А ведь порой все идет так, как хочется....
|
|
Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:41
+ в цитатник
Утром проснулся.... Начну с того, что просто проснулся - а это уже сама собой хорошо. Но лучше всего то, что я впервые за последние четыре дня реально поспал ночью и выспался, а то максимум спал 20 минут в метро.
Потом поехал к любимой. Она все-таки уломала меня пойти с ней в кино. Пошли на фантомов в троем. Я, она и ее брат. Да, фильм не смотрите, постратите зря время. Вообщем я с любимой весь фильм прикалывались и смеялись, а брат ее отнесся к фильму как к реальному ужастику=)
Потом пошел к любимой, покопался у нее в компе, каспера пыталсо активировать, но что-то не получилось. Потом ее мама позвала меня на шашлыки, но я отказался и поехал к сестрику в больницу.
У сестрика посидел, развел ее на бутерброд с маслом и яблочко. Эх, не дала мне умереть с голоду...
А потом приехал домой=)
Хорошее настроение, но мысли какие-то сумбурные=)
Хочу к любимой
Понравилось: 24 пользователям
-
24
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-