-Метки

анимация бегущие строки блестяшки вкусняшки волшебство все для днева год козы дельфины день рождения для днева для малышей для оформления дневничка женщины png живопись животные заготовки игры кабачки календарь картинки картинки надписями картинки с надписями клипарт коты кошки красота кулинария курсоры лебеди лирика личное лотосы любовь милашки мои работы морские обитатели музыка наряды новый год о женщине открытки с надписями оформление днева оформление дневника поздравительные поздравление поздравления полезности полезные советы поэзия приколы природа природа. притчи птицы разделители разное рамки рамочка рамочка для фото рамочки рамочки для текста рамочки обучающие рецепты рецепты здоровья рисунки розы роспись на перьях рубрика: любовь. рубрика: птицы рубрика: рамки рубрика: уроки с добрым утром салаты смайлики собаки стихи стихи светланы алексеевой тапочки на спицах текст тест тигры торт тортик узоры узоры спицами урок уроки уроки фотошопа уроки фш уроки фш с нуля флешки фоны фш цветы шапочка-шлем шапочки шрифты это интересно это интресно юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nesabudka



0_b0d4c_1d052861_L (550x383, 45Kb)
 (254x64, 19Kb) ©defne tanya (300x76, 37Kb)
 (425x187, 55Kb) (265x134, 22Kb)
ТЕГИ для ДНЕВНИКА
Полужирный текст Выделение текста курсивом Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст маленький текст маленький текст Уменьшить текст текст - 2 Увеличить текст+1: текст + 1 Увеличить текст+2: текст+ 2 Увеличить текст+3: текст+ 3 Увеличить текст+4: текст+4 КРАСНЫЙ: красный текст ЖЕЛТЫЙ: желтый текст ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст ГОЛУБОЙ: голубой текст СИНИЙ: синий текст ФУКСИЯ: фуксия текст align=left – картинка слева align=right - картинка справа текст по центру
текст (картинка) будет по центру
текст будет для цитат. отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов
текст
бегущая влево строка бегущая влево бегущая вправо строка бегущая вправо бегущая от края к краю строка бегущая от края к краю текст с правого края в две строчки с выравниванием справа
текст с правого краю в две строчки с выравниванием справа
текст с правого краю в две строчки с выравниванием слева
текст с правого краю в две строчки с выравниванием слева

Сноска сверху ТЕКСТ сноска сноска снизу ТЕКСТ сноска список. /жирная точка спереди/
  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?
список сформируется автоматически, если добавить
    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт
    align=left – картинка слева, текст справа align=right - картинка справа, текст слева "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете
    Я
      Пишу
           как хочу!!!
    текст со всплывающей подсказкой Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет Процитированый в отдельном блоке текст у которого будет небольшой отступ слева.
    Процитированый в отдельном блоке текст у которого будет небольшой отступ слева.
    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.

    скользящий вверх текст скролящийся вверх текст с полезной информацией или ещё какой-то ерундой скользящий вних текст с такой же ерундой ))) или ещё какой-то ерундой информацией текст с полезной скролящийся вниз ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите получается: НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком 1.Дневник LVN


    Поэзия

    Среда, 24 Декабря 2008 г. 18:38 + в цитатник
    Без заголовка


    />


    Ослеплена. Горсть света брошена в глаза,
    Пол неба вспышки молний озарили,
    По стёклам медленно ползёт дождя слеза,
    Скользя по раскалённой зноем пыли.

    Я знаю, где-то далёко сидишь один,
    Окно открыто настежь. Лёгкость лета.
    И только дождь меж нами, словно господин,
    Ждёт строки стихотворного ответа.

    Я напишу сейчас тебе про шум листвы,
    Про тихий шёпот и раскаты грома,
    Про то, что помыслы мои теперь чисты,
    Дождём омыты для пути иного.

    Стучи, стучи… Сердцебиение Дождя.
    Открой все тайны, будь же откровенна,
    Шагай по небу. Словно душу бередя,
    Доказывай везде: любовь нетленна.

    VolshebnicaS

    Рубрики:  Поэзия

    Метки:  

    Поэзия

    Среда, 24 Декабря 2008 г. 18:37 + в цитатник







    Твои глаза, как пропасти бездонные,
    Твои слова как утренний рассвет,
    Твоя улыбка, словно ночи темные,
    Прекрасна, от нее спасенья нет.

    Твои черты Бог создал в восхищении,
    Твой сладкий голос дал тебе ручей
    И слабну я в своем чудном стремлении,
    Лишь уловив печаль твоих речей.

    И в честь твою построят храмы дивные,
    И для тебя щебечут соловьи,
    А я кричу тебе весной, ветрами, ливнями
    Люблю тебя и нет иной Любви!..

    Я - не поэт, я просто человек
    Влюбленный, как мальчишка, в красоту,
    Ты - мой огонь, мой свет и целый век
    Готов я ждать тебя в своём порту:

    Смеешься ты - цветут мои цветы,
    Грустишь, и начинается гроза:
    Все, что люблю я в жизни - это ты,
    Твою любовь, твою печаль, твои глаза!

    Лишь тот силен, кто на слово поверит
    Кто сможет рассказать печаль свою
    Услышь меня и распахни мне двери
    И я скажу, что я тебя люблю.






    Рубрики:  Поэзия

    Метки:  

    Без заголовка

    Среда, 24 Декабря 2008 г. 15:31 + в цитатник


    6236069 (90x287, 47Kb)


    Переливы серебра… Всё застыло в ожиданьи Чуда, праздника, добра… Лес стоит в пуховой дымке, Так безмолвно величав… Треугольные косынки, Мёрзлым ёлкам, повязав… Снег ложится невесомо На поля и на леса… Тихо-тихо к нам приходит, Светлый праздник Рождества… Мягко лапками ступая, Сказка входит в каждый дом… Наши души наполняя, Светом, счастьем и теплом… В этот день мы снова верим, В домовых и в добрых фей… И опять сердца нам греет Свет Рождественских огней  (251x200, 35Kb)



    6236069 (90x287, 47Kb)
    Nandita

    Новогодний подарок от m Luba-7

    Среда, 24 Декабря 2008 г. 11:35 + в цитатник
    Это цитата сообщения Nayada-vera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    рамка вокруг с заголовком.






    Здравствуйте, сегодня я выставлю шаблон вот такой простой рамки вокруг картинки и текста, рамка с заголовком.
    Я тут на обум написала и поставила первую попавшуюся картинку,
    чтоб вы имели представление о чем идет речь:
    Вы попали в зоопарkРады вас видеть. Будем веселиться.

    Вот код :
    <font style="cursor:url('http://fantasyflash.ru/cursor/cur/cursor159.cur');"><form action="100%"><font color="FF0000"><font size="5"><fieldset title="ВАШ ТЕКСТ 1"><legend>ЗАГОЛОВОК</legend><img src="АДРЕС КАРТИНКИ"align="left" />ВАШ ТЕКСТ 2</fieldset></font></font></form></font>
      
       
    Естественно тут можно менять на свое:
    1. Адрес курсора вот тут:
    <font style="cursor:url('http://fantasyflash.ru/cursor/cur/cursor159.cur');">
    (адрес между двух одинарных ковычек)
    адреса даны тут:
    http://blogs.mail.ru/mail/lubov200770/243EBEC38BB38CB4.html?reply=1
    2. Цвет текста (он у меня красный)
    задан так:
    color="FF0000"
    между ковычеку ставите свой код,
    коды цвета можно взять тут:
    http://35rus.ru/htmlcolor.php
    3. Размер букв (у меня задан 5)
    size="5"
    между ковычек ставите свою цифру
    4. Адрес картинки - это 1-я строка радикала
    (если картинка в интернете - просто
    нажмите на нее правой кнопкой мыши
    выберите СВОЙСТВА и там скопируйте
    адрес)
    ------------------------------------
    Когда ставите свои данные - НЕ должно
    образовываться лишних пробелов,
    особенно между ковчками и вашими
    вставленными данными.
    Вот и все!
    Дерзайте.
    Удачи вам!!!


    Рубрики:  уроки

    Метки:  

    Пожелания на Новый год

    Вторник, 23 Декабря 2008 г. 21:04 + в цитатник








    Что пожелать Вам в год Быка,
    Год Крысы провожая?
    Чтоб не намяла Вам бока
    Проблем голодных стая.
    Телячьих нежностей в любви -
    То - верное условие!
    Горячего огня в крови
    И бычьего здоровья!
    Чтоб жить, работать в полный рост,
    Без лишнего бахвальства,
    И чтоб не открутило "хвост"
    Любимое начальство.
    Была чтоб шкура дорога,
    Колечко чтоб с рубином,
    Чтоб не наставила рога
    Вторая половина...
    Пусть год Быка лишь добрые
    Сюрпризы преподносит!
    Но главное, чтоб выжить нам,
    Копыта не отбросив!








    Рубрики:  Поздравления

    Просьба о помощи

    Вторник, 23 Декабря 2008 г. 20:45 + в цитатник




    Пожалуйста помогите разобраться с этим сайтом. Просидела целый день и не поняла как там вставлять фото.




    Процитировано 1 раз

    Давно их искала. Огромнейшее спасибо автору за коллецию

    Вторник, 23 Декабря 2008 г. 16:52 + в цитатник
    Это цитата сообщения vetka333 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ЖИВОПИСЬ ЖОЗЕФИНЫ ВОЛЛ



    ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОЗИТИВ ЖОЗЕФИНЫ ВОЛЛ          http://www.josephinewall.co.uk/josephine.html


    fantasy_blue (394x524, 94Kb)

     

     (521x391, 112Kb)

     


    Читать далее...
    Рубрики:  живопись,рисунки

    Без заголовка

    Вторник, 23 Декабря 2008 г. 16:36 + в цитатник
    Ты не нуждаешься ни в ком,
    По крайней мере, так считаешь.
    Ты с этим чувством был знаком,
    Но прочь все мысли отметаешь.

    Ты говоришь, что ни к чему
    Любить и мучаться напрасно.
    Есть здравый смысл - верь ему,
    И будет жизнь твоя прекрасна.

    Все эти чувства - как дурман,
    Покоя, сна они лишают.
    Не верь в любовь. Она обман.
    Она жить правильно мешает.

    Я бы хотела стать, как ты,
    Но я другая, к сожаленью.
    Я не смогла убить мечты,
    Тоску по сладкому томленью.

    Я с чувством трепетным борюсь,
    Но не судьба мне измениться.
    Признаюсь честно: я боюсь
    В тебя нечаянно влюбиться.


    Рецепт на Новый год.

    Вторник, 23 Декабря 2008 г. 16:35 + в цитатник

    Рецепт на Новый Год: Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части. При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем.
    Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и, в основном, к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу. Приятного аппетита! Удачного Нового Года!


    Новогодний подарок.

    Вторник, 23 Декабря 2008 г. 16:34 + в цитатник


    http://www.drive-software.com/download/christmas.zip

    Новогодний подарок для всех. Надо скачать к себе и распаковать и на мониторе появится елочка.




    Все для днева. Спасибо автору за полезный урок.

    Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 21:24 + в цитатник
    Это цитата сообщения Nayada-vera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    типа сайта.ОБРЕЗКА картинок







    ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ
    У меня еще один совет для начинающих.
    Вот очем:
    Наверное всем известен такой хороший сайтик,
    где можно написать русскими буквами блестящий
    текст
    http://gifr.ru/glitter/
    Просто жмете там на блустящую надпись
    пишите свой текст, выбираете
    шрифт, блестки и т.п
    и все.
    Легко и просто.
    Но вот досада - в конце записи все портит логотип сайта.
    Теперь это досадное недоразумение
    (да простят меня разработчики сайта)
    можно устранить,
    НЕ ПРИБЕГАЯ К ПОМОЩИ фотошопа!
    КАК? Читаем дальше.
    1. Напишите слова на том сате
    2. Сделайте несколько (например два)
    пробела, нажав на клавиатуре
    соответствующую клавишу и в конце поставьте
    например ввоскличательный знак.
    У вас получится что-то вроде этого:

    3. НЕ КОПИРУЙТЕ КОД, а просто нажмите
    на полученной записи правой кнопкой мыши
    и выберите СОХРАНИТЬ КАК..
    и сохраните на компьютере.
    4. Теперь откройте сайт:
    http://ava-ava.com/ru
    5. Нажмите там ОБЗОР и выберите сохраненную
    запись с компа, нажмите Upload
    6. Запись появится в окне.
    Вы с помощью растягивающегося окошка(пунктирного)
    обрезаете пробелы и восклицательный знак
    на картинке (т.е. расположите запись в пунктирном
    окошке, а пробел и восклицательный знак
    оставьте за окошком).
    7. Затем жмите Crop, появится запись обрезанная.
    Сохраните ее через правую кнопку мыши
    на компьютере.
    У вас получится вот так:

    Все, готово!
    Теперь открывайте радикал:
    http://www.radikal.ru/
    грузите туда вашу полученную запись,
    затем копируйте мышкой 6-ую строку
    и ставьте в простой формат новой записи
    дневника.
    УДАЧИ!!!!!!!!



    Метки:  

    Классные новогодние смайлики от WERDER

    Суббота, 20 Декабря 2008 г. 21:08 + в цитатник
    Это цитата сообщения WERDER [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    НОВОГОДНИЕ СМАЙЛЫ.



    Изображение
     (105x48, 2Kb)
    Изображение Изображение Изображение Изображение
    Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
    Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
    ЖМИ НА РАДУГУ
     (129x32, 28Kb)
    Рубрики:  все для днева

    Аудио-запись: Соловьиная роща.

    Музыка

    Четверг, 18 Декабря 2008 г. 22:45 (ссылка) +поставить ссылку
    Файл удален из-за ошибки в конвертации Кальб Первоисточник записи Забрала у m Luba-7. Давно хотела пение птиц найти.

    [+ добавить в свой плеер]


    Комментарии (1)Комментировать

    Без заголовка

    Среда, 17 Декабря 2008 г. 14:57 + в цитатник
    fantasyflash.ru/stixi/index...r&menu6=dr Много интересного для дневника

    Курсоры. Взяла у Н_А_Т_А_Ш_А

    Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 23:04 + в цитатник
    Это цитата сообщения _Н_А_Т_А_Ш_А_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Курсоры разные



    /clicpartout.free.fr/curseurs/couronne.ANI" target="_blank">http://clicpartout.free.fr/curseurs/couronne.ANI);">1
    /clicpartout.free.fr/curseurs/etoile.ANI" target="_blank">http://clicpartout.free.fr/curseurs/etoile.ANI)">2
    /clicpartout.free.fr/curseurs/noel1.ANI" target="_blank">http://clicpartout.free.fr/curseurs/noel1.ANI);">3
    /clicpartout.free.fr/curseurs/oursnoel.ANI" target="_blank">http://clicpartout.free.fr/curseurs/oursnoel.ANI);">4
    /clicpartout.free.fr/curseurs/bonnet.ANI" target="_blank">http://clicpartout.free.fr/curseurs/bonnet.ANI);">5
    /clicpartout.free.fr/curseurs/bonhomme2.ANI" target="_blank">http://clicpartout.free.fr/curseurs/bonhomme2.ANI);">6
    /clicpartout.free.fr/curseurs/stval1.ANI" target="_blank">http://clicpartout.free.fr/curseurs/stval1.ANI);">7
    /clicpartout.free.fr/curseurs/abeille.ANI" target="_blank">http://clicpartout.free.fr/curseurs/abeille.ANI);">8
    /clicpartout.free.fr/curseurs/kittie.ANI" target="_blank">http://clicpartout.free.fr/curseurs/kittie.ANI);">9
    /clicpartout.free.fr/curseurs/kittie2.ANI" target="_blank">http://clicpartout.free.fr/curseurs/kittie2.ANI);">10
    /clicpartout.free.fr/curseurs/ours2.ANI" target="_blank">http://clicpartout.free.fr/curseurs/ours2.ANI);">11
    /clicpartout.free.fr/curseurs/poussin2.ANI" target="_blank">http://clicpartout.free.fr/curseurs/poussin2.ANI);">12
    /clicpartout.free.fr/curseurs/paque2.ANI" target="_blank">http://clicpartout.free.fr/curseurs/paque2.ANI);">13
    /clicpartout.free.fr/curseurs/paque6.ANI" target="_blank">http://clicpartout.free.fr/curseurs/paque6.ANI);">14
    /clicpartout.free.fr/curseurs/sapin.ANI" target="_blank">http://clicpartout.free.fr/curseurs/sapin.ANI);">15

    Метки:  

    Это стихотворение подарила Nandita

    Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 21:18 + в цитатник

    Любовь, Ты на Земле всего дороже,
    Ты, настоящая, всего всегда моложе!
    На что же, Ты - Любовь, похожа?
    Какой же цвет имеешь Ты –
    Природа дивной красоты?
    Где же Ты, милая живешь?
    Какие песни Ты поешь...?

    Чтобы узнать Любви секреты –
    И получить желанные ответы,
    С Любовью нужно повстречаться-
    Чтоб с Ней навеки обвенчаться!!!

    Хоть шар земной весь обойди-
    Любовь прекрасную найди!!!



    Без заголовка

    Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 20:52 + в цитатник

    Любовью ль сердце разгорится, -
    О, не гаси ее огня!
    Не им ли жизнь твоя живится,
    Как светом солнца яркость дня?
    Люби безмерно, беззаветно,
    Всей полнотой душевных сил,
    Хотя б любовию ответной
    Тебе никто не отплатил.
    Пусть говорят: как все в творенье,
    С тобой умрет твоя любовь, -
    Не верь во лживое ученье:
    Истлеет плоть, остынет кровь,
    Угаснет в срок определенный
    Наш мир, а с ним и тьмы миров,
    Но пламень тот, Творцом возжженный,
    Пребудет в вечности веков



    Много полезного для новичков и не только. Спасибо автору.

    Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 16:28 + в цитатник
    Это цитата сообщения ВЕТЕР__ПЕРЕМЕН [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Генераторы блестящих тестов



    Если вы пока не умеете пользоваться фотошопом и другими графическими редакторами, а создавать свои анимашки очень хотите, то посетите нижеперечисленные сайты. Они помогут вам с лёгкостью создавать красивую анимацию, не затрачивая практически никаких усилий:

    http://www.htmllive.com/image/glitter_text/

    http://www.glittermaker.com/

    http://www.htmllive.com/image/glitter/index.php

    http://www.glitterfy.com/upload.php

    http://www.plebius.org/glitter-word-gen-2

    http://glitter-graphics.com/myspace/text_generator.php

    http://www.plebius.org/glitter-word-gen-1

    http://myspace-webgraphics-software.net/

    http://www.dazzlejunction.com/generators/glitter-text/glitter.php?windowed=1

    http://www.glitteryourway.com/

    http://www.mytextgraphics.com/

    http://www.glittergenerator.net/

    http://www.bigoo.ws/generator/glitter-factory-12.htm

    http://www.background-layout.com/myspace/glitter-text/

    http://www.girlyglitter.com/search.php?page=1&q=

    http://www.myspacemega.com/pages/Generators/Christmas-Glitter-Generator/ - создание рождественских анимаций

    http://ego-box.com/glitter-generator/ создание текста с куклами

    http://www.freeglittergraphics.com/glitter-text-generator.html анимированного текста

    http://www.jphotcomments.com/myspaceglittergenerator/index.php создание анимированного текста

    http://www.tonang.com/glitter/ - создание анимированного текста

    http://www.loogix.com/ - генератор анимашек

    http://www.gifr.ru/ - генератор для создания анимированных слайд-шоу
    Рубрики:  ссылки

    Метки:  

    Стихи Светланы Алексеевой. ДРУГУ.

    Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 15:22 + в цитатник

    Если ты проснешься рано,
    Взглянешь на зарю,
    Тихо обо мне подумай -
    Я тебе ее дарю.

    Если ты закат увидишь -
    Знай же, всё тебе.
    Если дождик вдруг прольется -
    Плачу по тебе.
    Если ветер - я мечтаю,
    Если снег - смеюсь.
    О тебе я вспоминая,
    Дождиком прольюсь.

    А когда увидишь звезды,
    Вспомни обо мне, -
    Через них я посылаю
    Мой привет тебе!!!




    Рубрики:  Поэзия

    Метки:  

    Без заголовка

    Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 12:52 + в цитатник




    ДОБРЫЙ

    ДЕНЬ!

    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!




    Без заголовка

    Суббота, 13 Декабря 2008 г. 16:54 + в цитатник






    Огромное спасибо от всего сердца всем! Кто не жалея своего времени и сил, обучают нас чайников премудростям. Благодаря которым
    мы учимся красиво оформлять наши дневники, а наиболее прилежные ученики даже большее. Спасибо за то, что вы все есть!






    Урок волшебства от m_luba-7. Многие будут рады такому уроку.

    Суббота, 13 Декабря 2008 г. 13:20 + в цитатник
    Это цитата сообщения Nayada-vera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    фильтр на картинке (затемнение)




    Доброе время суток всем!!!!!
    И с Наступающим всех Новым Годом!!!
    Желаю только самого наилучшего:
    Пусть здоровье и счастье,
    Благополучие и удача,
    Любовь и улыбки людей
    Сопровождают вас по жизни ВСЕГДА!!!!

    А сегодня я вам расскажу как
    Делать один из фильтров на картинке
    (затемнение – я так называю,
    чтоб было понятнее новичкам)
    (Делается все в ПРОСТОМ формате новой записи блога.
    Код картинки можно узнать:
    Грузите картинку
    На радикал http://www.radikal.ru/
    Получатся коды – копируете 6-ую строку кода,
    Ставите себе в ПРОСТОЙ ФОРМАТ
    И убираете первую часть кода, а именно
    <a target="_blank" href="http://www.radikal.ru">
    (это ссылка на сайт – она пока нам не нужна)

    НА МЭЙЛЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
    (не поддерживает мэйл эти теги)


    Вот смотрим, к примеру картинка:

    А вот код этой картинки:
    <a target="_blank" href="http://www.radikal.ru"><img src="http://s54.radikal.ru/i143/0812/65/332b01637b95.gif" ></a>
    А теперь посмотрите про что я говорю:
    (сделаем затемнение)

    И теперь посмотрите как изменился код картинки:
    (Для удобства можете скопировать коды
    и поставить их на лист Word – чтоб нагляднее
    видно было и удобно.
    <img src="http://s54.radikal.ru/i143/0812/65/332b01637b95.gif" width="512" height="512" border="0" style="filter: alpha(opacity=400,style=3);"/>
    Заметили?
    Правильно. Я добавила код в код картинки перед треугольной скобкой в конце.
    Шаблон такого кода (кода затемнения)
    width="400" height="300" border="0" style="filter: alpha(opacity=250,style=3);"/
    А вот цифры в таком шаблоне я подправила
    (когда вставляла в код картинки) – вам тоже
    Нужно будет исправлять на свое (чтоб было красиво).
    Что меняется:
    1) width="400" height="300" - это размеры
    картинки по горизонтали и вертикали соответственно.
    Где их брать?
    Картинка у вас на компе – наведите
    На нее курсором, высветится сообщение:
    «Размер: …..
    Тип…..
    И т.п.» Берете две цифры, у меня они
    512 х 512
    2) в коде затемнения есть такое
    opacity=250
    я цифру 250 заменила на 400.
    Увеличила незатемненную часть.
    Ну вот и все!
    Удачи вам!!!




    Метки:  

    Стихи Светланы Алексеевой.

    Суббота, 13 Декабря 2008 г. 00:39 + в цитатник

    Человеку надо мало:
    чтоб искал и находил.
    Чтоб имелись для начала
    Друг -один и враг -один...
    Человеку надо мало:
    чтоб тропинка вдаль вела.
    Чтоб жила на свете мама.
    Сколько нужно ей -жила..
    Человеку надо мало:
    после грома -тишину.
    Голубой клочок тумана.
    Жизнь -одну.И смерть -одну.
    Утром свежую газету -
    с Человечеством родство.
    И всего одну планету:
    Землю!Только и всего.
    И -межзвездную дорогу
    Да мечту о скоростях.
    Это, в сущности,-немного.
    Это, в общем-то,- пустяк.
    Невеликая награда.
    Невысокий пьедестал.
    Человеку мало надо.
    Лишь бы дома кто-то ждал




    Рубрики:  Поэзия

    Метки:  

    Без заголовка

    Пятница, 12 Декабря 2008 г. 21:54 + в цитатник


    ДОБРОГО, ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!
    ПРИГЛАШАЮ ВМЕСТЕ ОТДОХНУТЬ.




    Без заголовка

    Пятница, 12 Декабря 2008 г. 19:46 + в цитатник



    Мои работы сделаные самостоятельно, по уроку m_luba-7

    1.
    TEKST


    2. Фон с картинкой внутри

    С ДОБРЫМ УТРОМ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!


    3.Простая рамочка.





    TEKST






    4. Двойная рамочка с картинкой


    ВАШ
    ТЕКСТ






    Без заголовка

    Пятница, 12 Декабря 2008 г. 17:19 + в цитатник
    klubok.net/reviews160.html сайт палитры цветов для HTML

    Без заголовка

    Четверг, 11 Декабря 2008 г. 18:33 + в цитатник
    photo505.com/ Очень забавный генератор от Brave Defender. Спасибо большое.

    Без заголовка

    Четверг, 11 Декабря 2008 г. 18:16 + в цитатник
    heathersanimations.com/elderly1.html Еще один волшебный подарок от LVN тоже для оформления днева, жаль что у меня не открывается.

    Без заголовка

    Четверг, 11 Декабря 2008 г. 18:08 + в цитатник
    gify.nou.cz/Nena-US.htm Волшебный подарок от LVN, очень много нужного для офомления днева.

    Много анимашек

    Четверг, 11 Декабря 2008 г. 18:02 + в цитатник
    heathersanimations.com/index.html Очень много анимашек от Татьяны Вдовиной, для оформления днева.


    Поиск сообщений в nesabudka
    Страницы: 44 ... 17 16 [15] 14 13 ..
    .. 1 Календарь