LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
__
-
-
e-mail
-
(8)
KlubNichka---
Lzlamg
myurella
sashuni4ka
---
_
-
: 17.02.2008
: 22
: 58
: 116
:
...
, 31 2008 . 23:12
+
,
.
,
.
,
.
..
, .
.
.
.
.
, ?
,
.
,
?
.
,
.
, .
,
.
,
.
,
, ?
,
.
?
, ?
,
, .
,
.
"" ,
.
, - ,
?
?
?
.
,
.
.
, , !
,
.
,
.
.
,
.
,
, .
,
.
,
.
.
, ?
.... , , ...
" " " "...
, " "
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2350113/post71230515/">Навеяло...</a><br/>Горит костер, Тихонько трескают поленья. Я вовсе не хитер, Я просто жду спасенья. Холодный пистилет, В стволе всего один патрон. Я мог бы жить.. Ан, нет. Как жаль разлитый самогон. Сейчас бы мог допить. Я в Зоне навсегда. Забытый всеми дезертир. А если вспомнят, что тогда? Забыл меня весь мир, Как я забыл его И потерял свой облик старый. Я здесь, но для чего Прошел сей путь кровавый? Я убивал И видел смерти лик. Но скоро так ее не ждал, Поэтому и сник. Я выживал Там, где другие б сдохли. Порой бухал, Когда другие сохли. Но в Зоне никогда не врал, Не брал чужого... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2350113/post71230515/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA