Скотство, паскудство, гадство. Опять эта ебаная школа. Да, блять, заебали. Нет у меня интересу учиться в этой гребаной школе. Не способны они блять заинтерисовать, как следует. Не способны. А блять, когда учиться сука не приходит на урок кагда блять надо, это сука нормально, а когда блять, я прихожу в школу за минуту до звонка, это пиздец, надо звонить домой и ебать, ебать, ебать мозга!
"Гори огнем, родная школа.
Гори, скорее догорай.
Серьезно. Без прикола.
Кричи, спасайся, убегай..."
А мой ответ простой. "Идите на хуй, это мой жизнь, и срать я хотел на ваше мнение"
Да, блять, мне глубоко похуй на то, что мне сейчас втыкали. Как можно поучать человека, когда сами являются образцо раздолбайности и распиздяйности. Когда, блять, за 17 лет моей гребаной жизни ко мне блять ни разу не подошли спросить "Как у меня дела?" блять, вместо назойливого "Что ты сегодня получил?". Да, нихуя. Я блять лучше проебу... Хоть бы раз блять что-то объяснили, когда я подходил и спрашивал, нет ,блять, они ничего не помнят.
Нахуя, блять, ну, нахуя, ебать мозг и говорить "Ты можешь хорошо учиться".... Да, пошли вы нахуй. Я не могу, я блять не хочу. Ебал я в рот и в уши вашу школу... Работать пойти, да, блять, я пойду работать, когда блять, я захочу.... И пошли все нахуй, кто хоть раз назовет меня сукой неблагодарной. Я ебал, ебу и буду ебать ваши ебаные старания. Блять, хоть одна сука знает, что творится у меня в голове?! Что блять я хочу стать програмистом, но бля вместо этого без вариантов тупо играю в кс на уроках информатики, потому что НИХУЯ НИКОМУ НЕ НАДО!!!! БЛЯТЬ, Я ХОЧУ УЧИТЬСЯ! СУКА, НОРМАЛЬНО УЧИТЬСЯ!!! Чтобы приходить домой и ебаться с уроками, чтобы на уроках интересно объясняли. Блять, чтобы не выебывались, что я сука завуч и хоть тебе хер по деревне, а сука блять реально давали блять знания по профессиям....а не выебывали, что мы блять крутой педагогический состав. Да, блять, в этой ебаной школе ВСЕМ НА ВСЕ ГЛУБОКО ПОХУЙ!!!! Всем похуй и мне похуй. Нахер всю эту херню. Хватит говорить, что мне делать. "Не говори мне, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти". Сука блять, с каждым новым словом все больше завожусь и начинаю ненавидеть эту школу.... Так хотелось суке завучу сказать "Пошла нахер". Как хочется сказать, когда в лицо блять называют дебилами... сказать так же в лицо "иди нахер"..... встать и выйти, но нет блять, я должен уважать чмырей, которые вытерают об меня ноги...и не только об меня.....
Пошло оно все лесом.... Устал я, устал... ЗАвтра пойду в школу.... тупо сяду за парту и буду читать книгу... Да, блять, это не Война и мир...это блять фантастика.... и я буду читать эту фантастику, пока эти суки не научатся уважать учеников.... Хм, почему мы не любим учитилей.... потому что блять они изначально подсознательно хуево относятся к нам..... и не надо громких фраз, что "Мы о вас заботимся и беспокоимся. Нам не все равно, что с вами станет".... Да, срать им сукам.... срать.... Хотя, нет, есть те, которым не срать, но их единицы.....и пошли они ВСЕ лесом... все без разбора.... Может меня лет через пять или меньше в какой-нибудь Чечне шальной пулей убьет. Может я завтра взорвусь в автобусе...и всем будет похуй, как я учился... Многие вздохнут спокойно.... Да пошло оно все.......