-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КОШАРИК_80

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 18313





ПЯТНИЦА!!!!!!!

Пятница, 30 Января 2009 г. 12:10 + в цитатник




пятница.
пятница...
пятница!
пятница!!!!
завтра суббота...
суббота!
суббота!!!
это конечно не может не нравиться :)
но надо же как-то работать!
работать.
работать!!
как же заставиться
сосредоточиться?!
хочется...
хочется...
хочется!
горячего шоколада!
надо... конечно, надо!
чайник поставлю...
пока буду ждать -
работать себя - наверно! - заставлю...
впрочем - когда?
закипел за минуту -
когда он успел?
в сторону снова охапка дел...
и - бесконечный кайф шоколада
с банановым вкусом и запахом тоже
и снова покой ничего не тревожит -
и даже звонить никому не надо!
о, если бы так это длилось до вечера!
чтоб шоколад - и чтоб делать нечего!
шоколад допиваю...
шеф вызывает...
и кайф обломался...
придётся работать...
но я улыбаюсь -
легко отчего-то
да просто наверно уже от того,
что, хотя и работать, конечно, надо,
я отвлечься смогла от всего - от всего!
и кайф получить шоколадный...





рамки от m.luba-7

Метки:  

Я ждал тебя...

Четверг, 29 Января 2009 г. 13:33 + в цитатник





Я ждал тебя... Часы ползли уныло,
Как старые, докучные враги...
Всю ночь меня будил твой голос милый
И чьи-то слышались шаги...

Я ждал тебя... Прозрачен, свеж и светел,
Осенний День повеял над землей...
В немой тоске я день прекрасный встретил
Одною жгучею слезой...

Пойми хоть раз, что в этой жизни шумной,
Чтоб быть с тобой, — я каждый миг ловлю.
Что я люблю, люблю тебя безумно...
Как жизнь, как счастие люблю!..


Алексей Апухтин



рамки от m.luba-7

Метки:  

ПЧёлка или все же ПЧёл?

Четверг, 29 Января 2009 г. 12:53 + в цитатник
 (547x218, 59Kb)~Открытки от Саюри~

Приветик LUMEN2009 Я рада что ты заглянул в мой дневничек!Устраивайся поудобней,надеюсь тебе у меня понравится)))

Метки:  

Гадание...Стихи...

Четверг, 29 Января 2009 г. 12:14 + в цитатник

Метки:  

Гадание...Твоя роза и мой стих

Четверг, 29 Января 2009 г. 12:10 + в цитатник
Твоя роза и мой стих
Ваше имя
Каждая из нас - роза, но какая?Синяя - Нежна ты и ранима - это видно. И ведь бывает так обидно! Но на глазах мальчишки стоят слезы. Шипы на стебельке той синей розы.

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

Гадание....Твоя лошадь)))

Четверг, 29 Января 2009 г. 12:04 + в цитатник
Твоя лошадь)
Ваше имя
Твой скакун...Посмотри!image

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

Гадание....Вы в мире аниме

Четверг, 29 Января 2009 г. 12:01 + в цитатник

Метки:  

ПЧёлки))))

Четверг, 29 Января 2009 г. 10:58 + в цитатник
 (450x450, 57Kb)

Приветик!!!Я рада приветствовать у себя нового друга IsTina2 и Igor Rogkoff Рада нашему знакомству!!!Надеюсь Вам понравится у меня в дневничке!Устраивайтесь по удобней,читайте,комментируйте!Я Вам рада)))

Метки:  

Ужость....

Среда, 28 Января 2009 г. 15:51 + в цитатник

 (450x329, 37Kb)

Метки:  

Я захожу в чужие сны...

Среда, 28 Января 2009 г. 15:15 + в цитатник
 (399x475, 134Kb)


Я захожу в чужие сны,
Умывшись бликами луны
Накинув шаль из звезд на плечи
Как все на свете быстротечно…
Кому-то снится ужин…свечи
Кому-то всполохи весны…

Я захожу в чужие сны,
Надев глаза морской волны
И с кем-то чуточку флиртую
И на Сатурне вальс танцую
Закончив сон на поцелуе
Лечу до Северной Двины…

Я захожу в чужие сны
Мираж, в который влюблены…
И улыбаюсь Незнакомкой
И прохожу по тонкой кромке
И дуют все ветра вдогонку, -
Им тоже бури чувств нужны…

Я захожу в чужие сны…

Ника Александрова






wa-81


Метки:  

Меня разбудили)))

Среда, 28 Января 2009 г. 14:13 + в цитатник
вот так меня разбудили Lory_SPb



Метки:  

Точки и пропуски...

Среда, 28 Января 2009 г. 14:01 + в цитатник




Без тебя только точки и пропуски,
На листе ожиданий моих,
Где ты, счастье? Наверное в отпуске,
Развлекаешься там за двоих?
Вновь уснуть не дает одиночество,
И бессонница нынче мне друг,
А судьба тихо шепчет пророчество,
Разрывая замкнувшийся круг...

Ирина Позовская




рамки от m.luba-7

Метки:  


Процитировано 1 раз

мочалка

Среда, 28 Января 2009 г. 12:47 + в цитатник

Котоматрица



Смотреть ещё!

Метки:  

Большая мыш

Среда, 28 Января 2009 г. 12:23 + в цитатник

Котоматрица



Смотреть ещё!

Метки:  

гадание...*раздача Пушистиков*

Среда, 28 Января 2009 г. 11:57 + в цитатник
*раздача Пушистиков*
Ваше имя
Твой пушистикimage

все гадания на aeterna.ru


а это просто прелесть))))

*раздача Пушистиков*
Ваше имя
Твой пушистикimage

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

Я сплююююююю

Среда, 28 Января 2009 г. 11:22 + в цитатник
Я жутко хочу спааать!!!Я сегодня ели подняла голову от падушки!!!И всю дорогу до работы спала на ходу...елси бы у меня не было с сабой книги,я бы точно уехала к чёрту на куличики ...особенно в электричке!!!Я один раз так уже уехала...правда на этот раз я зачиталась,да еще при этом села не на свою элктричку!!!И вышла на станции с названием из детства...если вы помните ,есть такой мульт-Поровозик из Ромашкинова(кажется так он назывался )...а я вышла на станции Ромашкиново!!!:dance3: Вот так)))

А сейчас я сплюююю...и кофе совсем не помогаеееет!!!Разбудите меня,пожалуйста!!!!!
 (537x543, 36Kb)

Каштан

Вторник, 27 Января 2009 г. 17:02 + в цитатник



Каштаны собирал малыш
и клал в плетёное лукошко…
За ним следила сонно кошка,
владелица дворов и крыш.

Держал каштан как шар земной
малыш на крошечной ладони,
и по нему летели кони…
и прыгал зайчик заводной…

Мурчала, всем довольна, кошка…
Мечтала, лёжа на скамье,
как будет жить в большой семье
и сладко нежиться в окошке…

Не помещается каштан-
последний- в полное лукошко!
Малыш кладёт его в карман…
Подумал… постоял немножко…

И взял ничью на руки кошку.


Зоя Журбенко

Женская сущность

Вторник, 27 Января 2009 г. 16:50 + в цитатник
 (500x500, 197Kb)

Среди женщин встречаются такие особы, чья сущность похожа на кошачью. Те же привычки нежиться и ласкаться, царапаться и играть, быть независимыми и опекаемыми одновременно, позволять другим баловать их… В то же время существует мнение, что кошки обладают более высокой внутренней гармонией, чем обычные люди, поэтому и пользуются привилегированным положением. Вот одна история об этом…

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в КОШАРИК_80
Страницы: 109 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь