Без заголовка |
|
|
И мне не стыдно закричать о том, что это любовь... (с) |
|
|
Учиться. |
|
|
Слушая Аматори\Трактор Боулинг?... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Постапокалиптика. |
|
|
Мысли про себя. Вслух - еще слишком больно. |
|
|
Жесть. |
|
|
Фштырка((( |
|
|
Тема. |
|
|
+1 |
|
|
... |
|
|
>.> |
|
|
=D |
|
|
ааааа %))) |
|
|
-_- |
|
|
ПРекрасно. |
|
|
Забавно. |
|
|
... |
|
|
Опять с Дайри. |
|
|
Палево, бля. |
|
|
*__________* |
|
|
Блять. |
|
|
Без заголовка |
|
|
... |
|
|
!!! |
|
|
Мое на дайри. |
|
|
Я вообще поняла разную соц. функцию своих дневников =D |
|
|
Скопировала свой пост на дайари сюда)) |
|
|
Спортивное. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
ЛЮБЛЮ!!! |
|
|
Ночные размышления, собственно. |
|
|
*___* |
|
|
Без заголовка |
|
|
Пытаюсь-таки писать на изучаемом языке)) |
|
|
Пиздато. |
|
|
Последняя строчка - браво. |
|
|
Самоуверенность. |
|
|
Надо бы. |
|
|
Блять. |
|
|
.............................................................. |
|
|
Вечная весна в одиночной камере. |
|
|
После_праздник. |
|
|
8 марта. |
|
|
Блять. |
|
|
Паланик |
|
|