-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вьюжинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2008
Записей: 2144
Комментариев: 159
Написано: 2699





Конструкция для подвязки кустарников из металлопластиковых труб

Четверг, 30 Апреля 2015 г. 12:36 + в цитатник

Метки:  

Сумка с необычными ручками

Среда, 29 Апреля 2015 г. 19:50 + в цитатник

Метки:  

Творожные завитушки в сметанной заливке

Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 19:20 + в цитатник

getImage (500x405, 47Kb)

В этом рецепте творожные завитушки сразу же после выпечки заливают сметанной заливкой, плотно укупоривают и в таком виде оставляют до полного остывания. В результате завитушки получаются такими волшебно мягкими, пропитанными сметанкой, а в доме стоит такой умопомрачительный АРОМАТ!!! Описывать бесполезно, это нужно пробовать! Приготовьте и все поймете сами! Для рецепта вам понадобится:

Для теста: - 350 г муки - 3 г сухих дрожжей - 100 г молока - 50 г сахара - 50 г качественного жирного (82%) маргарина; если совсем против маргарина, возьмите сливочное или растительное масло - 70 г сметаны - 3.5 г соли Для начинки: - 500 г творога - 1 яйцо - 100 г сахара

 

Для заливки: - 200 г сметаны - 1 столовая ложка сахара Из приведенного количества ингредиентов у меня получилось 20 витушек с творогом

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/сладкое

Метки:  

Пряничный торт без выпечки

Суббота, 25 Апреля 2015 г. 12:39 + в цитатник
1356105496_1353933413_ergsholg (450x277, 69Kb) Ингредиенты * шоколадные пряники- 1 упаковка (500 гр) * сметана- 600 гр * сахар- 150 гр * бананы- 2 шт * ананас- 1/2 шт (можно заменить консервированными) * грецкие орехи- 100 гр Глазурь * сахар- 100 гр * сливочное масло- 100 гр какое масло выбрать? мы подскажем * какао- 2 ст.л * кипяченная вода- 2 ст.л Приготовление * Подготовить все компоненты торта. Бананы нарезать небольшими кружочками, ананас соответствующими кусочками. Если используете консервированный ананас, то необходимо избавится от лишнего сока. Сметану взбить с сахаром до его растворения, сахар можно заменить сахарной пудрой. Пряники разрезать вдоль, поместить в емкость и залить сметанной массой. Орехи измельчить. * Форму, в которую укладывается торт, застелить пищевой пленкой, чтобы свисали края. ( Если форма разъемная- можно не застилать). На дно выкладываем слой пряников, плотно укладывая их друг к другу, пробелы заполняем поломанными пряниками. На пряники выкладываем слой бананов, посыпаем измельченными орехами и снова выкладываем слой пряников. Следом очередь ананасов и завершаем слоем все тех же пряников. Торт должен плотно лежать в форме. Даем настояться в холодильнике минимум 2 часа, вынимаем торт из формы и выкладываем на блюдо. * Готовим глазурь. Перемешиваем сахар с какао и завариваем двумя столовыми ложками горячей воды. Добавляем сливочное масло, доводим до кипения, кипятим 2-3 минуты, постоянно помешивая. Поливаем торт. Украшаем по желанию.
Рубрики:  кулинария/сладкое

Метки:  


Процитировано 1 раз

Сетчатый патентный узор спицами

Вторник, 21 Апреля 2015 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание/узоры

Метки:  

"Затируха" - суп из детства

Вторник, 21 Апреля 2015 г. 12:28 + в цитатник
Рубрики:  кулинария/супы

Техники и способы - Декоративное состаривание предметов.

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения irin69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Актуальная сейчас тенденция: преображение различных предметов мебели, их декоративная отделка. Методы воздействия на поверхность выбирают в соответствии с интерьером, предпочтениями или просто по настроению. В данной статье мы попытались описать основные приемы, материалы, последовательность действий и их результаты. 
 
Рассмотрим варианты: 
 
 

«Сухая кисть»

Сухая кисть — прием, позаимствованный декораторами у художников-живописцев. И если в живописи этим методом создают изображение, то в практическом декоре это отличный способ состарить предмет, добавить ему прожитых лет. 

техника сухой кисти
 

Суть техники: на плоскую синтетическую кисть набирается немного краски, излишки вытираются, это делается на бумаге (палитре, тряпице) до тех пор, пока каждый волос кисточки не будет давать отдельную линию.

техника сухой кисти состаривание


И теперь легкими движениями, слегка касаясь предмета, «пачкаем» его, уделяя основное внимание выступающим частям: ребрам, выпуклому узору и т. д.

 
Таким образом подчеркивается рельеф и имитируются потертости. 
 

Нанесение патины или патинирование

 
Патина — это зеленовато-коричневый налет, образующийся на предметах из меди и бронзы в результате окисления под воздействием окружающей среды. В более широком смысле под патиной понимают следы старения на любых предметах, созданных из любых материалов. 
 
Патинирование в декорировании — это имитация затемнения поверхности, которая в естественном виде выглядит как изменения цвета после длительного периода времени и частого контакта с руками. Патина бывает темной, цветной, металлической, белой (лайминг). 

 
техника сухой кисти состаривание

Патинирующий состав наносят на грани, углы предмета или наоборот, в углубления рельефных частей. Существует несколько видов патинирования.
 
1. Битумная патина
 
На поверхность наносится битумный лак и тут же стираются  излишки. Лак остается только в углублениях, затеняя поверхность. Закрепляется шеллачным лаком.
 
2. Патина на основе акрила
 
акриловая патина
Читать далее...
Рубрики:  дизайн/интерьер
декупаж

Метки:  

Монохром в зеркальном изображении для перевода.

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения BeeMaiya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  декор/ВИНТАЖ
декор/теги

Метки:  

Элемент вязания спицами "паучки"

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 (448x193, 56Kb)
Интересный элемент вязания спицами «паучки», каждый «паучок» представляет собой группу обвитых вытянутых петель. Таким узором можно украсить край вязаного изделия или разнообразить спокойную лицевую гладь провязав ряд «паучков».

Описание вязания спицами приема «паучки»:

Провяжите на лицевой стороне первый ряд изнаночными петлями, по краю изделия это будет первый ряд.
Продолжение!
Рубрики:  вязание/отделка

Метки:  

Шоколадно-творожный пирог

Среда, 15 Апреля 2015 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадно-творожный (604x402, 76Kb)

Ингредиенты:

мука (основа) - 400 г
масло сливочное (основа) - 250 г
какао (порошок, основа) - 4 ст.л.
сахар (основа+начинка) - 100 г + 150 г
творог (начинка) - 600 г
яйца куриные (начинка) - 4-5 шт.
сметана (начинка) - 200 мл
крахмал (начинка) - 2 ст.л.
ванилин (начинка) - 1 ч.л.

Приготовление:

1. Для основы растереть мягкое сливочное масло с сахаром.
2. Добавить какао. Затем добавить муку. Перетереть все в крошку.
3. Разъемную форму (для этой порции 26 см) выстелить пергаментом и смазать сливочным или растительным маслом.
4. Выложить половину мучной крошки.
5. Приготовить начинку. Для этого все ингредиенты для начинки взбить блендером.
6. Должна получиться гладкая масса без комочков.
7. Выложить творожную начинку поверх мучной крошки, разровнять.
8. Поверх выложить вторую часть мучной крошки, поставить в разогретую до 170 градусов духовку на 1 час.
9. Оставить в форме остыть, затем аккуратно освободить из формы и выложить на блюдо.
10. Очень вкусное сочетание творога с шоколадным тестом. Начинка получается очень нежной.

Приятного аппетита!
Источник:https: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_46313

Ларилорхен
Рубрики:  кулинария/сладкое

Метки:  

Как избавиться от межпозвоночной грыжи без операции.

Среда, 15 Апреля 2015 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения NaNest [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Рубрики:  здоровье

Метки:  

Замочек из бисера с возможностью регулировки длины шнура

Вторник, 14 Апреля 2015 г. 20:17 + в цитатник
Рубрики:  украшения/бисер

Метки:  


Процитировано 1 раз

Потолочная розетка - золочение и создание эффекта патины. 3 мастер-класса

Вторник, 14 Апреля 2015 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если вы любите эффект старины, роскошь и блеск золота в интерьере - заходите, данная публикация именно для вас) Ниже вы сможете ознакомиться с тремя мастер-классами по декорированию потолочной розетки из пенопласта: при помощи золочения поталью, акриловой золотой краской и с применением эффекта патины

Потолочная розетка - золочение и создание эффекта патины (14) (300x200, 47Kb)Потолочная розетка - золочение и создание эффекта патины (26) (640x480, 228Kb)Потолочная розетка - золочение и создание эффекта патины (29) (700x443, 264Kb)

Читать далее...
Рубрики:  дизайн/интерьер

Метки:  

ЖГУТЫ И ОЖЕРЕЛЬЯ ИЗ ЖГУТОВ ОТ SZIKATI

Вторник, 14 Апреля 2015 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилия68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://delaemrukami.info/topics/ozherelya-iz-bisera-s-motivom-kvadrat-ot-szikati/


Szikati удивляет разнообразием форм своих прекрасных ожерелий!


В основе этой подборки украшений из бисера — жгут и его интерпретации

Очень любимый ею бисер становится в ее руках податливым и послушным ее воображению материалом.


 


dcdcde08ba11a25df3b96cba0ffb8845.jpg (600×449)

Читать далее...
Рубрики:  украшения/бисер

Метки:  

Вязание: шарф снуд на весну

Вторник, 14 Апреля 2015 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1 (430x430, 57Kb)

Узоры: Плетенка из снятых длинных петель и платочная вязка.
Плетенка из снятых длинных петель
Набрать 26 петель (число должно делиться на 6 плюс 2 кромочные).
1-й ряд - лицевые петли.
2-й ряд - изнаночные петли.
3-й ряд - из каждой петли вывязать лицевую петлю с тремя витками (вязать так: ввести спицу в петлю слева направо и конец спицы обмотать нитью 3 раза против часовой стрелки).
4-й ряд - после кромочной снять, не провязывая, c левой спицы на правую 6 петель, одновременно вытягивая их за счет витков, сброшенных со спицы, затем вернуть все 6 петель на левую спицу, далее правую спицу ввести в 4, 5 и 6-ю петли, вытянуть их вверх и протянуть в них первые 3 петли, затем 4, 5 и 6-ю петли посадить на левую спицу и провязать поочередно 6 петель изнаночными и т.д.
5-й ряд - как 3-й.
6-й ряд - 3 снятые петли провязать поочередно изнаночными, * 6 петель снять на правую спицу (сбрасывая витки), левой спицей подхватить первые 3 петли и протянуть через них 3 следующие (как в 4-м ряду), далее 3 протянутые петли снова надеть на левую спицу и провязать поочередно б петель изнаночными. От * повторять до конца ряда. В конце ряда 3 изнаночные и кромочная.
7-й ряд - узор повторять с 3-го ряда.

Источник:https: //vk.com/vsedsr?w=wall-34190934_163876

Ларилорхен
Рубрики:  вязание/шарфы, щали

Метки:  

Шьем сами кухонное полотенце

Вторник, 14 Апреля 2015 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приветствую всех рукодельниц, которые любят шить для создания уюта в своем доме) Сегодня я хочу вам предложить сшить своими руками кухонное полотенце в технике пэчворк. Данный вид полотенца интересен тем, что его можно повесить на ручку газовой плиты, что очень удобно на кухне. Полотенце может быть вафельным или махровым, вы можете переделать уже имеющееся или приобрести ткань в магазине. А для пошива цветной верхушки полотенца можно использовать имеющиеся в доме лоскутки ткани или старую ненужную одежду. Полотенце ручной работы украсить кухонный интерьер, поможет вам в приготовлении блюд и в мытье посуды на кухне, а для сохранения чистоты во всем доме предлагаю приобрести незаменимую вещицу, завоевавшую сердца многих хозяюшек - робот-пылесос. В официальном интернет-магазине компании irobot вы сможете приобрести интеллектуальный робот-пылесос от официального представителя по самым разумным на сегодняшний день ценам.

шьем сами кухонное полотенце (1) (466x700, 165Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "шитьё":
Часть 1 - Как пользоваться дополнительными лапками для швейных машин JANOME и FAMILY
Часть 2 - Шьем сами фартушек для маленькой девочки.
...
Часть 16 - Стеганный прямоугольный жакет (выкройка, Diy)
Часть 17 - ЕСЛИ БЛУЗКА МАЛА
Часть 18 - Шьем сами кухонное полотенце
Часть 19 - Как подшить тюль - лайфхак (diy)
Часть 20 - Оригинальный жилет из куска ткани. Выкройка
...
Часть 25 - Без заголовка
Часть 26 - Красивые и правильные уголки. Мастер-класс
Часть 27 - Как заправить части ленты в бегунок

Рубрики:  полезности/для дома


Понравилось: 1 пользователю

Обвязка края крючком шнуром «Гусеничкой»

Вторник, 14 Апреля 2015 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Милиана_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

01-235352 (700x383, 132Kb)

Обвязка вязаного изделия крючком шнуром гусеничкой очень декоративна и вполне может заменить собой кеттлевочную отделку. Можно отделывать не только низ вязаного изделия, рукава, но и горловину простой и сложной угловатой формы. 

Читать далее

Декоративный шнур «гусеничка» часто используется при вязании в технике ирландского кружева или румынского, которое еще называют шнурковое кружево. Этот шнур имеет красивую рельефную поверхность с аккуратными закругленными краями, на ощупь он плотный и практически не растягивается.

В этом мастер-классе представлено описание с фото по вязанию тонкого и толстого шнура «гусеничка».

Для вязания тонкого шнура сделайте начальную петлю на крючке, сильно не затягивайте узелок, и провяжите 1 воздушную петлю.

Читать далее

Рубрики:  вязание/отделка

Метки:  

ЕСЛИ БЛУЗКА МАЛА

Воскресенье, 12 Апреля 2015 г. 21:33 + в цитатник
Рубрики:  дизайн/одежда

Метки:  

Стеганный прямоугольный жакет (выкройка, Diy)

Воскресенье, 12 Апреля 2015 г. 21:30 + в цитатник
Рубрики:  дизайн/одежда

Метки:  


Процитировано 1 раз

Секрет мятого льна в БОХО....

Суббота, 11 Апреля 2015 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Marino_Blu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

91563443_large_78978504_p (301x450, 27Kb)Почитателям БОХО адресуется...

Когда я впервые увидела стиль БОХО, меня удивила нарочитая "небрежность", которая как бы присутствовала в этих вещах... Обилие декоративных деталей, в некоторых случаях "распущенный" в бахрому край, нависающие непонятно откуда какие то складки, и заломы     (не успели поутюжить, перед продажей, подумала я....)

Но, чем дольше я рассматривала эти вещи, тем больше они меня затягивали...

Я не люблю слишком простых задач, а здесь целое пространственное конструирование в 3D....

Однако....

Это была "Любовь с первого взгляда". И, хотя я не могу похвастаться тем, что весь мой гардероб состоит из БОХОвских вещей, потому что зимой тоже что то надо носить, но они у меня есть, правда, пока только авторские (не мои).

Но я зрею, активно коплю идеи и знания.... Мои собственные вещицы уже на подходе....

Вот одним таким знанием и делюсь с вами....

Вы знаете, как правильно мять лён для БОХО, если модель эти заломы предполагает, ну, например, юбка, или сарафан?

А  делается это так.... Все знают, что тканечку (а БОХО ведь предполагает натуральные ткани, правда?) перед шитьем надо намочить (можно и простирнуть), дабы она дала усадку.... Дальше вещь прополаскивается, и вот здесь то и порылась та самая Собака....

А полоскать надо, добавив в таз на 10 литров воды где то 3 столовые ложки строительного клея ПВА (хорошо размешав). Замачивать не нужно - просто прополощите - и сушить. Следующая процедура повторяется где то через 10 стирок.... Ткань не топорщится, как белье на морозе, в держится "правильными" заломами. А для того, чтобы приноровиться к размеру нужных вам заломов - попробуйте это на "учебном" кусочке ткани. Вот и весь секрет.

Прочла этот совет на каком то БОХОвском сайте. Где - теперь уже не припомню. Просто решила записать для себя, пока не забыла...

Может быть и вам пригодится.....

Дерзайте и воплощайте свои творческие идеи в жизнь!

Всем удачи! 

И вот еще

Серия сообщений "бохо":
Часть 1 - бохо от Terry Macey
Часть 2 - Terry Macey бох
...
Часть 5 - Балахон из квадратов
Часть 6 - ЮБКА ПРОСТО БЛЕСК . ИДЕЯ
Часть 7 - Секрет мятого льна в БОХО....
Часть 8 - Оригинальный жилет из куска ткани. Выкройка
Часть 9 - Текстильные Шебби-Бохо-Винтаж сердечки
Часть 10 - Свобода вне времени, стиль вне моды. Terry Macey и Angelika Elsebach
Часть 11 - КОЛЬЕ ИЗ ТКАНИ


Метки:  

Свободный пуловер

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения tata-bel-62 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание/болеро,жакеты
вязание/узоры

Вязание: шарф-снуд Aqua

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1 (604x490, 143Kb)
Автор:tayra
Для шарфа-снуд Aqua и не побоюсь этого слова - украшения, я взяла пряжу итальянского производства, но абсолютно разных по составу - кид-мохер на нейлоне с переходом цветов от лазурно-голубого до изумрудного (900 м/100 г) и тонкая хлопковая нить изумрудно-бирюзового цвета (800 м/100 г), пряжа-дополнение мягко-салатового цвета это Kid Royal от Alize (62% кид мохер, 38% полиамид, 250 г/25 м - в две нити), спицы Addi №3.5, счетчик рядов, маркер для вязания, игла для сшивания вязаных изделий.
Для шарфа-снуд Aqua и не побоюсь этого слова - украшения, я взяла пряжу итальянского производства, но абсолютно разных по составу - кид-мохер на нейлоне с переходом цветов от лазурно-голубого до изумрудного (900 м/100 г) и тонкая хлопковая нить изумрудно-бирюзового цвета (800 м/100 г), пряжа-дополнение мягко-салатового цвета это Kid Royal от Alize (62% кид мохер, 38% полиамид, 250 г/25 м - в две нити), спицы Addi №3.5, счетчик рядов, маркер для вязания, игла для сшивания вязаных изделий.
Продолжение!
Рубрики:  вязание/шарфы, щали

Метки:  

20 вдохновляющих цитат легендарного Махатмы Ганди

Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Принцип око за око сделает весь мир слепым
 

Представляю вам 20 жизненных принципов великого Махатмы Ганди, способных изменить мир. Незыблемый источник вдохновения для многих поколений. Подписываюсь под каждым словом!

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  мудрости

Метки:  

Отличное средство для чистки салона автомобиля своими руками

Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 20:42 + в цитатник
original (604x307, 24Kb)
Отличное средство для чистки пятен в салоне автомобиля, а также очистки домашней мебели! Натуральная химия  - делаем своими руками! 
 
 
Ингредиенты:
 
1 чашка Жидкого мыла
1 чашка уксуса
1 чашка Боржоми(или Ессентуки или Архыз.)
1 ложка соды
Бутылка с распылителем
Щетка
 Очистить поверхность кресел от мусора и грязи:
 Ингредиенты немного перемешать в бутылке.
Распылить состав на загрязненные поверхности и оставить на 5-10 мин. Затем взять щетку и круговыми движениями потереть загрязнения.
 
К моему удивлению пятна исчезают. Некоторые очень сильно загрязненные пятна всё же не сразу исчезают и на утро дали разводы.Поэтому я теплой водой и щеткой протерла эти поверхности и снова нанесла смесь.После чего все было чистым.
 
Рубрики:  полезности
компьютер

Метки:  

Эффективная чистка кишечника.

Четверг, 02 Апреля 2015 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не знаю, пригодится Вам это или нет, но для меня этот рецепт находка, которую давно искала. Слышала о ней и о её результатах. Время от времени нам просто необходимо чистить свой кишечник, тем более приготовив по этому рецепту такое зелье, мы ещё восстанавливаем и свой обмен веществ и расстаёмся с лишними кг. Познакомьтесь и Вы с ним. Возможно многие тоже заинтересуются и этот  рецепт пригодится и принесёт пользу Вашему организму. 


getImage (500x346, 121Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Не выходя из дома, смотрим бесплатно фильмы онлайн.

Четверг, 02 Апреля 2015 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Да, как же хорошо,что наконец то пришло то время, когда никуда не надо выходить из дома, чтобы посмотреть хороший фильм. Кинотеатр, конечно же, может дать совсем другое восприятие фильма. Большой экран, звук, этого дома может и не быть, но сам сюжет посмотреть можно. Ведь много таких желающих сходить в кинотеатр на новинки фильмов, но по некоторым причинам, а они у них могут быть разными, человек просто не может или нет у него такой  возможности. Спасибо интернету, а он сейчас практически у каждого, может дать  большие возможности. Поэтому , если у Вас имеется интернет и Вы можете просматривать любое видео и смотреть фильмы, то я хотела бы Вас познакомить с одним из замечательных интернет ресурсом по просмотру фильмов онлайн. Это здесь http://serializm.com/zarubezhnye-serialy/. Не знакомы с ним? А зря. Загляните всё же на его страничку.

Все любители посмотреть фильмы онлайн, да к тому же еще и бесплатно, смогут себе найти любой фильм и получить огромное удовольствие от его просмотра. Найти здесь можно, абсолютно, все чего душа пожелает. Знаю многих и даже среди своих друзей, кто на этом ресурсе смотрит зарубежные сериалы. Да, да, кто то их очень любит.  Говорят, что каждый сериал на этом ресурсе, это какой то шедевр, особенно для тех, кто знакомится с зарубежной культурой.  Все истории в них основаны на реальных и исторических событиях. Это очень интересно и познавательно. Что говорить, сами загляните в рубрику зарубежных сериалов. На сайте очень удобно ориентироваться по жанрам, так что любой жанр, какой Вы выберите можно смотреть, я ещё раз повторюсь,  бесплатно и в отличном качестве. 

зарубежные сериалы

Посмотрев, интересующийся фильм, возможно впервые, многие смогут узнать для себя много нового и интересного.Читать одно, а вот заглянуть и посмотреть другое. Если Вы попадёте в скором времени на страничку этого  онлайн-кинотеатра, можно сказать, и я уверена в том, что Вы надолго там останетесь, так что устраивайтесь по удобнее в своём кресле или диванчике и получайте не только удовольствие, но и море эмоций и впечатлений. Сериал - это такая штука, смотришь серию, подходит её конец и раз, на самом интересном заканчивается. Это завораживает. Хочется быстрее посмотреть продолжение. А смотреть его в таких местах даже очень приятно, потому что оно идёт без всяких надоедливых реклам, которые идут при просмотре фильмов по телевизору. Можно даже сделать самим паузу, а потом посмотреть дальше. У меня эта страничка уже в своих закладках tv, так что добавляйте и Вы себе, чтобы можно было посмотреть в любой момент отличный фильм.

Приятного Вам отдыха и отличного настроения!

 

Рубрики:  душевное/кино

Метки:  

Как почистить стиральную машину?

Четверг, 02 Апреля 2015 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

работа-стира-ьной-машины-шаржа-45468080 (1) (284x160, 6Kb)
Покупая стиральную машину, даже самую «навороченную» модель, следует помнить, что всё равно, какой бы функциональной Ваша модель не была, она также внезапно может засориться или сломаться, как и самая дешёвая машинка. Чтобы этого не случилось, любую стиральную машинку иногда следует тщательно чистить от образовавшейся накипи, грязи и от плесени. Только делать это нужно обязательно регулярно и, конечно же, правильно.

 

 

 

92468267_tochka (16x9, 0Kb)Зачем вообще нужно чистить стиральную машину?
92468267_tochka (16x9, 0Kb)Очистка машины сверху.
92468267_tochka (16x9, 0Kb)Чистим барабан изнутри.
92468267_tochka (16x9, 0Kb)Очищаем машину от появившейся накипи.
92468267_tochka (16x9, 0Kb)Чистим фильтры и шланги.
92468267_tochka (16x9, 0Kb)Проветривание.

Рубрики:  полезности/для дома

Метки:  

Весенние палитры

Пятница, 27 Марта 2015 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицаумница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весна — вдохновляющее время года. Как много поэзии в ожившей природе! Сегодня мы с вами тоже прикоснемся к прекрасному и обратимся к весне как музе. На этот раз мы будем вдохновляться фотографиями с весенним настроением и подсмотрим в этих снимках удачные цветовые схемы, которые в будущем сможем использовать в собственных проектах. Выбирайте понравившиеся палитры, сохраняйте и используйте!

 

 


Автор фото tExTuReMaTtIc 

Читать далее...
Рубрики:  дизайн/интерьер

Отбеливатель для тканей

Четверг, 19 Марта 2015 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.3824100_getImage (604x441, 51Kb)

 Сделала недавно по совету свекрови отбеливатель. Хочу поделиться с вами секретом, потому что это нечто.

Такой эффект не получала ни от одного дорогого средства. Все пятна ушли, а цвет стал просто невероятный, как будто вещь с магазина.

Приготовление просто примитивное, да и ингредиенты тоже.

Читать далее...
Рубрики:  полезности/для дома

Метки:  

САХАРНЫЕ ЛЕПЕШКИ К ЧАЮ

Суббота, 14 Марта 2015 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Альмойшавена (ALMOIXAVENA или MOIXAVENA) - сладкая лепешка (пирогом как-то "это" сложно назвать), приготовленная из заварного теста. Названия не пугайтесь, ну такое оно, загадочное. В скобках его другое популярное название. В интернете вычитала, что корни этой выпечки уходят в арабский город Xаtiva, где такую выпечку пекут по четвергам. Простая в приготовлении, не требующая дополнительного художественного оформления и очень вкусная.

Тесто готовится буквально за 5 минут из простейших продуктов, процесс выпечки захватывает дух, а в итоге получается необыкновенная, безумно вкусная, хрустящая, с сахарной корочкой выпечка к утреннему чаю или кофе. Настоятельно рекомендую попробовать!
352356 (700x492, 77Kb)
352369 (700x466, 79Kb)
ad9d7bab3f0d37299ad871b643e1ef92 (85x45, 1Kb)Такие хрустящие лепешки очень вкусно с чаем... да, еще очень вкусно с молоком холодненьким...
Рубрики:  кулинария/сладкое

Метки:  

Поиск сообщений в вьюжинка
Страницы: 71 ... 63 62 [61] 60 59 ..
.. 1 Календарь