пятница, 16 Января 2009 г. 20:24 + в цитатник
Газоны для спортивных площадок, в том числе футбольных полей, а также ковровая плитка.

Сувенирчики

Пятница, 16 Января 2009 г. 20:21 + в цитатник
Огромный выбор различных бизнес-подарков, разнообразнейшая сувенирная продукция: ручки, брелоки, календарики, калькуляторы, флешки, в общем, чего только нет!

Метки:  

Итальянская плитка

Пятница, 16 Января 2009 г. 20:14 + в цитатник
Очень стильная и качественная итальянская плитка из искусственного камня (агломерат)- отлично подходит для оформления дома или офиса.

Мысль...

Среда, 14 Января 2009 г. 23:55 + в цитатник
Руссо писал: «Немощное тело одряхляет мозг». Но абсолютно справедливо и обратное: «Немощный мозг одряхляет тело». Сколько раз я видела такие примеры…



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 14 Января 2009 г. 22:15 + в цитатник
Сейчас все больше набирают популярность альпийские горки как украшения загородных участков. И действительно, они выглядят на редкость стильно, если, конечно, растения правильно высажены и за ними осуществляется грамотный уход!

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 13 Января 2009 г. 23:51 + в цитатник
Какая луна сегодня! Просто огромная!

Метки:  

)))

Вторник, 13 Января 2009 г. 04:57 + в цитатник

 (500x400, 44Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 13 Января 2009 г. 02:46 + в цитатник
А я наконец-то купила карты Таро. Теперь вот учусь их раскладывать, жду, когда они заговорят со мной...

Метки:  

Авиаперевозки

Понедельник, 12 Января 2009 г. 22:00 + в цитатник
Компания «АЭРОДАР» - это любые грузовые авиаперевозки. Как внутрироссийские, так и грузовые авиаперевозки за рубеж. Вообще, говорят, сейчас перевозка грузов самолетом намного выгоднее, что наземным транспортом. Не знаю, так ли это, но в любом случае, такой вид перевозок намного быстрее! К тому же, в этой компании есть служба логистики, специалисты которой рассчитают оптимальный маршрут, а груз сопровождает экспедитор.

Прекрасное высказывание!

Понедельник, 12 Января 2009 г. 20:30 + в цитатник
Каждый человек несет на лице волшебство, кому-то оно да понравится.

Кристиан Фридрих Геббель

Метки:  


Процитировано 2 раз

Немного афоризмов

Понедельник, 12 Января 2009 г. 20:21 + в цитатник
Человек, который ведет дневник, многое делает лишь для того, чтобы было что записать. Кристиан Фридрих Геббель

Удивительно, сколько всего случается, если вести дневник каждый день; а если пропустишь месяц, кажется, не было ничего, о чем стоит писать.
О. Дуглас

Хорошие девушки ведут дневники; у плохих девушек на это нет времени.
Таллула Банкхед

Если вам понадобится подвергнуть молодого человека тяжелому и мучительному наказанию, возьмите с него слово, что он в течение года будет вести дневник.
Марк Твен

Метки:  


Процитировано 1 раз

Фотки

Суббота, 10 Января 2009 г. 23:56 + в цитатник
Фотостудия. Любые виды работ, есть свадебный фотограф, можно заказать фотоколлаж или сделать полноценное портфолио.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Хонда

Четверг, 08 Января 2009 г. 20:27 + в цитатник
Если у вас такая замечательная машина, как Хонда, то вас безусловно заинтересует этот ресурс: автосервис хонда. Там же можно приобрести автозапчасти

Турция

Четверг, 08 Января 2009 г. 20:22 + в цитатник
В Москве, кажется, утвердилась зима. В такой холод хочется куда-нибудь уехать, в какие-нибудь теплые края. Например, в Турцию…
А вот здесь - самые разнообразныетуры в Турцию.

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 08 Января 2009 г. 15:30 + в цитатник
Самым депрессивным и стрессовым днем в году признали 5 января. Несколько лет назад, помнится, таким днем называли 24 января.

Без заголовка

Четверг, 08 Января 2009 г. 15:25 + в цитатник
Что ж, как сказал Оскар Уайльд, трагедия не в том, что человек стареет, а в том, что в душе он остается молодым...

Метки:  

Юристы!

Вторник, 06 Января 2009 г. 23:36 + в цитатник
Тем, кто открывает бизнес, не обойтись без квалифицированной юридической помощи. Ее можно найти на сайте: http://77rus.info. Ведь всегда нужно получить какую-нибудь лицензию, проверить документы, не говоря о гос. регистрации компаний. А там к тому же предлагают Готовые фирмы ооо.

Без заголовка

Понедельник, 05 Января 2009 г. 23:51 + в цитатник
Для тех, кто что-то строит - полезная информация: блоки керамзитобетонные, есть доставка по Москве и области.


Поиск сообщений в Душица
Страницы: 162 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь