-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан



Собственно мой днев. 

Пишу то о чем думаю. 

Мой рассказ Голод + 

http://www.liveinternet.ru/users/2252001/post114038754


Грипп

Четверг, 27 Января 2011 г. 17:12 + в цитатник

Сука грипп, бесит ,

странный он какой то , 

тяжело дышать , сильно опухает горло.

Мать уже увез отец в больницу...


Часть 1....

Четверг, 27 Января 2011 г. 02:04 + в цитатник

Двое товарищей идут по городу и обсуждают всякое.

- Я хочу пикантный пирожок...

- Да ты достал уже своими пирожками, они полюбому раньше или "мяу" или с

руки хлеб жрали...

- Ой да ладно тебе... Нихрена такого не было , какой смысл ? Ну в чем смысл?

 

Остановились у палатки. Немая сцена.

- Что в чем смысл? - Тот что справа начинает нервно махать руками.

- Смысл делать пирожок из кошки или голубя?

- Ну типа бесплатно, убил кошку , за мясо не платишь и все такое....

Как в чем смысл??? Да что с тобой... Они делают эту гадость на грязных

кухнях в антисанитарных условиях , полюбому какой-нить дядя, который по 

русски то пару слов знает , мутит у себя в гараже такие пироги, а потом развозит

по таким палаткам!!! Видиишььь смысл???

- Вот ты щас специально аппетит испортил?

- Что?

 

Второй покупает в палатке два пирожка.

- Т.е. ты полностью осознаешь, что они сделаны в каком нить подвале , грязными руками ,

с крысами и всякой ересью???

- Не порти аппетит блин.... - Говорит второй и кусает пирожок.

- Да твоюж мать....


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

7 ~ дней

Среда, 26 Января 2011 г. 13:20 + в цитатник

Собственно 7 дней не курю! Еееее....

Вчера вечером встретил Таню с экзамена, подорил 3 розы ) 

Ведь день то Татьянин ) ну и экзамен сдала )

А сегодня вот прибалел... сижу дома туплю под температурой...

Рубрики:  жизненное

Один торчит от бабок , другой от мужиков... Послать бы мне их на на на....

Вторник, 25 Января 2011 г. 12:43 + в цитатник

Вот что за девушки пошли... Эххх , куда делись те романтичные девушки,

которых нужно спасть от драконов и выкрадывать из дома.

Пошли какие то странные...

Одни вообще не верят в любоффф... Другим бабки нужны....

Вот и думаю , а может я чет нетак делаю?

ХМ... наверное нет :)

Пора строить свой вегас!!!!!!


Вчера

Суббота, 22 Января 2011 г. 14:34 + в цитатник

Поехали с Таней за шмотом :) 

Было крайне весело , искали всякие прикольные штуки и т.п. ))) 

уехали в 5 вечера , а вернулись почти в 12 ночи и сразу пошли играть в мафию.

Одним словом день удался )

W.I.P.



Метки:  

в процессе голова )))

Четверг, 20 Января 2011 г. 21:58 + в цитатник


Прямо крик!  


ну вот :)

Четверг, 20 Января 2011 г. 16:27 + в цитатник

Познакомился недавно с хорошей девушкой :) 

периодически , она оч веселая ) с ней всегда есть о чем поговорить ) 

Закончил картинку....


 


Метки:  

день три... продолжаем потихоньку...

Вторник, 18 Января 2011 г. 16:47 + в цитатник



В процессе... для товарища

Понедельник, 17 Января 2011 г. 16:34 + в цитатник



в процессе

Суббота, 15 Января 2011 г. 14:56 + в цитатник

Первый слой кинул, нужно ждать, сделал еще один подмалевок на картоне.

Думаю за недельку  управлюсь.

А так все хорошо ... Не то чтобы все очень , но делицца самым сокровенным откровенно западло...



Труд: «Киллер Джо» Трейси Леттса: «А запеканка имеет соблазнительный вид»

Пятница, 14 Января 2011 г. 17:10 + в цитатник
trud.ru/article/13-01-2011/...200b62%2C0

Вчера на сцене Драматического театра имени Станиславского состоялась премьера спектакля Театра Наций, поставленного болгарином Явором Гырдевым

Метки:  

Вот я и дома....

Понедельник, 10 Января 2011 г. 15:08 + в цитатник

Уехали мы значит 30 с товарищем на дачку, ну вискарик попили , а потом раз

и света нет. Посидели до утра.

Утром товарищ решил срулить с дачи. Но вроде мы подикали контенгент.

Контенгент приехал под вечер, более - менее адекватен.

31 вечером вызывали скорую нашему тов. Коту. Скорая приехала.

Ночью опять отрубили свет. Станция на АИ 92 не пашет.

Но вроде тепло и есть вода.

Второго все срулили , я остался один. Без света и почти без воды.

Параноя , маразм все это было до вечера третьего пока не приехали родители.

4 я уехал ибо в нужно было кое зачем 6 в инст.

Два дня глядел фильмы и откровенно тупил.

6 приехал , сделал шашлых , свет отрубили до утра.

7 сделал макароны с пастой из креветок , получилось зачод.

8 сделали утку на гриле , ближе к вечеру опять все упало, сидел в темноте,

ноут сдох , бесперебойник тоже , мабила села....

9 поехали домой.

Весело весело встретим новый год :) 



Метки:  

Небо....

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 00:33 + в цитатник

Со злости черт...



Нуууу блин....

Среда, 29 Декабря 2010 г. 22:38 + в цитатник

Недавно поступило предложение... А давайте поедем к тебе на НГ на дачу! так будет круто , весело и задорно, строили планы и т.п.

Набралось 11-13 человек.

Сегодня , 29 , из них еду я и Игорь , причем треть сообщила мне сегодня.

Мы уже закупились едой , пивом и другими необходимыми вещами.

Вопрос: НАХ Я ЕБАЛ СЕБЕ МОЗГИ 2 НЕДЕЛИ ОРГАНИЗОВЫВАЯ ВСЕ ЭТО????


Телефон... жизнь... не правильный порядок...

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 16:57 + в цитатник

Собственно купил телефон, acer e110 , самый дешевый на андроиде. Хм... Доволен вообщем.

Навигация , которую я с трудом вкарячил радует  , полевые испытания прошли :)

Фотик кстати более менее нормальный , так что решил порисовать и выложить....

Без дерева:


Горы с деревом....



Метки:  

Оставь надежду....

Среда, 22 Декабря 2010 г. 22:57 + в цитатник



Итак... Эпические промахи...

Среда, 22 Декабря 2010 г. 18:41 + в цитатник

Увидев оперативника , преступник достал пистолет.... и ударил его ножом.

Премия Дарвина по Русски!

 

30.12.2010

Я обьявлю наиболее ценных кандитатов! Крепитесь люди!


Красивые картинки :)

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 19:41 + в цитатник

Собственно скидывайте фотки природы ) хочу что-то нарисовать  , а не знаю что )


Скоро НГ!

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 17:14 + в цитатник

Товарищи :) что делать то будем, как передить 2011 и вступить через год в 2012?))


Пейзажииик...

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 20:34 + в цитатник

Подготовил оргалит , покрыл черной акриловой грунтовкой.

Еще один. Фотик плох , а картина еще немного мокрая... сколько не пытался от бликов избавится... никак.


Метки:  

Поиск сообщений в Евгений_Нуан
Страницы: 49 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь