-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Темная_Сторона_Души

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 22
Комментариев: 58
Написано: 116


А на душе так не спокойно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Талисман_Смерти   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 20:16 (ссылка)
А почему должно пройти?Ты не любишь,когда пишутся стихи?
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_Сторона_Души   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 20:24 (ссылка)
Талисман_СмертиЯ люблю чужие стихи читать... А мои стихи для меня как проклятие чтоли...уже слишком многое случилось, чтобы я стал их писать
Ответить С цитатой В цитатник
Талисман_Смерти   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 21:07 (ссылка)
странно.....ведь от освобождения переживания на бумагу должно становится легче....
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_Сторона_Души   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 21:47 (ссылка)
Талисман_СмертиРаньше, намного раньше немного становилось.. Знаешь, как наркотик, первое время цепляет, а дальше пох, но без этого уже не можешь
Ответить С цитатой В цитатник
Талисман_Смерти   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 23:45 (ссылка)
н-да.....ну,по крайней мере, хороший наркотик...не галюциноген)
Слышь....а ты в мой днев заглядывать не хошь что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_Сторона_Души   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 12:12 (ссылка)
Талисман_СмертиЯ ни к кому не заглядываю... Сцук я=)
В прошлом дневнике всех коментил..и прочее прочее...а сейчас...решил не делать этого
Ответить С цитатой В цитатник
Талисман_Смерти   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 20:11 (ссылка)
Зялько...хотелось узнать мнение поэта...
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_Сторона_Души   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:20 (ссылка)
Талисман_СмертиК сожалению, я тебя осмелюсь огорчить, я не поэт... Я просто рифмоплет
Ответить С цитатой В цитатник
Талисман_Смерти   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:10 (ссылка)
Врешь-шь-шь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_Сторона_Души   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:11 (ссылка)
Нет, с чего взяла? Оно так и есть
Ответить С цитатой В цитатник
Талисман_Смерти   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 23:06 (ссылка)
а я грю,что врешь-шь)
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_Сторона_Души   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 13:24 (ссылка)
Какой смысл мне врать?
И потом почему ты так решила?
Ответить С цитатой В цитатник
Талисман_Смерти   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 00:34 (ссылка)
ладно.забудь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку