-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Го ин ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


moggettt   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 15:54 (ссылка)
23 летний парень с матерью во Франции..
это отдых душой)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 15:59 (ссылка)
Ну яж и телом хочу )))
Ответить С цитатой В цитатник
moggettt   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 16:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

а на Балканах телом проще отдохнуть что ль?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 16:11 (ссылка)
угу))) там красивооо))
Ответить С цитатой В цитатник
moggettt   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 16:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

а где вы еще были?)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 16:18 (ссылка)
Швеция , Финляндия , Греция , Италия , Ватикан , Турция , Египед , Украина , Белорусия ммм... да вроде все ))
Ответить С цитатой В цитатник
Tri_Pti_H   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 20:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

классно) я за границей вообще ни разу не была...
Ответить С цитатой В цитатник
moggettt   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 21:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

как здорово)))))
а что-нибудь интересное рассказать?))))) о какой-нибудь стране?)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 22:12 (ссылка)
там тоже что и здесь , только нам это кажется экзотикой ))
Ответить С цитатой В цитатник
moggettt   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 22:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

содержательно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 22:24 (ссылка)
в понедельник я опишу мои приклуючения ) сейчас нет сил...
Ответить С цитатой В цитатник
moggettt   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 22:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

будем ждать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 01:04 (ссылка)
ждите адских рассказов в понедельник ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку