-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_Устюжанина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2416


Для тех, кто СОВСЕМ не умеет рисовать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сильви_Сильво   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 00:40 (ссылка)
Людмила_Устюжанина, классно с вазой получилось! Вот еще где можно подешевле их купить: http://www.utkonos.ru/search.php?q=%ED%E0%EA%EB%E5%E9%EA%E8&CID=&t=0 Кстати, по зел. ветке есть еще секи на Кантемировской и на Коломенской.
Ответить С цитатой В цитатник
Сильви_Сильво   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 00:56 (ссылка)
Да, и последнее фото-просто супер! Я бы никогда не догадалась, что это собака!
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Устюжанина   обратиться по имени Спасибо... Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 21:52 (ссылка)
Буду заказывать продукты, надо кинуть их в корзину...Я спрашивала, где именно на м.Орехово секонд находится, поняла только, что рядом с метро... Хочу метнуться на распродажу, а то весна скоро... А до ваших краев никак не доберусь...А фото случайно получилось...Собака у меня хоть и избалованна до безобразия, но умная и особо не хамит. С полуслова понимает...
Ответить С цитатой В цитатник
Сильви_Сильво   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 23:25 (ссылка)
Людмила_Устюжанина, я вроде там в теме довольно подробно все описала, как его найти...
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Устюжанина   обратиться по имени Там нет подробностей. Понедельник, 01 Марта 2010 г. 13:23 (ссылка)
По предоставленной карте их там два: первый - на Шипиловской ул,д.50 кор.1 - но он достаточно далеко от метро, есть еще на Воронежской,д.9. Но это уже м.Домодедовская. Рядом с метро по карте его нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Сильви_Сильво   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 00:40 (ссылка)
Людмила_Устюжанина, Вот же, здесь в посте про распродажу, в комментарии все описала: http://www.liveinternet.ru/community/second_therapy/post121739469/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку