KlubNichka--- обратиться по имени
Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 00:24 (ссылка)
Вов, да какое право кто-либо может обижаться на правду, на ТВОЁ мнение! На то оно и ТВОЁ, чтобы не идти в общем потоке, а иметь своё собственное. Вот тебе бы что было важнее знать, правду или лесть? А если это действительно друзья, они сделают выводы, что они сами не так сделали.. А знаешь.. Прочитав твоё стихотворение, так захотелось самой написать!
Я тож в последнее время забила на гитару, но сейчас решила заняться ей. И так на днях наигралась, что дня 2-3 пальцы болели тааак сильно, как никогда раньше! =)
Ответить С цитатой В цитатник