пятница.
пятница...
пятница!
пятница!!!!
завтра суббота...
суббота!
суббота!!!
это конечно не может не нравиться :)
но надо же как-то работать!
работать.
работать!!
как же заставиться
сосредоточиться?!
хочется...
хочется...
хочется!
горячего шоколада!
надо... конечно, надо!
чайник поставлю...
пока буду ждать -
работать себя - наверно! - заставлю...
впрочем - когда?
закипел за минуту -
когда он успел?
в сторону снова охапка дел...
и - бесконечный кайф шоколада
с банановым вкусом и запахом тоже
и снова покой ничего не тревожит -
и даже звонить никому не надо!
о, если бы так это длилось до вечера!
чтоб шоколад - и чтоб делать нечего!
шоколад допиваю...
шеф вызывает...
и кайф обломался...
придётся работать...
но я улыбаюсь -
легко отчего-то
да просто наверно уже от того,
что, хотя и работать, конечно, надо,
я отвлечься смогла от всего - от всего!
и кайф получить шоколадный...
Приветик!!!Я рада приветствовать у себя нового друга IsTina2 и Igor Rogkoff Рада нашему знакомству!!!Надеюсь Вам понравится у меня в дневничке!Устраивайтесь по удобней,читайте,комментируйте!Я Вам рада)))
Я захожу в чужие сны,
Умывшись бликами луны
Накинув шаль из звезд на плечи
Как все на свете быстротечно…
Кому-то снится ужин…свечи
Кому-то всполохи весны…
Я захожу в чужие сны,
Надев глаза морской волны
И с кем-то чуточку флиртую
И на Сатурне вальс танцую
Закончив сон на поцелуе
Лечу до Северной Двины…
Я захожу в чужие сны
Мираж, в который влюблены…
И улыбаюсь Незнакомкой
И прохожу по тонкой кромке
И дуют все ветра вдогонку, -
Им тоже бури чувств нужны…
Без тебя только точки и пропуски,
На листе ожиданий моих,
Где ты, счастье? Наверное в отпуске,
Развлекаешься там за двоих?
Вновь уснуть не дает одиночество,
И бессонница нынче мне друг,
А судьба тихо шепчет пророчество,
Разрывая замкнувшийся круг...
Я жутко хочу спааать!!!Я сегодня ели подняла голову от падушки!!!И всю дорогу до работы спала на ходу...елси бы у меня не было с сабой книги,я бы точно уехала к чёрту на куличики ...особенно в электричке!!!Я один раз так уже уехала...правда на этот раз я зачиталась,да еще при этом села не на свою элктричку!!!И вышла на станции с названием из детства...если вы помните ,есть такой мульт-Поровозик из Ромашкинова(кажется так он назывался )...а я вышла на станции Ромашкиново!!!:dance3: Вот так)))
А сейчас я сплюююю...и кофе совсем не помогаеееет!!!Разбудите меня,пожалуйста!!!!!
Среди женщин встречаются такие особы, чья сущность похожа на кошачью. Те же привычки нежиться и ласкаться, царапаться и играть, быть независимыми и опекаемыми одновременно, позволять другим баловать их… В то же время существует мнение, что кошки обладают более высокой внутренней гармонией, чем обычные люди, поэтому и пользуются привилегированным положением. Вот одна история об этом…