Собственно мой днев.
Пишу то о чем думаю.
Мой рассказ Голод +
http://www.liveinternet.ru/users/2252001/post114038754
Грипп |
Сука грипп, бесит ,
странный он какой то ,
тяжело дышать , сильно опухает горло.
Мать уже увез отец в больницу...
|
|
Часть 1.... |
Двое товарищей идут по городу и обсуждают всякое.
- Я хочу пикантный пирожок...
- Да ты достал уже своими пирожками, они полюбому раньше или "мяу" или с
руки хлеб жрали...
- Ой да ладно тебе... Нихрена такого не было , какой смысл ? Ну в чем смысл?
Остановились у палатки. Немая сцена.
- Что в чем смысл? - Тот что справа начинает нервно махать руками.
- Смысл делать пирожок из кошки или голубя?
- Ну типа бесплатно, убил кошку , за мясо не платишь и все такое....
Как в чем смысл??? Да что с тобой... Они делают эту гадость на грязных
кухнях в антисанитарных условиях , полюбому какой-нить дядя, который по
русски то пару слов знает , мутит у себя в гараже такие пироги, а потом развозит
по таким палаткам!!! Видиишььь смысл???
- Вот ты щас специально аппетит испортил?
- Что?
Второй покупает в палатке два пирожка.
- Т.е. ты полностью осознаешь, что они сделаны в каком нить подвале , грязными руками ,
с крысами и всякой ересью???
- Не порти аппетит блин.... - Говорит второй и кусает пирожок.
- Да твоюж мать....
|
Метки: жизненное юмор |
7 ~ дней |
Собственно 7 дней не курю! Еееее....
Вчера вечером встретил Таню с экзамена, подорил 3 розы )
Ведь день то Татьянин ) ну и экзамен сдала )
А сегодня вот прибалел... сижу дома туплю под температурой...
|
Один торчит от бабок , другой от мужиков... Послать бы мне их на на на.... |
Вот что за девушки пошли... Эххх , куда делись те романтичные девушки,
которых нужно спасть от драконов и выкрадывать из дома.
Пошли какие то странные...
Одни вообще не верят в любоффф... Другим бабки нужны....
Вот и думаю , а может я чет нетак делаю?
ХМ... наверное нет :)
Пора строить свой вегас!!!!!!
|
|
Вчера |
Поехали с Таней за шмотом :)
Было крайне весело , искали всякие прикольные штуки и т.п. )))
уехали в 5 вечера , а вернулись почти в 12 ночи и сразу пошли играть в мафию.
Одним словом день удался )
W.I.P.



|
Метки: жизнь живопись масло холст |
ну вот :) |
Познакомился недавно с хорошей девушкой :)
периодически , она оч веселая ) с ней всегда есть о чем поговорить )
Закончил картинку....

|
Метки: жизнь картина |
в процессе |
Первый слой кинул, нужно ждать, сделал еще один подмалевок на картоне.
Думаю за недельку управлюсь.
А так все хорошо ... Не то чтобы все очень , но делицца самым сокровенным откровенно западло...

|
|
Труд: «Киллер Джо» Трейси Леттса: «А запеканка имеет соблазнительный вид» |
Вчера на сцене Драматического театра имени Станиславского состоялась премьера спектакля Театра Наций, поставленного болгарином Явором Гырдевым
|
Метки: театр наций драматический театр имени станиславского явор гырдев «киллер джо» «метод гренхольма» «дзифт» юлия пересильд виталий хаев |
Вот я и дома.... |
Уехали мы значит 30 с товарищем на дачку, ну вискарик попили , а потом раз
и света нет. Посидели до утра.
Утром товарищ решил срулить с дачи. Но вроде мы подикали контенгент.
Контенгент приехал под вечер, более - менее адекватен.
31 вечером вызывали скорую нашему тов. Коту. Скорая приехала.
Ночью опять отрубили свет. Станция на АИ 92 не пашет.
Но вроде тепло и есть вода.
Второго все срулили , я остался один. Без света и почти без воды.
Параноя , маразм все это было до вечера третьего пока не приехали родители.
4 я уехал ибо в нужно было кое зачем 6 в инст.
Два дня глядел фильмы и откровенно тупил.
6 приехал , сделал шашлых , свет отрубили до утра.
7 сделал макароны с пастой из креветок , получилось зачод.
8 сделали утку на гриле , ближе к вечеру опять все упало, сидел в темноте,
ноут сдох , бесперебойник тоже , мабила села....
9 поехали домой.
Весело весело встретим новый год :)

|
Метки: новый год |
Нуууу блин.... |
Недавно поступило предложение... А давайте поедем к тебе на НГ на дачу! так будет круто , весело и задорно, строили планы и т.п.
Набралось 11-13 человек.
Сегодня , 29 , из них еду я и Игорь , причем треть сообщила мне сегодня.
Мы уже закупились едой , пивом и другими необходимыми вещами.
Вопрос: НАХ Я ЕБАЛ СЕБЕ МОЗГИ 2 НЕДЕЛИ ОРГАНИЗОВЫВАЯ ВСЕ ЭТО????
|
|
Телефон... жизнь... не правильный порядок... |
Собственно купил телефон, acer e110 , самый дешевый на андроиде. Хм... Доволен вообщем.
Навигация , которую я с трудом вкарячил радует , полевые испытания прошли :)
Фотик кстати более менее нормальный , так что решил порисовать и выложить....
Без дерева:

Горы с деревом....

|
Метки: Север горы пейзаж живопись |
Итак... Эпические промахи... |
Увидев оперативника , преступник достал пистолет.... и ударил его ножом.
Премия Дарвина по Русски!
30.12.2010
Я обьявлю наиболее ценных кандитатов! Крепитесь люди!
|
|
Красивые картинки :) |
Собственно скидывайте фотки природы ) хочу что-то нарисовать , а не знаю что )
|
|
Скоро НГ! |
Товарищи :) что делать то будем, как передить 2011 и вступить через год в 2012?))
|
|
Пейзажииик... |
Подготовил оргалит , покрыл черной акриловой грунтовкой.

Еще один. Фотик плох , а картина еще немного мокрая... сколько не пытался от бликов избавится... никак.
|
Метки: пейзаж масло оргалит |