-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Зуууббыыы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


visor2580   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 13:40 (ссылка)
Сочувствую, поход к стоматологу - это страшно) сам некоторое время с зубами маялся)
Ответить С цитатой В цитатник
NepoSLyshNaja   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 14:02 (ссылка)
зубы -_- как это ужастно
я так и не решилась
дорого кстати за пломбу отдал?
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 14:12 (ссылка)
~2 за открытие каналов и т.п. , ~500 за лекарство + временная пломба + 2.250 за пломбу )
Ответить С цитатой В цитатник
NepoSLyshNaja   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2010 г. 00:55 (ссылка)
почти 5 ка слил кароче 0_0
ппц
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2010 г. 12:29 (ссылка)
и это еще не все , + еще 2-4 к у протезиста на каронку.... и того ~8к на 1 зуб .... ппц
Ответить С цитатой В цитатник
Millio   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 11:53 (ссылка)
М-да... Я тоже не так давно у зубного была. Зубы надо беречь и во время лечить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку