-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_Устюжанина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2416





Для тех, кто СОВСЕМ не умеет рисовать...

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 23:43 + в цитатник
И чего только в голову не взбредет...Занимаясь поиском салфеток для декупажа, я совершенно случайно нашла в магазине наклейки для скрепбукинга - буквально это создание тематических альбомов...
 (700x525, 147Kb)

 (700x525, 274Kb)

Ну купила, потратилась, думала открыток наляпаю к 8 марта...Дальше события развивались детективно. Пошла я на мусорку досточки посмотреть для создаваемой вешалки в корридор... А там мне в руки прыгнула зеленая ваза, ну чистый крокодил...Не битая, не царапанная...Взяла домой, помыла...
 (523x698, 104Kb)
Легла спать А утром проснулась в 6 утра и понеслось... Творческий неуемный зуд не давал спать...
 (700x525, 138Kb)
 (525x700, 91Kb)

И получилось очень даже хорошо, наклейки держаться плотно, как на бутылках. Не знаю, можно ли ее мыть под краном, буду протирать...
 (525x700, 219Kb)
 (523x698, 148Kb)

Теперь стану ждать цветочки на праздник с новой вазой. Ура! А собака в это время спала за двоих, притворяясь одной из плюшевых игрушек, только большой очень...
 (700x525, 109Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

историческая справка о Воронеже...

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 08:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варанаси - это Воронеж.



Приведу выдержку из статьи Светланы Жарниковой.«Самым великим из семи священных городов древних арьев был город Варанаси - центр учености и столица царства Каши, то есть «сияющего». Эпос утверждает, что Варанаси основан в глубочайшей древности, при внуке прапредка людей Ману, спасшегося от потопа. По астрономической хронологии Махабхараты Варанаси как столица существовал уже за 12 тысяч 300 лет до наших дней. Название его производят или от слова «варана», что значит «лесной слон» (мамонт), или от наименования рек Вараны и Аси, на которых и стоял этот город, или, возможно, что оно происходит и от сочетания вара-наш, что означает «круг» (крепость). Но есть ли сегодня город с таким названием на реке Варане? Если посмотреть на берега реки Вороны, то мы там такого города не увидим. Однако вспомним, что вплоть до XVIII века нынешняя река Воронеж называлась Великой Вороной, была судоходной и даже полноводнее верхнего Дона. На этой реке сегодня стоит крупнейший город юга России - Воронеж. О том, когда он основан, у нас нет никаких точных данных. Воронеж упоминается и под 1177 годом, и в 1237 году. Считается, что крепость Воронежа была восстановлена в 1586 году. В XVII-XVIII веках город был деревянным, однако еще в 1702 году в его черте имелись руины каких-то каменных строений, называвшиеся местными жителями казарскими. Сейчас на территории Воронежа насчитывается по меньшей мере четыре древнерусских городища. Есть и памятники предшествующих эпох. Но мог ли Воронеж быть древним Варанаси? На этот вопрос следует ответить положительно. Во-первых, само название «Воронеж» более близко к древнеарийскому Варанаси (Варанаши), нежели современное индийское Бен-Арес (город Ареса), тем более что в XVI веке крепость называли Воронец, а в XVII в. - Воранаш. Во-вторых, древнеарийский эпос указывает в районе Варанаси на ряд географических объектов, отсутствующих в Индии. Помимо реки Вараны (Великой Вороны), возле Варанаси текли реки Аси, Кавери, Дева. Но у самого Воронежа и сейчас текут реки Усмань, Каверье, Девица. Недалеко от Варанаси находились водоем Вай-дурья (дурья - гора) и горы Дева-сабха (сабха - сопка). Но и сейчас в Воронежской и Липецкой областях течет река Бай-гора, а холмы южнее Воронежа, у рек Сосны и Дона, зовутся Девогорье. В одной из книг Махабхараты говорится о Варанаси как о городе в области Видеха. Но эпическая страна Видеха со столицей Митхилой располагалась в краю семи устьев Ганги (Волги) и тысячи лотосовых озер и, как считали санскритские комментаторы, никакого отношения к царству Каши не имела. (Кстати, и сейчас в дельте Волги растет множество лотосов, а 5-6 тысяч лет назад уровень Каспийского моря был ниже современного на 20 метров, и дельта Волги смыкалась с дельтами Терека и Урала в один огромный озерный край.)
   Это кажущееся противоречие объясняется просто: у Воронежа в Дон впадает река Ведуга, по имени которой, судя по всему, и была названа область Видеха. Рядом с городом Варанаси, как свидетельствует Махабхарата, был расположен город Хастин, ставший столицей арьев после битвы на Курукшетре (Курском поле) в 3102 году до н.э. И что же? Рядом с Воронежем расположено село Костёнки (в XVII в. - город Кастин), знаменитое своими археологическими памятниками, древнейшие из которых относятся к 30-му тыс. до н.э. Культурные слои этого селения идут из глубокой древности до наших дней без перерыва, что свидетельствует о преемственности культуры и населения. Так что, мы думаем, можно утверждать, что Воронеж и Варанаси, как Костёнки и Хастин, - одно и то же».


Метки:  

Вот как надо вязать...

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения korowka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязаный феррари



Этот вязаный автмобиль давно гуляет по интернету. Вот и до меня добрался

Художница Лорен Портер связала на свою видимо дипломную работу машину Феррари в натуральную величину . Всего то навсего потребовалось 9 месяцев работы и 19.5 км пряжи.


еще фото


Метки:  

Эпохально, неподражаемо о...диете...

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения korowka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слезы и сопли от восторга!!! Неделя из жизни дамского желудка. Дневник.




Понедельник.

Утро. Та-а-ак... Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще!.. А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа!
Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ, нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер. жрать хочу!!! хочу жра-ать! дайте еды! я требую свиную отбивную!!! жраааааать!!!

Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура - я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой...



Вторник.

Утро. Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской...

День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу: из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. не люблю кефир!!!

Вечер. Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гадина!

Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле... с корочкой золотистой... и со сметанкой... или вот, грибы... Очень вкусно можно пожарить... бурлл...



Среда.

Утро. Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее... бу-урллл...

День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер. От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясом и гарниром - мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия: Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.


Четверг.

Утро. Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно - ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит... А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел!

День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер. Разговаривал с кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы - и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь. Эти дувацкие сливы - фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!..
Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с
ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один...



Пятница.

Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей...

Обед. Кефир. И родина щедро поила тебя желудочным соком, желудочным соком...

Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали... Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер. Нууу... бурлл: чтто-то во мне понамешшшл-ла: Эт-то у нас ч-что? Грибы!..а эта? ик! Мартини... бу-бурллл...о, водочка... уважаю: Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает...

О, минералочка, заходи: мы как раз на диете!..


Метки:  

О смысле наших усилий...

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 13:00 + в цитатник
На Пути ученичества.


Помни ты, борющийся за освобождение человека, каждая неудача есть успех, и каждая искренняя попытка принесет тебе плоды в грядущем. То — священные ростки, невидимо пускающие побеги в душе ученика; стебли их крепнут при каждом новом испытании, они гнутся, подобно трости, колеблемой ветром, но сломиться или погибнуть — не могут вовек. А когда час пробьет — они зацветут.

Елена Петровна Блаватская


Метки:  

Гном-астороном

Среда, 17 Февраля 2010 г. 12:56 + в цитатник
Насмотрелась я у всех разнообразного творчества и решила расписать подруге на праздник 8 марта керамического гнома, купленного ею в фигзнамокакейном году в ИКЕА. Долго стоял он у меня на шкафу, пугая приходящих в гости...Всем казалось. что это крутой фаллический символ, неизвестно с какой целью его держат в квартире... Жаль, то забыла сфотать его в изначальной неотразимости. Вот чего вышло...
 (525x700, 134Kb)
 (525x700, 138Kb)
 (525x700, 151Kb)
 (523x698, 161Kb)
 (523x698, 238Kb)



Процитировано 2 раз

Снова рванула на учебу...

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 22:51 + в цитатник
Какое-то время я очень активно занималась астрологией и эзотерикой. Потом меня треснул по голове микроинсульт. Через два года - черепно-мозговая в аварии. Все по плану, ничего из ряда непредксазуемого, никто порчу не навел. Видимо раздача долгов, кармических конечно, в основном за прошлые жизни. Долго в мозгах была каша, но благодаря интенсивному лечению и заботе близких людей тело восстанавливается, котелок начинает вновь думать и даже производить анализ прочитанному. Ну надо же это отметить... Поэтому вновь пошла на занятия по Ведической астрологии и незнакомой лично мне астрологии Майя. Последняя особенно пришлась по вкусу своей простотой и насыщенностью.
Воскресенье прошло в полном астрологическом экстазе...Требуется отдых, поэтому села рисовать гнома к 8 марта и яйцы к Пасхе. Время-то летит быстро...

Метки:  

Холодный фарфор

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Анча [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изготовление холодного фарфора-мастер класс



Изготовление холодного фарфора-мастер класс







 

Еще один рецепт холодного фарфора и пошаговые инструкции по его изготовлению в домашних условиях.

Что понадобится:

3/4 стакана клея ПВА

1/2 стакана воды

1 ч.л. крема (например, такого, как Pond's)

1 ч.л. глицерина (или вазелина)

1 стакан кукурузного крахмала, плюс еще немного для рук



Посмотрим по шагам, как приготовить холодный фарфор в домашних условиях по этому рецепту без использования микроволновки.

Подготовьте все ингредиенты заранее, до того, как начнете.

По возможности возьмите старую посуду. Не смотря на то, что холодный фарфор не токсичен, он очень липкий и просто испортит хорошую посуду.

Читать далее...

Метки:  

Очень красивая керамика.

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения господин_декоратор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Керамика Алены Козак



Алена Козак родилась в Киеве в 1983 году.
В 2001 году - закончила Государственную художественную среднюю школу им.
Т. Г. Шевченко, факультет архитектуры.
2008 – закончила Национальную академию искусства и архитектуры. С 1996года принимала участие в многочисленных выставках. Член Союза художников Украины.
Нам понравились работы этого мастера.Посмотрите и Вы.......
 (460x633, 46Kb)
 (460x636, 57Kb)
Читать далее...

Метки:  

Результат соблюдения моральных принципов.

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моральные принципы.



Каждый моральный принцип - это соответствующее эмоциональное состояние, совершающее метаморфозы с человеком, и каждое из состояний нужно открыть в себе, как человек открывает в себе любовь.

1. Если человеку, например, удастся обнаружить в себе т е р п и м о с т ь, тогда у него появится сенситивность, т.е. сверхчувствительность. Терпимый человек, как правило, имеет сенситивные способности, поскольку, когда утихают волны собственных эмоций и наступает эпикурейское спокойствие, снимающее все эмоциональные шумы, человек обретает способность слышать эмоции окружающих. Терпимость приходит в моменты, когда человек холит и ухаживает за своим телом и когда эта деятельность ему приносит удовольствие. Тогда возникает внутренняя сила, приходит уверенность в себя. Но не следует это путать с надменностью, поскольку это характеристика слабого трусливого человека.
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ>>>

Метки:  

Про смешного котика...

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения penpub [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько смешных роликов про кота






Остальные здесь

Метки:  

Отрада и умиление...

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я просто потрясена той теплотой и нежностью, которая вложена в этих живых игрушках...Я не ребенок. но очень хочется такую...

Авторские игрушки Татьяны Бараковой



Стихи Агния Барто
Уронили мишку на пол,Оторвали мишке лапу.
 (694x699, 97Kb)
Всё равно его не брошу -Потому что он хороший.
>>>>>>>

Метки:  

Седина в бороду...

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксилол [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

... бес в ребро, спицы в руки и вяжем шарфик самостоятельно. А жене и так есть много занятий. ADDскIй отжиг



В курсе, что ADDI позиционируют свою продукцию,

как "спицы для скоростного вязания"?

Забавная реклама на эту тему.

 


Метки:  

Надобно посетить ...

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaSwan_official [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фестиваль шведского дизайна в Москве.



Может кому-то будет интересно сходить, с 18 февраля по 4 марта 2010 года в Москве состоится Фестиваль шведского дизайна.
 (699x139, 81Kb)
"Страна эклектики, которая сочетает в себе старинный стиль королевского двора и идиллическую окраску средневековых городов со стилем high-tech знаменитых музеев и ресторанов. Страна, чей дизайн уже на протяжении многих лет покоряет своей функциональностью, экологичностью и чистотой форм. Страна, чьи бренды узнаваемы во всем мире, а продукты – любимы миллионами людей. Все это относится к Швеции – удивительной скандинавской стране, дизайну и культуре которой будет посвящен первый мультиформатный фестиваль, проходящий на территории арт-пространства «Сретенка».

Здесь будут проходить профессиональные и открытые для широкой публики события фестиваля. Среди мероприятий:

* мастер-классы по промышленному дизайну (с приглашением ведущих шведских дизайнеров, работающих в разных областях – мебель, свет, обои, стекло, аксессуары),
* видео-инсталляции по архитектуре,
* лекции по трендам в современной шведской культуре,
* круглые столы на темы российско-шведских отношений, экологии, устойчивого развития,
* мероприятия для детей,
* конкурсы,
* выставки и многое другое. "

Подробнее: http://www.swedesign.ru/obshee-opisanie-festivalya.html

Метки:  

Ура!! Солнышко...

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 19:23 + в цитатник
Долго не могла проснуться сегодня - поднять подняли, а разбудить забыли. Полдня мерзла, моргала слипающимися глазьями... Муж не выдержал и выгнал меня на занятия по астрологии. И спасибо большое! Впервые за долгое время светит теплое, уже весеннее солнышко. Снег подтаивает и пахнет особенной свежестью, так пахнет только в самом начале весны.
Я шла и наслаждалась жизнью. Эта зима прошла особенно быстро, наверное потому что не было слякоти и серой беспросветной мути большого города. Нормальная зима в средней полосе России, с морозом, вьюгой и сугробами...
Завтра начинается масленница, будем блины печь, зиму с почетом провожать...

Метки:  

В память о жертвах войны...

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Репко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Just remember... Просто помнить...



 Сегодня  в почту мне пришло это письмо. Я продожаю  цепочку памяти. Здесь его увидят больше людей.

Посмотрите на эту женщину - запомните её навсегда!
Мир не стал безнравственным только сейчас - он всегда был таким...
Награду не всегда получает тот, кто достоин её более других.

Недавно в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирина.
Во время Второй мировой войны Ирина получила разрешение на работу в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика. У неё были на то "скрытые мотивы". Будучи немкой, она знала о планах нацистов по поводу евреев. На дне сумки для инструментов она стала выносить детей из гетто, а в задней части грузовичка у неё был мешок для детей постарше. Там же она возила собаку, которую натаскала лаять, когда немецкая охрана впускала и выпускала машину через ворота гетто. Солдаты, естественно, не хотели связываться с собакой, а её лай прикрывал звуки, которые могли издавать дети.

За время этой деятельности Ирине удалось вынести из гетто и тем самым спасти 2500 детей. Её поймали; нацисты сломали ей ноги и руки, жестоко избили.
Ирина вела запись имён всех вынесенных ею детей,списки она хранила в стеклянной банке, зарытой под  деревом в её заднем дворе. После войны она попыталась отыскать всех возможно выживших родителей и воссоединить семьи. Но большинство из них окончило жизнь в газовых камерах. Дети, которым она помогла, были устроены в детские дома или усыновлены.

В прошлом году Ирина Сэндлер была номинирована на Нобелевскую премию Мира. Она не была избрана. Получил её Эл Гор - за слайд-шоу по всемирному потеплению...
Я вношу свой маленький вклад, пересылая Вам это письмо. Надеюсь, Вы поступите так же.
Прошло более 60-ти лет со дня окончания Второй Мировой войны в Европе. Это электронное сообщение рассылается как цепочка памяти - памяти о шести миллионах евреев, 20-ти миллионах русских, десяти миллионах христиан и 1900 католических священниках, которые были убиты, расстреляны, изнасилованы, сожжены, заморены голодом и унижены! Сейчас - как никогда! - после заявления Ирака, Ирана и прочих о том, что Холокост - просто миф, совершенно необходимо сделать всё, чтобы мир не забыл о случившемся, потому что есть те, кто хотел бы повторить это опять. Это послание предназначено четырём миллионам людей. Стань звеном в цепочке памяти, помоги нам расспространить его по всему миру. Разошли его своим знакомым и попроси их не прерывать эту цепь.
Пожалуйста, не надо просто удалять это письмо. Ведь на то, чтобы переадресовать его потребуется не больше минуты...
Спасибо ! 
 

Читать далее...

Метки:  

Творожные рогалики.

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Саламандра2009 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очень вкусные творожные рогалики без яиц за 30 минут!



R73576_large Rp179009_preview

Читать далее...

Метки:  

Уроки декупажа.

Среда, 03 Февраля 2010 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж (урок 2).



 (525x700, 76Kb)
 (465x700, 54Kb)
 (488x699, 69Kb)
 (513x699, 64Kb)
 (505x699, 65Kb)
 (437x699, 61Kb)
 (517x699, 76Kb)
 (434x700, 63Kb)
 (527x699, 79Kb)
 (419x699, 60Kb)
 (505x699, 72Kb)
 (466x699, 50Kb)

Метки:  

О замужестве...

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 19:33 + в цитатник
Уж в замуж невтерпеЖЖЖЖ! Моя подруга, как крестная матерь моей дочери, выписала сию цитату из рассказа Дарьи Донцовой, красочно оформила и прислала по почте...Спасибо большое ей за труд, надеюсь он многим поможет, а может просто насмешит. Итак...

Бабы каются, а девки замуж собираются.

ПАМЯТКА ПРИ РАССМОТРЕНИИ КАНДИДАТУР ЖЕНИХОВ НА РОЛЬ МУЖА

Сколько дурочек говорят себе:
— Ничего, что судимый. Это он по молодости, по глупости за решетку попал. — Или: — Экая ерунда, бил первую супругу ногами, она сама виновата, со мной подобного не случится, я иная, перевоспитаю парня, окружу его заботой и нежностью.
Ох, милые мои, конечно, случаются в жизни неожиданности, но коли ваш ненаглядный поднимал руку на женщину, то, скорей всего, начнете получать от него колотушки уже во время медового месяца. Не стоит связывать свою судьбу с алкоголиком, наркоманом, уголовником, маловероятно, что вам удастся отлучить свое сокровище от бутылки или шприца. Помните, вокруг пока еще немало вполне нормальных мужчин, и не следует бросаться на шею первому попавшемуся представителю противоположного пола.
Ну, скажите, вы купите в магазине тухлую колбасу? Положите ее в холодильник и станете ждать, когда кусок гнилого мяса трансформируется в свежайшую телятину? Нет? А почему? Дурацкий вопрос, что испорчено, то пропало. Тогда по какой причине связываете свою жизнь с гадким мужичонкой, да еще рожаете от него детей? Если вы мазохистка, то флаг вам в руки, а коли мечтаете о счастье, то трезво оценивайте претендента на руку и сердце. И не надо талдычить о любви. Вы ведь обожаете мороженое? А как насчет того, чтобы съесть его голой, в сорокаградусный мороз, сидя в сугробе? Любовь любовью, но и про ум не надо забывать. Меня очень удивляют дамы, которые сначала бегут под венец с алкоголиком, потом производят на свет больных младенцев, а затем начинают поминутно жаловаться на жизнь, стеная о горькой женской доле.
Милые, никто не виноват, видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте. Нет бы поискать себе хорошего парня. Только вот беда, тянет нас с вами, как бы помягче выразиться, на блюдо «с душком», нормальный мужчина кажется скучным, душа просит, бури и натиска.




Метки:  

Когда делать прическу в феврале.

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ. ФЕВРАЛЬ 2010



Купить британские котята вискас и шотландские вислоухие котята в Москве

 

Лунный календарь стрижки волос на февраль 2010 года

1 февраля Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.
2 февраля Если постричься в этот день, то волосы будут лучше расти, станут густыми и пышными. Но помните, что сегодня противопоказано химическое воздействие на волосы (окрашивание, завивка). А сложная укладка, сделанная в этот день, продержится недолго.
3 февраля После стрижки, сделанной в этот день, волосы станут тоньше. Зато будут медленно отрастать, и форма, созданная парикмахером, сохранится надолго. Возможно, изменится и цвет волос: они станут чуть темнее.
4 февраля В этот день попытки создать прическу, украшающую именно вас, увенчаются успехом. После сегодняшней стрижки, ваши волосы будут слегка завиваться крупными локонами.  
Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Людмила_Устюжанина
Страницы: 37 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь