-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан



Собственно мой днев. 

Пишу то о чем думаю. 

Мой рассказ Голод + 

http://www.liveinternet.ru/users/2252001/post114038754


Ухаживания!

Четверг, 26 Августа 2010 г. 12:31 + в цитатник

Все по схеме:

- Пошли погуляем.

- Взялись за ручку.

- Пошли в парк или в другое людное место.

- Потом домой.

Далее на выбор ( по расположению автобусных остановок , т.е. у нас городе так : роддом , школа , больница , морг. )...

 

И что все? А где , эта ... как ее , романтика чтоль , ну там ... не знаю , дракона отпинать , спустить девушку по веревке с 10 этажа в мороз....

А то все как то скучно....

 

Вот стоишь , глядишь , а парочки ходят и все через силу , ониж думают им большее не светит...  

Рубрики:  Фото

ДР

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 15:31 + в цитатник

Сегодня значит ДР! Исполняется 23 года , смешанные чувства , вроде и радостно , вроде и грустно от накопившехся готов.

Спрашиваешь себя , чему ты посвятил свою жизнь? Годам тэшовых гулянок , непонятных принципов и т.п. ереси...

Не жалею , просто думаю о будующем. 


Вот так вот нужно !

Суббота, 21 Августа 2010 г. 20:03 + в цитатник

Во время 2 - мировой , Англичане , часто бомбили немецкие аэродромы.

Германия в режиме полной секретности , соорудила деревянный аэродром, что отвлеч противник.

Так вот , на этот аэродром , была сброшена лишь одна бомба... деревянная :) 


Метки:  

Сегодняшнее...

Пятница, 20 Августа 2010 г. 19:46 + в цитатник

Акрил , хост на картоне.



 


Метки:  

Oni

Пятница, 20 Августа 2010 г. 14:40 + в цитатник

Играю в Oni , двольно неплохой киберпанк- экш с элиментами РПГ.

Графика конечно старая , но атмосфера просто супер ) 

Частично анимэшная графика , озвучка... Эхх побольше бы токого ...  


Метки:  

Давно не писал... ну да ладно )

Четверг, 19 Августа 2010 г. 20:47 + в цитатник

Ну что могу сказать , вроде все хорошо и даже не очень :) 

Скоро ДР.

Завтра пойду насчет еще одной работы договариватся , погляжу , что и как , почем и что мне за это будет :)

Посмотрел "Призрак в доспехах: синдром одиночки". Это просто нечто! Всем советую.

Жара спала, теперь холодно....

Сами то как ???? %) А то пропал куда то...


Метки:  

День - Ночь...

Четверг, 15 Июля 2010 г. 13:14 + в цитатник

Вчера , по воле судьбы остался один дома)

 Естественно пиво рекой , музыку на полную, но все равно было грустно и одиноко.

Товарищи звонят, но видеть их нет желания, нет не посорился, просто не хочу.

Вечером позвонила Алена , грит мол пойдем пройдемся ) Прошлись до 5 утра )

Лежали на горячем футбольном поле, болтали , вообщем весело было )



Понравилось: 1 пользователю

Красивый космос...

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 08:34 + в цитатник

Эхххх начал играть в Eve online.

Просто супер! Огромный космос, делай что захочешь ) никто не мучает.

Все системы к бою!!! Турели пошли, врубаем щиты и вперед!!!


Зуууббыыы...

Среда, 07 Июля 2010 г. 11:05 + в цитатник

Черт третий раз с одним и тем же зубом ) чтож отлично ) все сделано!

Профи как никак )

Поставили пломбу , теперь будут каронку ставить ) она сказала один канал был 23 мм ) 0_о 


Internet: chem dalshe ot Moskvy, tem nedostupnee

Вторник, 06 Июля 2010 г. 23:40 + в цитатник
vesti.ru/doc.html?id=344626

Чем дальше от столицы, тем менее доступными становятся прелести цивилизации. Разница видна уже на расстоянии десяти километров от МКАД. О том, что Интернет не роскошь, а средство связи, сейчас готовы поспорить не только жители далекой Якутии, но и подмосковного Одинцова.

Ну вообщем то правдиво ) Вопрос собственно в том , что альтернативой могут служить беспроводные системы, типа ёты и т.п. , как только скорость будет нормальная сразу туда! не задумываясь )


Ну что ...

Вторник, 06 Июля 2010 г. 18:50 + в цитатник

Давное не писал... жаль...

Что у вас , как вы ) что поделываете )


Хард....

Четверг, 01 Июля 2010 г. 12:36 + в цитатник

Есть у нас идейка, купить хард внешний на 250 гб и накачать туда самых самых фильмов, причем разных.

Так вот , вчера начал качать, скачал только к сожалению 35гб... Маленько заполнил фильмы из СССР ,

а так же классику, немного киберпанка и т.п.

Отлично! осталось еще ~200гб...  


Сегодня сделали первую тему по зубам...

Четверг, 01 Июля 2010 г. 11:32 + в цитатник

Эх... попал я таки в добрые руки докторов.

Делала она гдет час, придтся еще несколько раз ходить,

но боли не было никакой, час почти просто провалялся с открытым ртом

и тупил в потолок, два укола обезболивающего и все окей....

Врач очень хороший попался...

Кароче все круто, но я нахожусь в состоянии аута и овоща... 


Боль.... емае...

Среда, 30 Июня 2010 г. 02:11 + в цитатник

Жутчайшим образом болят зубы...

Зафтра пойду в стоматологу ... Надеюсь доктор все поправит , а если нет, мне останется только убицца об стену!!!!

 


Вперед ! За РОДИНУ!!!!

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 15:15 + в цитатник

Как я добрался до работы науке не известно, 

но это и не важно....

Прихожу , а мне чуть ли не с порога: Борода в армию пошел....

С чегоб это вдруг, ну да ладно.... А утром Сашенька пришел, грит тож в армию уходит....

- А че ты там делать то будешь?

- А сдесь  я че делаю? 


Я крут )))

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 00:40 + в цитатник
John ‎(0:26):

Да пиздос полный
NUAN ‎(0:26):
еееее
John ‎(0:26):
На даче с дядей в салатень
 
NUAN ‎(0:27):
мммм.... ты же знаешь что твоему дяде пить низя и пьешь с ним, т.е. ты желаешь ему зла?
John ‎(0:29):
Похуй ващее
NUAN ‎(0:33):
ну ты и далбаеб ))
John ‎(0:33):


Ты сам в говел чтоль?
NUAN ‎(0:34):
неа... пью спирт с томатным соком )
John ‎(0:34):
Че реально чтоли?
NUAN ‎(0:34):
угу ))) спиздил спирт у отца )) он спит ,а я бухаю )) хотя зафтра на работу
John ‎(0:35):
Жнешь сцуко,и как пьется
John ‎(0:36):
Жгеешь*
NUAN ‎(0:36):
ты знаешь лучше чем с водой )))
John ‎(0:37):
Я спирт хз когда последний раз пил поэтому хз
Охота крепкая рулит
 
NUAN ‎(0:38):
у меня ахуетительный спирт
да и еще
хочешь ухнать что я думаю?
John ‎(0:38):
Дооооо дядь че то буянить начал нада укладывать)))
John ‎(0:39):
Н
Ну
 
Хочу
NUAN ‎(0:39):
Я ПИЗДАТЫЙ!!!!!
John ‎(0:39):
Давно мы с тобой не виделись
 
John ‎(0:40):
Пиздатыми бывают тока бабы
Ая ахуенный

 


Го ин ?

Суббота, 26 Июня 2010 г. 15:51 + в цитатник

Позавчера произошел интересный разговор с отцом :)

(О) - Тема есть ....

(я) - ???

(О) - Как насчет того , чтобы поехать с матерью на 3-4 дня во Францию например...

(я) - И чо мне там ловить?

(О) - Отдахнешь...

(я) - Хороший отдых , 23 летний парень с матерью во Франции...

(О) - Ну а куда?

(я) - Мож на Балканы?

(О) - Да там война идет....

(я) - Какая война то ? Там хоть братья славяне....

(О) - Там всегда идет война....

 

Хм... вот и думаю... че как и куда...  


Эй ... эй...

Пятница, 25 Июня 2010 г. 21:45 + в цитатник

- Здарова Бабуля .... ну че пагуляем? А ? Сука давно тебя не видел!!! Давай зажгем!!!!

- Не мне чет херова... не могу...

- Да че ты мне мозги ебешь! А ну го в нашему месту...

- Извини не могу.... ( из несказанного : я бухаю от тоски один и никто другой мне нахуй не нужен)

Хорошая драка вот что мне нужно, чтоб мне разбили лицо и я ковылял полупьяной походкой домой.

Девушки? Не смеши меня.... я бедный как церковная крыса , да и должен не мало....

А тут , давай  в кино , давай в ресторан, и т.п. ведь видит же сука что лд курю...

Да пошло оно все нахуй!!!! лучше быть задворником и сидеть на жопе чем тешить подрастковый максмализм.... 




Процитировано 1 раз

Эхххх....

Пятница, 25 Июня 2010 г. 14:38 + в цитатник

- Вон смари какие девченки ... Епт...  - Сказал он  глатая из бутылки биль.

- Да хер с ними , ониж по кругу бегают ... Хех как белки в колесе , а между нами забор , не забывай... Мне лично западло туда лезть....

- Я и не предлагал... 

- Смотри какой чертафан на тачке, да ему лет пятнатцать от силы , сука точно поймают на светофоре , пока шел там дпс столи.... 

- Хотел бы посмотреть на его родителей когда их вызовут , а когда выяснять что он еще и удолбанный будет еще веселее... 

- Мухаха , смотри они кидают копья! Да да да ... Прикинь с такой жить, пришел дамой нажранный , а она тебе с парогу вилку в ногу!!!

- Хорошо снаряд не метают, а тоб еще и голову сковородкой зарядила... Хаха.... 

- Так что ты думаешь о ценах на никель?

- Не думаю , что будут падать, а вот золото поднимется... 

- Ну да ... Ну да... 

 

Вот такие мы вот странные.... 


На игле

Четверг, 24 Июня 2010 г. 11:58 + в цитатник

Собственно решил прочесть данное произведение Ирвина Уэлша.

Фильм он конечно хорош, но по своему , на самом деле это жалкая пародия 

на книгу. 

Книга - это боль, ужасные мученя героиновых наркоманов, это мертвые дети, 

это ненависть к окружающим, это ненависть к себе. 

Думаю , что в цензурном переводе нужно давать читать в школе, 

чтоб наши отпрыски знали, что этого делать не нужно.


Метки:  

Поиск сообщений в Евгений_Нуан
Страницы: 49 ... 40 39 [38] 37 36 ..
.. 1 Календарь