-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дилемма_ежа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 8971




Дилемма ежа - чем больше сближаются двое, тем сильнее причиняют друг другу боль. (Evangelion)

______

Укрылся я в лесах, чтоб жизнь прожить не зря,
Чтоб высосать из жизни костный мозг,
Искоренить всё, что не жизнь,
Чтоб не понять на смертном ложе, что я не жил…

(Г.Д. Торо)


[It's still fucking my mind (c)]

Пятница, 01 Июня 2012 г. 20:04 + в цитатник


 

 


Метки:  

[...]

Пятница, 01 Июня 2012 г. 19:27 + в цитатник
как бы сплавить оксану на лето домой? ==

я злая и вредная, знаю, поэтому ответом мне и будет -
никак.



Настроение сейчас - уг(

Метки:  

[...]

Пятница, 01 Июня 2012 г. 18:52 + в цитатник
С учетом того, как высок был подъем, я не хочу, чтобы спад был так же низок.
Не хочу.


Метки:  

[...]

Пятница, 01 Июня 2012 г. 18:16 + в цитатник
А еще у меня впервые за 7 лет болит зуб. Может, поэтому я такая злая?..


Метки:  

[...]

Пятница, 01 Июня 2012 г. 17:28 + в цитатник
Сегодня я бука и меня всё бесит. ==
Может, и правда послать всё на*ер и уволиться с середины лета?..

это не риторический вопрос, если что, я бы очень была рада совету...


Метки:  

[...]

Четверг, 31 Мая 2012 г. 22:20 + в цитатник
Завтра последний день вставания в 6.00, а потом я буду СПАТЬ!! Целые сутки *________* И ничто меня не остановит xDDDDDD


Региночка просто убила сегодня х) На самом деле я была на нее в глубине неплохо обижена, но она реабилитировала себя, даже, наверное, сполна, ибо нечасто ее так пробивало на такие темы ^^ Я впервые путаюсь в её парнях (кажется, она тоже хD), и это отчасти уже напоминает Дашку... Кааааак люди так живут? Не понимаю х)
А вообще смешно - в каких разных мирах мы живем, несмотря на доверие и понимание. Хотя... доверие ли? Или просто я еще не настолько сошла с ума, чтобы нести своё безумие людям, живущим в других мирах?..
Не знаю, меня всё устраивает. Хотя нельзя не признать, что after all these years мы совесем друг друга не знаем.


Метки:  

[...]

Четверг, 31 Мая 2012 г. 21:56 + в цитатник
Сон китайского любовника скоро закончится :'((( Как я буду без него жить...


Сон китайского любовника - это чай, ничего не знаю >>


Метки:  

[...]

Четверг, 31 Мая 2012 г. 20:11 + в цитатник
Эта весна была жуткой, совершенно жуткой.
Спасибо каждому - каждой) - кто помогал мне не сдаться, кто терпел мои психи, вопли, слезы и таракашек.
Спасибо за каждый день, проведенный вместе - так или иначе.

До лета осталось 4 часа. И оно будет счастливым, черт побери.


В колонках играет - Fleur - Последний танец зимы, Satsuki - La Luna

Метки:  

[...]

Среда, 30 Мая 2012 г. 21:25 + в цитатник
Говнофотка с моей любимой сиренькой из окна и немножко со мной в темноте ==

Всё, я спать ++
P300512_1730 (456x608, 43Kb)

Метки:  

[минутка гнева]

Среда, 30 Мая 2012 г. 18:50 + в цитатник
Я хожу дома в тонкой, но теплой шерстяной кофте, в теплых зимних леггинсах с начесом, замотавшись в огромный теплый же платок, в мохнатых тапках и мне всё равно зверски ХОЛОДНО!! ><


Метки:  

[...]

Вторник, 29 Мая 2012 г. 22:20 + в цитатник
Неописуемое и необъяснимое чувство того, что в какой-то из минувших не так давно моментов жизни, - оказавшихся ключевым, а я и не заметила, - был сделан правильный выбор, и ход событий повернул в то русло, по которому вот-всё-и-должно-было-всегда-идти.

Я не фаталист, ни в коем случае. Просто мне очень хорошо и легко, и я уверена, что просто всё будет.


Метки:  

[...]

Вторник, 29 Мая 2012 г. 18:09 + в цитатник
Кажется, телефон ненавидит меня за суточное количество входящих и исходящих и открыто заявляет, что не намерен это терпеть и дальше ++


Анютка C. угощала всех жвачками Love is *O* - вкладыш заявил мне, что Любовь - это "просто быть вместе".
...я не нашлась, что возразить.) На набережной Мойки дула из нее пузыри и махала в ответ деткам, проплывающим мимо на кораблике х))


Вчера была колоссальная новость: Машина мама своими мозгами и наблюдениями соединила в одну цепочку факты "Хиса расцвела", "Хиса не говорил о личной жизни" и "Хиса косплеит мальчиков" и дошла до вывода, что "Хиса встречается с девушкой, да?"
Маша бьётся головой об стол, мне идиотически смешно. хДДДДД Ппц хэппэнз))


Метки:  

[...]

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 16:25 + в цитатник
В кампусе тишина и трава по колено. Свежий воздух, почти никого нет. Родимый 12й корпус, второй этаж: облезлая лестница, исписанные стены.
Оказывается, я не была здесь три года...)

P280512_1204 (456x648, 53Kb)
Простилась с Петергофом. Как знать, быть может, я и правда в последний раз здесь?

Мне кажется, впервые ощущение наступления нового этапа затмевает ощущение прощания со уходящим, завершающимся. При том, что едва ли я сейчас могу сказать, что именно за новый этап я чувствую.
Но я словно бы знаю наконец, чего я хочу.
Просто меня не покидает чувство, что всё на своих местах наконец.


Метки:  

[*_________*]

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 15:52 + в цитатник
А вот я не удержусь и запощу (днев всё равно закрытый), ибо моя сестра самая красивая сестра в мире *_____*
mCjRO0bBAVc (604x573, 71Kb)

Метки:  

[...]

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 15:42 + в цитатник
Сегодня я самый неадекватно-счастливый человек на свете.


Метки:  

[...]

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 00:44 + в цитатник
Так тепло...
Я чувствую тебя рядом, всегда.
И... мы давно так не говорили. Пусть и мало. Но чтобы из сердца.

Спасибо тебе, дорогая моя девочка. Спасибо.
И всё должно быть хорошо. Потому что - мы сможем.

Мы сможем быть.


В колонках играет - Земфира - Колыбельная

Метки:  

[...]

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 00:34 + в цитатник

Хорошо.


tumblr_lypa5oW5C11qj9ytzo1_500 (500x335, 82Kb)


В колонках играет - brian adams - inside out

Метки:  

[...]

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 21:54 + в цитатник
Одна из 8 "основных ценностей" нашей компании - позитивная энергия. И, мне кажется, я только теперь начинаю по-настоящему чувствовать, что это значит. Позитивная энергия - это когда парень не выходит на работу в свою смену, и никто не может до него дозвониться, бегая в жутком мыле, ибо праздник и выходной. А на следующий день ты встречаешь его и спрашиваешь: "Дима, у тебя все в порядке? Мы вчера волновались..."

____________________________________________


А вообще мне радостно. Просто хорошо)) Завтра еду в Петергоф, универ, сервис-центр, почту, банк и куда-то еще %)) И надо все успеть, обязательно!

Еще - я снова пацан х) Купила кеды - не в 3, а все 33 полоски *_* Завтра опробую в своем неближнем пути *___*

Горло почти совсем прошло, можно снова хавать мороженое хД Весна плавно переходит в лето, за окном цветет бледная сирень, дурманяще пахнет в приоткрытое окно, по пути до метро, дворами - акация, каштан, рябина, липа и еще какие-то кусты с мелкими розовыми цветочками.

Снова подъем, снова блеск в глазах.
Спасибо, что вы со мной.


Метки:  

[в двух словах]

Суббота, 26 Мая 2012 г. 21:34 + в цитатник
Работка добивает.
А вообще... наверное, всё хорошо)


Метки:  

[а я каждый вечер ползу до квартиры, и ближе, чем были, уже невозможно]

Суббота, 26 Мая 2012 г. 21:28 + в цитатник
Дорогая, спасибо.
Когда пришли твои смс, я была в таком состоянии, что не знала, что сделаю первым - пошлю всё на хрен, разревусь или со скандалом уволюсь хДД
Да не только за это, конечно х)

Люблю <3

Ах, как же я ненавижу эти часовые пояса, которые не дают мне даже позвонить тебе после работы!


Метки:  

[...]

Пятница, 25 Мая 2012 г. 19:36 + в цитатник


 

это в тему "... и всегда лето")


[...]

Пятница, 25 Мая 2012 г. 18:47 + в цитатник
А еще сегодня Oomph!! в ГлавКлабе, а мне в таком состоянии даже не очень-то и обидно, что пролетаю.


Метки:  

[...]

Пятница, 25 Мая 2012 г. 18:45 + в цитатник
О вчерашнем, коротко.
Просто я приползла домой в состоянии такого, пардон муа, пиз**ца, что даже не стала вылезать в инет, сразу отрубилась спать.
Посреди рабочего дня Шура подошла и спросила, не хочу ли я с ними вечером на КВН, ибо Харитоша вдруг слегла в больницу. Подкупили тем, что на природе - я тааак давно мечтаю выбраться хоть куда-нибудь за город, что согласилась почти сразу, хотя и горло немножко болело.
Как итог "природы" - сегодня я говорю только шепотом, ибо меня так просвистело на озере (озеро, кстати, прекрасно, там шикарные сосны и березы и komorebi свет закатного солнца сквозь свежие веточки), что больно до желудка от каждого вдоха. ++
Ладно, зато голос прикольный хДД люблю хрипеть >>'

И да, как другой итог. Я совершенно не приспособлена к общению с нормальными обычными людьми. Просто в масштабах катастрофы.


Метки:  

[...]

Среда, 23 Мая 2012 г. 23:02 + в цитатник
Вставать в 6.00 Т__Т B горло разболелось совсем зверски. Т___Т
Зато пришел отзыв от Н.С., что от моей работы "первое впечатление более, чем хорошее"))
Не знаю, сегодня хороший вечер. Надо немножко войти в ритм и выбросить из головы все прошлые сомнения. А еще надо в Петергоф, в общежитие. ++ надеюсь, с обходным листом проблем не будет.


Метки:  

[...]

Среда, 23 Мая 2012 г. 02:10 + в цитатник
А еще меня безумно прут - с ума сводят! - татуировки внизу живота и на подвздошных косточках. До умопомрачения просто.
В колонках играет - boowy - dreamin'

Метки:  

[...]

Среда, 23 Мая 2012 г. 01:58 + в цитатник
Иногда бывает такое состояние (да как-то слишком часто, а не "иногда"), когда летишь ночью домой до одури счастливый от того, что просто жив, и думаешь, что на самом деле отдал бы полмира, только бы на пороге дома тебя встретила она, а не кто-то другой.


Метки:  

[...]

Среда, 23 Мая 2012 г. 01:13 + в цитатник
МЕНЯ ОТПУСТИЛО!!! XDDDDDDD

Затяжная истерика. Мы шли по дворцовому мосту, наперебой несли чушь, нервно хохотали и всё не верили, что правда - позади... Это был грандиозный день и я искренне дико горда собой, что сделала всё как надо от и до.
Дорогая, вместе мы - сила! XDD Спасибо тебе, вся комиссия просто писала кипятком от моего Сяйского Юя xDDD Почему он сяйский, нам, простым смертным, узнать так и не удалось, но хихикали они над какими-то своими воспоминаниями страшно задорно XDD Кстати, в комиссии было 7 человек, а сдававших студентов - 4.

Итого, первый вопрос - точно как в прошлом году! - Проблема соотношения мифа и ритуала. Ритуал в религии.
Второй - Традиционные народные верования Китая.
Третий - Западноевропейская философия религии в XVIII веке.

А потом, в СПБ, меня страшно унесло с одного 0.5 тёмного "Василеостровского" и я из туалета звонила на работу, что опоздаю из-за экзамена XDDDD А девки рассказывали о поездке в Израиль и было так... так непередаваемо легко...

Эмоциональный взрыв. Всё.


Метки:  

[...]

Вторник, 22 Мая 2012 г. 01:00 + в цитатник
Честно говоря, я и сама не понимаю, почему до сих пор ей так верю, после всего недавнего... Может, потому что я всем верю?.. Может, потому что я дурак наивный?
Риторический вопрос.


Метки:  

[...]

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 14:23 + в цитатник
Ахахааа, по-моему, меня уже "отпустило, пожалуйста", и мне так стрёмно, что уже даже как-то смешно XDDD


Метки:  

[...]

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 00:26 + в цитатник
Мне стрёмно. Мне очень-очень стрёмно. Так, как было разве что прошлым летом, если не хуже.
Чёртова учеба.


Метки:  

Поиск сообщений в Дилемма_ежа
Страницы: 97 ... 92 91 [90] 89 88 ..
.. 1 Календарь