-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Темная_Сторона_Души

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 22
Комментариев: 58
Написано: 116


А ведь порой все идет так, как хочется....

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:41 + в цитатник
Утром проснулся.... Начну с того, что просто проснулся - а это уже сама собой хорошо. Но лучше всего то, что я впервые за последние четыре дня реально поспал ночью и выспался, а то максимум спал 20 минут в метро.
Потом поехал к любимой. Она все-таки уломала меня пойти с ней в кино. Пошли на фантомов в троем. Я, она и ее брат. Да, фильм не смотрите, постратите зря время. Вообщем я с любимой весь фильм прикалывались и смеялись, а брат ее отнесся к фильму как к реальному ужастику=)
Потом пошел к любимой, покопался у нее в компе, каспера пыталсо активировать, но что-то не получилось. Потом ее мама позвала меня на шашлыки, но я отказался и поехал к сестрику в больницу.
У сестрика посидел, развел ее на бутерброд с маслом и яблочко. Эх, не дала мне умереть с голоду...
А потом приехал домой=)
Хорошее настроение, но мысли какие-то сумбурные=)
Хочу к любимой

Понравилось: 24 пользователям

Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2018 г. 17:01 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку