LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
__
-
-
e-mail
-
(8)
KlubNichka---
Lzlamg
myurella
sashuni4ka
---
_
-
: 17.02.2008
: 22
: 58
: 116
:
, 03 2008 . 15:56
+
,
.
,
.
,
-
.
,
,
,
.
, .
,
,
,
.
, ,
.
, ,
, .
,
.
...
,
, ,
,
, .
.
,
.
- ...
, .
,
.
,
...
, ,
.
, , ,
...
=) , ...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2350113/post71454749/">Черная тень</a><br/>Забыл про целый мир, Я ухожу в себя. Начав великий пир, Где буду только я. Мои стихи всегда о грустном, Я все засмаковать успел - И все это не вкусно. Но я внутри давно истлел, И мне плевать на вкус событий, На боль потерь, Любой сюжет развитий. Все будет так, поверь. Я говорю, Когда бы лучше помолчать, Я не иду в немом строю, Которому не нужно ждать. Меня нет средь мертвых, но живых, Что так бессмысленно бредут. Я выбрал жизнь, которой хватит на двоих, Надеюсь, и меня поймут. Устал от холода упреков, Хоть сам не лучший вариант. Я так не понял тех намеков... Любовь... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2350113/post71454749/">Читать далее...</a>
_
, 03 2008 . 23:49 (
)
...
__
, 04 2008 . 13:44 (
)
_
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA