-Я - фотограф

Женский образ в живописи 18-20 веков часть 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dmitry_Shvarts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 135682


Нателла Болтянская

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Валентина_Терентьева   обратиться по имени Превосходно!!! Благодарю,Дмитрий. Суббота, 22 Мая 2010 г. 19:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Мая 2020 г. 16:05ссылка
Аноним
Вот изумительный и более полный вариант этой песни:

https://www.youtube.com/watch?v=-rxOReqNcME&t=
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2017 г. 13:06 (ссылка)
Тум-бала, тум-бала, тум-балалайка,
Грусть моя, грусть - в каждой струне.
Звучит балалайка где-то в Клондайке,
Крушит мне душу в чужой стороне.
Дед-скиталец счастье большое,
На чужбине долго искал.
То, что искал - нигде не нашёл он.
Родину только навек потерял.
Шепчут мне струны всю ночь напролёт,
В той ли стране твоё сердце живёт ?
Словно тоска по той Родине дальней,
Как память о деде - мне спать не даёт!
Я легонько трогаю струны,
А за окном - чужая зима.
О чём я пою, о чём мои думы ?
Пусть балалайка скажет сама.
Цум-бала, цум-бала, цум-балалайка,
Грустная, грустная в каждой струне.
Звенит балалайка где-то в Клондайке,
Песня из детства - в немилой стране.
*** Автор:Иван Бондарь-Березовский.1948г.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку