Талисман_Смерти обратиться по имени
Вторник, 25 Марта 2008 г. 20:13 (ссылка)
А такую же,но получше....Или во всех подобных та же история?
Мне,конечно,далеко до понимания....все 10 лет я проучилась в одной единственной школе....
Интересно объяснять?НУ,знаешь, это дар от Бога должен быть....а разве такие люди станут учителями?Они себе что получше найдут,и...будут правы...сейчас учителям ни денег,ни уважения,потому и идут на учителей, очень мягко говоря, не те люди...
А почему бы не начать учиться?Ради себя....Давно известен факт, что самообразование - лучшее образование. Учиться не ради оценки препода,а ради себя....ради своего будущего или попросту удовлетворения любопытства? Притом здесь для тебя полная свобода:ты можешь изучать все,Что тебе хочется, а не то,Что скажет учитель.