-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Romantic_Punk_Boy

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) about_ICQ pop-punk_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 923





Я сясьлиффый!)))

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 15:29 + в цитатник
В колонках играет - Flyleaf
Настроение сейчас - Лучше,наверное,не бывает...))))

Воть,я опять тута!))) Сегодня ЕГЭ писал,по русскому,180 минут. Пока не знаю как написал,но вроде нормально. В разделе "С" надо было писать сочинение. Мне попался текст о смысле жизни. Вот это как раз одна из моих любимых тем.))) ПисАть было сложно,но все таки легче чем те тексты,которые я писАл ранее. Просто,на такую тему часто думаю.
Кстать,заголовок этой записи не об этом. Дело в том,что я ужасно радуюсь тому,то любовь,все-таки,ВЗАИМНА!!! Воть...тока непонятно,кто кому взаимностью отвечает...))) ГЫ...

 (322x480, 52Kb)

Метки:  

Охрененный день!!!

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 19:18 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne & Metallica - Fuel
Настроение сейчас - Супер!!!

Ну вот... Почти подошел к концу замечательный день,хотя немного трудный! Встал рано,чуть не опоздал на курсы. Когда приехал на курсы,то вместо алгебры у нас была геометрия. Блин! Так не честно! Про геометрию нам ничего не говорили!!! Пришлось 2 часа мучатся над задачками,которы мы в школе никогда не решали. К концу занятий я уснул.)))
Приехал домой ужасно злой и голодный. Пообедав,принялся мыть посуду. И тут как назло кончилось моющее средство! БЛЕЕЕЕЕН!!!!
Успокоившись я сел за комп,залез "в контакт", и тут моя подруга предложила мне встречаться! Я,конечно,не сразу такому чуду поверил,но она сама это несколько раз подтвердила.))) А еще называла меня ласковыми словами!)))
ВОТ ТАКОЙ ВОТ ДЕНЬ!!!

Гы... Радость какая!!!(Юбилей в театралке 2007!)

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:45 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - My December
Настроение сейчас - Норм.

Ровно год назад в нашей театральной школе "У друзей",в которую я хожу уже 4й год,отмечался двадцатилетний юбилей. Были классные выступления,отрывки из разных спектаклей. Выступали все,и даже те которые уже давно не ходят в наш театр.
Но я не выступал,т.к. незадолго до этого попал под машину,и меня не пустили на сцену,хотя мне ужасно хотелось выступить=( Ну...я выступал,правда,не на сцене,а на первом этаже,в гардеробе. Я играл Федота-стрельца,и встречал гостей,вместе с девченкой,которая играла Марусю-жену Федота.
И все-таки,было очень весело,особенно в конце,после банкета!))) Ну... на банкете,я вместе с друзьями выпил шампанского и меня,конечно-же,немного понесло. После банкета я спокойно шел в кабинет,переодеться. Как вдруг,на лестнице вылетает моя пьяная однокурсница,с криком "ЮЮЮРРИИИК!!!",и схватила меня в свои обьятья(ОХРЕНЕТЬ!!)! От неожиданности меня жудко понесло,и я даже чуть не упал,после того,как она меня отпустила! А сколько радости было! Гы... ОНА МЕНЯ ОБНЯЛА!!!
Мля... После этого я уже нихрена не соображал. В итоге,приехав домой часов в 11 вечера,уснул счастливый...

 (320x320, 65Kb)

Метки:  

Опять началось...

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 16:30 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne - Innocence
Настроение сейчас - Ужасно грустно...

Опять ЖУДКАЯ депрессия! Сижу,еле удерживаю слезы. Как будто грусть взяла меня в плен,и не опускает. А попытаешься от нее убежать,то все равно догонит...
И действительно! Только я почти вышел из депрессии,но как назло опять "попался в плен грусти"!
А что виной всему этому? Конечно-же ЛЮБОВЬ! Это чувство завладело мной,и причиняет мне очень много боли! А как мне от него избавится?! Как мне лишиться способности любить?! Никак... Я с этим родился,и по этому любовь будет жить во мне ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
Тааак,все... Уберите от меня все режущее!...

 (500x375, 16Kb)

Метки:  

Всех С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 11:24 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - Valentine`s Day
Настроение сейчас - Ничего,вроде...

Блин... Лучше этого дурацкого праздника небыло! Сижу,блин,один... Скучаю... Вспоминаю о любимой. Как она? С кем она сейчас? Не знаю...
Короче,всех С ПРАЗДНЧКОМ!!! Хотя,я ненавижу этот день,ну... да ладно!)))

1181202889_i129343340_74648 (373x346, 162Kb)

Метки:  

Завтра 14 февраля...

Среда, 13 Февраля 2008 г. 19:25 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - Valentine`s Day
Настроение сейчас - Немного грустное...

Ну вот... Завтра день Святого Валентина. А мне даже некого приласкать,поцеловать,сказать "Я люблю тебя!"... А так давно нехватает любви=(
F**k. Я УЖЕ ненавижу этот день! Ведь завтра,когда все влюбленные и любящие будут вместе...со мной не будет никого! А так хочется быть рядом с любимой... Нет! Это невозможно... наверное.
Ну если я,например,завтра узнаю,что меня кто-то любит(пусть даже не она),и та,которая меня любит мне нравится,я обрадуюсь(возможно,долго буду ржать),но... наверное,врядли отвечу взаимностью. Или отвечу,но не очень скоро... хи=))
А если,вдруг,это будет она?<=(шучу)

P.S. Я,наконец-то,определился. Но КТО она,НИКОМУ не скажу... =)))

 (130x108, 4Kb)

Метки:  

Параллельные миры

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:22 + в цитатник
В колонках играет - Flyleaf
Настроение сейчас - Задумчивое...

Сижу и думаю. Неужели параллельные миры действительно существуют?! Просто,сегодня посмотрел программу на ДТВ "Территория Призраков". Там говорилось о параллельных мирах. Причем это было настолько правдиво и внушительно,что я в это начал верить,хотя никогда не верил ни в чего подобное(ну,за исключением зомби! Хи=)!
Там говорилось,что люди переходят в параллельный мир,порой,не замечая этого и иногда принимая за свои галлюцинации. Люди могут переходить в другие миры через подземелья,пещеры,метро или через СОН! И этих миров бесконечность! Одни похожи на нашу реальность,а другие нет...
Только не думайте,что я сошел с ума! Просто... Блин! А может я реально схожу с ума,если верю в такую чушь???

 (699x524, 21Kb)

Метки:  

Одиночество

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:37 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park
Настроение сейчас - Одиноко...

Ну вот... Где-то пол часа назад приехал с Воробьевых гор,с выступления(с нашими театралами). Был номер с гномами. Выступили просто великолепно! Наверное,это было мое самое лучшее выступление!
Но все же было как-то немного грустно и одиноко... Почти ни с кем не общался... Почему? Вот... Сам не знаю. Почему-то стесняюсь других. Видимо опять начинаю уходить в себя,замыкаться. Если это так,то это ОЧЕНЬ плохо! Я не знаю,что делать в данной ситуации. Ведь мне никто не поможет,кроме себя самого! Почему это вдруг опять началось,спустя 4 года после того,как я перестал в себе замыкаться? Почему мне тяжело с кем-то просто поговорить?? Почему я опять чувствую себя изгоем??? Вот такие вопросы меня сейчас мучают,причем очень сильно...
Мне эта ситуация кажется тяжелой и безвыходной. Возможно,сейчас меня трудно понять(хотя,меня всегда редко можно было понять),но мне сейчас нелегко...
одиночество (640x480, 69Kb)

Метки:  

Скоро 14е февраля...

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 15:34 + в цитатник
В колонках играет - Flyleaf
Настроение сейчас - хз

Столько всего произошло за эти полторы недели... Вобщем,все не расскажешь! Но кое-что я сдесь напишу,хотя не очень уверен что это будет очень интересно...
Вот... На днях узнал,что нравлюсь 2м девченкам из театралки,хотя нравится мне только одна из них(просто нравится,никаких чувств у меня к ней нету!),симпатичная,милая девченка=),и характер,вроде,хороший... А другая :-\ ,это
КОШМАРРР(хотя внешне очень ничего...)!!! БРРРР!!! Я теперь ее б-бб-боюююсь(не знаю что делать)!!! Ладно,как-нибудь справлюсь...
Сегодня приходит мне сообщение на аську от моей театральной однокурсницы:"Юра,ты будешь кому нибудь писать валентинки в театралке?" Я ответил,типа "Не знаю кому писать"...
Блин! Скоро 14е!! А я ведь реально не знаю,кому писать!!! Может той,нормальной девченке,котороя мне нравится?... НЕТ! Не пойдет... Точно! Напишу той,которую люблю! МЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! А я же ведь так и не разобрался в своих чувствах... Даже не знаю...
Вооооот,такая вот фигняяяяя... Со мной еще и не такое...)

 (476x700, 97Kb)

Метки:  

ПАЗИТИФФ!!!

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 16:30 + в цитатник
В колонках играет - Что-то играет=)
Настроение сейчас - Весялло!

Наконец-то я что-то пишу в этом дневнике!=) Как ни странно,но у меня сейчас офигенно клевое настроение! Ржу,практически,без остановки уже 3й день! Думаю,что это многих удивит =)! Не удивляйтесь,щас все расскажу! Ну... Почти все... Хи=)
В ночь с 2е на 3е февраля праздновал с друзьями днюху 2х девченок. Было много алкоголя,но я был абсолютно трезвый. К сожалению трезвых было меньше,чем пьяных=(.
Все танцевали,бесились,целовались... Короче было весело и очень классно(правда,были случаи с потерей сознания)! Танцевали,как ни странно,под рок-н-ролл,но все равно здорово! Правда,не спал целые целые сутки,зато клево потусил =)! Вот такой вот пазитифф... =)

funpic_001 (400x500, 74Kb)

Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:49 + в цитатник
Настроение сейчас - Депрессия.

Не успел я придти из школы,как уже поругался с мамой из-за компьютерной зависимости,которой у меня,на самом деле,нет! Мне,по идее,сейчас нельзя находиться за компом. И зависимость у меня не от компа,а от друзей! Я очень радуюсь,когда могу связаться с друзьями по аське,т.к.я не успеваю общаться с ними вживую!! Я очень нуждаюсь в общении! Мне и так его в последнее время не хватает,а я ненавижу одиночество!!! Теперь меня не только в аське долго не будет. Сдесь,в дневнике,я появлюсь,видимо,тоже не скоро. Друзья! Если вдруг увидите,что я появился в аське,то СРОЧНО ПИШИТЕ,буду очень рад! Ну,все... Мне пора! До скорых встреч!=)
эХХХ (300x400, 17Kb)

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 31 Января 2008 г. 17:27 + в цитатник
В колонках играет - BackStreet Boys - Inconsolable
Настроение сейчас - Депрессивно-суицидальное

Сижу... Состояние ужасное... Мысли о суициде... Я готов сейчас взять нож и...покончить со всем что у меня есть. Сделать это очень просто... Ведь из-за этого в мире ничего не изменится! Хотя мне говорят "нет, не делай этого"... Хорошо. Не буду. Но от этого лучше не станет!
Эмоции выходят наружу и я не знаю куда их девать! Ладно,пора собираться в театралку...

 (130x104, 3Kb)

Метки:  

Любовь...

Четверг, 31 Января 2008 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения _JuSt_OnE_DroP_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

любовь действительно очень странное чувство... К сожалению оно приходит и уходит не в зависимости от тебя,в отличии от многих других чувств...
 (101x104, 5Kb)

Меня сбил автомобиль

Среда, 30 Января 2008 г. 19:51 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence
Настроение сейчас - Вроде как ничего...

Это произошло ровно год назад. Было около семи вечера. Я возвращался с вокала домой,с друзьями. Ехали в троллейбусе,шутили и веселились. Я вышел вместе с ними на остановке попрощался,и начал переходить дорогу. Осмотрелся,пошел на зеленый,дошел до середины дороги,и... БАЦ! Все. Лежу без сознания.
Меня сбил автомобиль.Очнувшись,я,вроде,не сразу понял,в чем дело. Я потихоньку встал с мостовой,но резко ринулся к остановке. Около меня сошлась куча народу. В глазах расплывалось. Какая-то наглая баба вышла из сбившего меня автомобиля,и заорала на меня матом:"Куда ты прешь?!" хотя,сама была виновата! На заднем сидении сидел ребенок. Через пять минут автомобиль скрылся с места проишествия.
Скорая подъехала быстро. Врач начала обрабатывать мне голову,из головы текла кровь(т.к. нехило ударился головой об асфальт).
Один из очевидцев сказал врачу,что я пролежал без сознания секунд 30,хотя у меня было ощущение что я пролежал часа два. Я позвонил со своего мобильника матери и сообщил,что и как.
Меня посадили в скорую. Жудко болела голова,левую ногу я почти не чувствовал. Отец,узнав,что меня везут в 20ю больницу,перехватил скорую на какой-то улице и сел ко мне.
Когда мы приехали в больницу,у меня жудко заболела нога,и я не мог передвигаться самостоятельно. Мне дали костыли,но без помощи отца не обошлось. Даже какая-то окровавленая пьянь пыталаь мне помочь. После того,как меня обследовали врачи,меня с отцом отпустили домой,т.к. сотрясения у меня,якобы,не было. Я очень удивился,что меня в таком состоянии не госпитализировали.
Когда я приехал домой,все были очень шокированы,и одновременно рады,что я вернулся домой живым. В итоге я пролежал дома целых две недели...
Вот такая вот история! Меня сбила машина,но Я ВЫЖИЛ!!! И это самое главное!=)

P.S. Через 2 дня после произошедшего заезжала милиция,меня допрашивали,но ДО СИХ ПОР так ничего и не выяснили.
А через неделю после произошедшего,в районной поликлинике,выяснилось,что у меня хорошее сотрясение мозга. Вот как "работают" милиция и врачи в России!!!

И снова о чувствах

Среда, 30 Января 2008 г. 16:47 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence
Настроение сейчас - хз.

Любовь-странное чувство и совершенно для меня не понятное... Оно то появляется,то исчезает,то опять появляется. Иногда бывает даже сложно понять,кого на самом деле любишь,а кого нет. Еще влюбленность иногда можно принять за любовь. Но что на самом деле у меня?! Нет... Это не влюбленность... Явно... Нет,не знаю... Блин,я не знаю,что сейчас происходит! Надеюсь,что я не схожу с ума... Ладно! Не буду щас грузиться на эту тему. Все уладится...
x_0f7506dd (434x364, 17Kb)

Метки:  

Мишки

Вторник, 29 Января 2008 г. 19:27 + в цитатник
Настроение сейчас - Весело!

Ой,че то я этими мишками увлекся! Обожаю плюшевых мишек. Особенно тедди-мишек! Они у меня почти везде! В комнате 2е мишек(один из них тедди),на рабочем столе компьютера,а еще куча картинок и аватаров на компе! У меня даже в аське стоит тедди-мишка на аватаре! Такие милые и забавные мишки!... Эммм... Мдя... Наверное,для парня это как-то не свойственно... Да ладно! Мне все равно! Мне нравятся мишки и все! Просто они,наверное,очень хорошо на меня влияют,психологически. Короче,мишки это хорошо! Воть...
P.S. Вот кнопочка для входа на сайт с мишками!!=)
MeToYou.Mole.ru — Me To You стафф!

Она...

Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:44 + в цитатник
Настроение сейчас - Грустно...

И вот опять вечер,и опять за компом... Вот,только что пришел из театралки,с очередной репетиции "Белоснежки". Грустно... Сижу,почти плачу. Опять мысли о любви не дают мне покоя.
У нас в театралке есть одна замечательная девченка,моя однокурсница,которую я люблю почти 3 года. Но дело в том,что люблю ее не только я. Ее любит еще один парень со второго курса (мы на четвертом),которого любят все девчёнки нашей театральной школы,в том числе и она... И он ей очень нравится. А меня она воспринимает всего лишь как друга,как однокурсника. А так хочется быть к ней хотя бы немножечко ближе!
Всё. Слезы. Мне кажется,что она выберет именно его,и после этого я никак не смогу быть к ней ближе! А чувства к ней,наверное,никогда не остынут!
Все,прогоняют... Еще уроки делать. Как нибудь в другой раз расскажу всю ситуацию. Пора...

 (120x120, 12Kb)

Метки:  

Любовь

Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Romantic_Punk_Boy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Такая тема,как любовь затрагивает многих людей. Любовь,это тайна. И эта тайна еще не разгадана. Да и врядли человечество узнает,что это такое...

Любовь...

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 18:30 + в цитатник
Настроение сейчас - Нормальное

Ну вот... Как всегда... Вечер. Уроки,вроде,все сделаны... Сижу за компом,делать нечего... И опять,вдруг,лезут мысли о любви!
Любовь... Любовь,это такое мистическое чувство,которое заставляет человека то радоваться,то плакать... Оно приносит человеку то счастье,то страдания,радость и боль...
Да блин! Ну зачем-же я таким романтиком родился?! Тааак... Спокойно,Юрик,спокойно! Надо подумать о чем-то другом... О чем-то другом... Ахх! Ну а в голову сейчас больше ничего и не лезет! Ладно... Лучше музычку послушаю! Она-то и избавит меня от этих дурацких мыслей! :-)

 (96x108, 4Kb)



Процитировано 1 раз

Дневник Ангела без крыльев

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 17:49 + в цитатник
Я,мальчик,очень эмоциональный(в хорошем смысле).Веселый,но иногда старюсь скрывать свое чувство юмора(его не всегда правильно понимают:-). Я очень добрый и отзывчивый. Люблю музыку(в основном рок). Занимаюсь вокалом. Умею петь.У меня сильный и красивый голос.Дружу с ЭМО,Готами и Панками.Фанат группы Evanescence.Любимый цвет-черный.
 (200x150, 7Kb)


Поиск сообщений в Romantic_Punk_Boy
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь