Талисман_СмертиНе всегда, а жаль. Порой бывает, что физическая боль отвлекает от моральной, которая становится глупой... Нельзя принимать решения с горяча. Можно допустить много ошибок.... Хм, поэтому и появился этот дневник...
Смотря какая боль...боль может быть такой,что все на свете кажется бессмысленным, лишь бы боль ушла....особенно сладостен момент,когда она отступает....а когда она прошла, то все возвращается на круги своя..
да уж, выливать чувства в слова безопасней=) и незаметней...