Боже мой! Куда же подевались такие
люди? Для меня ВВ - современный
Пушкин. Таких людей сейчас просто
запрыгали, засвистали, заговорили.
Вместо такой поэзии, пронизанной
острыми чувствами и переживаниями,
доступными КАЖДОМУ НЕРАВНОДУШНОМУ
ЧЕЛОВЕКУ, предлагают пачками и мешками всякие дефективы, скабрезные
вирши "ни о чем", рассуждения прыщавых мальчиков о том, как доби-
ться успеха в жизни...