-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баронесса_Марианна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -Empire_of_the_Criticism- Quotation_collection Прожектор_Амели Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2007
Записей: 1415
Комментариев: 1145
Написано: 3167





And me,I think I finally understand what Neller was trying to say, The miracle happens if it doesn't matter.Comes without effort.

 


Без заголовка

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Даша-милаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3370-




- Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, - сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
- Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
- Ну что ты молчишь?
- Я верю, - сказал Ежик...

(с)

Люблю Олю.

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 22:17 + в цитатник
03.02.2009 00:11:03, Майтимо
хныки что то мне %)
03.02.2009 00:11:11, Blacky
и мне хныки %)
03.02.2009 00:11:22, Майтимо
хныки вместе? XD
03.02.2009 00:11:32, Blacky
Хныки вместе ^^

Без заголовка

Четверг, 29 Января 2009 г. 19:09 + в цитатник
ПОкрасилась и подстриглась. Я охуенная!

Выебало мозг.

Среда, 28 Января 2009 г. 01:35 + в цитатник
Это цитата сообщения За-зеркалье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

травма




Странно:я никогда не узнаю,кто ты

Всё в порядке,ты очень славная,и три месяца так близка,
Что глаза бы мои не видели.Не смотри же так,не смотри,
Растворимая,долго мне ещё собирать тебя по кускам.
А та,глянцевая,далёкая,целиком у меня внутри.

Чай заварит на подоконнике,отражение разглядит,
Пар со стёкол запястьем вытрет и спать ложится не раньше двух,
Улыбается от отчаянья,что ты спишь на моей груди,-
Ты,моя-не моя,прозрачная, - я устал тебя слушать вслух,

Всё б тебе только обстоятельства,вся ты плавишься в суету,
(Ну,дурак),не пойму,что делаю,половиню её тобой,
Тебе - всё_равно,(ты не чувствуешь),ты не знаешь,что боль,а ту,
Мою глянцевую - не выключить,как тебя я могу - любой.

Её включит ЮНЕСКО в главные
списки и мировым наследием
Мне останется любоваться,- ты,как какой-то несчастный сон,
Говоришь,говоришь,а слушаю я - её, я - почти что медиум,
Оборотами деепричастными она дышит мне в унисон.


Обращаюсь к тебе,далёкая, - она зримая,она явная,
Всё в порядке,я привыкаю к ней, (а тебя не услышу впредь),-
У неё дома мои тапочки,у меня - косметичка в ванной и
Для неё фото те,где нет тебя...хотя,это как посмотреть.

Любимому.

Вторник, 27 Января 2009 г. 23:49 + в цитатник
Снег разлетается рваными хлопьями, на руки садится пушистыми лапками,
И все, как казалось бы, прожито-пройдено-забыто-закрашено набело.
И знаешь, мне кажется, ты все-таки часть моя с моими простыми повадками –
Сидишь, попивая вино и таинственно: Как много снега-то намело.
Ты вообще загадочный. Только, наверное, я достаточно тебя чувствую,
Ты когда-то, помнится, говорил, чтто это совсем_бу_неправильно.
А знаешь, когда я печалюсь обычно? Лицо твое – очень грустное.
И все потому, что я до жути сильно тебя обожаю, маленький…
А еще так бывает, что: раз_два_три_тебя_очень_сильно_хочется,
А когда открываешь глаза – нет тебя. Ни тебя, ни твоих духов.
И думаешь: ну и пусть, на замену мне того бы, сего, и прочего.
Или там хотя бы пару-тройку. [Пара-тройка и то не спасет] стихов.
В отражении странного мира плутать все равно приятнее за руку,
Я твою в темноте нашла. Это было божьим подарком на праздник, кажется?
Я надеюсь, он нам простит все грехи, не сделает строгой кару и
Все станет еще прекрасней и мы с тобой еще крепче свяжемся?

Маршал, черт тебя побери, я тебя люблю!

Сердце бьется как-то не так.

Вторник, 27 Января 2009 г. 23:46 + в цитатник
Слишком_часто.
И слишком_не_в_такт.
И я так хочу сейчас написать: мне, сука, ТЫ МНЕ НУЖЕН, КАК НИКТО ДРУГОЙ В ЭТОМ МИРЕ...
Но я молчу.
Потому что я слабохарактерный идиот, который чувствует, что его ответ на это закончится суицидом.
Моим_суицидом.

Иногда мечты имеют свойство сбываться.

Суббота, 24 Января 2009 г. 15:34 + в цитатник
Ты знаешь, золото, я недавно думала, что могу сделать любую глупость/придумать очередную бредовость/наговорить очередную ложь, чтобы только снова поссориться с тобой, а после помириться так, как мы уже помирились. Так же невероятно пугающе, загрузочно, сильно %) Я так ждала повторения, что просто готова была грызть локти (з ложек риса в день недостаточно, золото...)

И вот откуда ни возьмись появилась надежда на исполнение моей мечты. Вернее, даже большооой шанс!
Мужик сказал - мужик сделал (с)
I've never stayed anywhere, I'm the wind in the trees, would you wait for me forever?..

Грустно

Четверг, 22 Января 2009 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

меня сегодня много, ага



ужасно страшно. накрыло собачьей шкурой. накрыло так, что кажется не отпустит.
по скулам мажет вечер холодный, хмурый, комком на сердце останки вчерашней грусти
ужасно холодно. небо гримасы корчит, из туч и снега выложено забвенье
а мне бы к морю, ну так чтобы раз - и в Сочи, и солнце, и отличное настроение.

но Сочи где-то, и кажется - сам придумал, и нет ни Сочи, ни Африки, ни Испаний
и вот сижу, себе на ладошки дую, пишу смски глупым холодным пани
четрые смысла в сорок четыре знака, мол ты плохая, но я все равно скучаю
мол ты ошиблась, но я то ведь не зазнайка, давай, ну, завтра, по кофе или по чаю

ужасно пусто. депрой как мешком накрыло. на мокрых крыльях угнездилась себорея
беру расческу и глажу себя по крыльям, смотрю на перья... думаю, что старею.
ужасно глупо. мы так разошлись по-детски. из-за печеньки, фантика или мячика
а мне бы сейчас прижаться к тебе, раздеться и вдоволь выплакаться. (только с тобой и плачется)

но ты не здесь, и кажется - сам придумал. и нет ни тебя, ни любви, ни общего даже прошлого...
иду по улице, ежусь от ветра, дует четыре слова:

прости, и - всего хорошего.

зы: архивы, да. как обычно в последнее время....

http://takaya-shtuka.livejournal.com/165124.html


Чертовски.

Четверг, 22 Января 2009 г. 10:33 + в цитатник
Ахтунговые мысли и желания.

***!!! Где ты, мать твою?! Бесит. Чертовски бесит!
Уррр! :(
Нужна подстилка. Срочно. Хороший выход, кстати О_о *спасибо за идею*
А еще штырит-штырит-штырит....
У тебя не получилось не портить настроение!!!

Навеяно. Черт знает чем навеяно, но вот.

Среда, 21 Января 2009 г. 23:23 + в цитатник
Я, кажется, «девочка для дождя»... А может девочка для «не спится».
Или девочка: «я расскажу тебе... а что расскажу... да какое дело?»
Сегодня все еще не весна, и просто так прилетают птицы...
А мне не видеть тебя, а слышать/читать до жути осточертело.

Осточертело бросать слова, переводить на часах отсчеты,
И вместо шеи (и губ, и плеч) кусать растаявший в смерть пломбир.
Ну а волшебники как назло вдруг перекрасили вертолеты –
Из голубого – в ультрамарин! Из голубого – в ультрамарин....

И может быть, я скажу спасибо. За то, что копится вдохновение,
И я пишу, нарезая строки. За то, что верю и плохо сплю...
А если что – я спишу на зиму. Такое, то бишь, настало время,
Когда я день/вечер/ночь меняю на слабо скомканное «люблю».

А ты все так же читаешь сводки, газеты, новости и отчеты.
А я все так же целую небо – туда дороги совсем ветхи.
А вертолеты штурмуют ночью ультрамариновые высоты,
А я любуюсь и еле-еле пишу затасканные стихи.

Сегодня познакомилась с девушкой... И она мне очень понравилась, как и я ей, впрочем. Маша, ты милая! А еще ты помогла мне вспомнить, что сегодня 2 года со дня знакомства с лучшим другом...

Ээээльфик! Радость, прости за все, пожалуйста, я тебя очень люблю и очень рада, что мы уже 2 года рядом :)

И я в принципе знаю, что ты мое самое любимое существо мужского пола на этой планете... И никто, никто не сможет стать мне ближе тебя. Даже тот, о ком все эти стихи и все мои мысли/сны/эмоции... Это слишком разное. Но приоритеты я решила расставить именно так.

*** ты сегодня написал и я поняла, что осуществить задуманное будет крайне сложно. Потому что когда от простого "бла-бла-бла" вставляет так, как от того димидрола, который мы нюхали недавно, то это слишком ахтунгово. Даже представить боюсь... как_мне_будет_если_ты_окажешься_рядом***

наверное, люблю?

Ночное. Зимнее.

Вторник, 20 Января 2009 г. 21:55 + в цитатник
Уррр.
Все пошло наперекосяк, все мои недели беспричинного позитива куда-то пропали, и опять началось самокопание.
И я даже согласна с мамой, которая говорила: Наташа, надо меньше в себе копаться. Меньше!!!

Срочно нуждаюсь в ком-то, кто мог бы обо мне заботиться например.
:D Все будт хорошо, даа)

Люблю тебя, сука. Обожаю тебя. С ума без тебя схожу.

Понедельник, 19 Января 2009 г. 00:39 + в цитатник
Я, наверное, много себе придумала – совсем какую-то ерунду.
Вот, называется, стало скучно ей – давно не помнит сердечных драм.
И так хотелось бы снова выспаться, а я (вот черт!) уже не могу –
Ты знаешь, что-то тебе привидится, и просыпаешься по утрам.

А я хронически не спокойная, и да, ругаюсь и часто пью.
А ты... уже наверное, думаешь, «она же стала совсем другой»
А понимание, сука, сложное, что я всего лишь тебя люблю,
Что я готова порвать все лестницы за обещание быть с тобой.

А звезды издревне зажигаются. А ночи темные, как вино.
Они кончаются. Да, кончаются, за ними в город идет заря.
И почему я как одержимая [от сна до сна] верю в твой звонок,
Когда пора перестать придумывать. На этих сказках гниет земля.


Да я и вижу тебя немножечко, и снова кажется, что в бреду.
Что я метаюсь от «да» к «не думаю», сгорая в тщетности всех невстреч.
И я так искренне верю, глупая, все в ту же детскую ерунду.
Какую я растоптав и выбросив еще попробую уберечь.

А солнце встало, залив мне душу и сердце ласково отогрев.
Наверное, этот рассвет не просто так появился за краем снов.
Я стану ангельски независимой, одной из радужных королев,
И покажу тебе (я люблю тебя!) какой бывает моя любовь.

А я все равно стану лучшей.
Я все равно буду с тобой.
И мы все равно будем трахаться, и я буду слышать, что ты меня любишь.
ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ХОЧУ!!! ПОТОМУ ЧТО Я ТАК СКАЗАЛА!!!



Процитировано 1 раз

Усвой.

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения навылет [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.



представь на минутку, что меня больше не ебет,
где ты,
кто тебе пишет,
что это за девка пялится на тебя весь вечер,
с кем ты проводишь ночи, в конце концов.

хреново?
то-то же.

Блять.

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения гольфстрим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

если ты будешь продолжать мне сниться, я никогда не смогу стать равнодушной...

Правда жизни.

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Время [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[...]



у нее могло быть всё.
а она выбрала Мертвого.

© к/ф "Нирвана".

Что-то теплое.

Вторник, 13 Января 2009 г. 20:03 + в цитатник
Он курил не спеша, забывая тушить сигареты.
От него до зимы пахло солнцем и жарким летом,
А потом он замерз. И еще потерялся где-то.
И улыбку с шутливых губ почему-то стер.
Он теперь гуляет под руку с пушистым градом,
Смотрит в даль и молчит, и ему ничего не надо,
Он твердит про себя, что все люди – тупое стадо,
И горит. А ведь даже стаду нужен костер!

И когда он проснется один посреди пустыни,
И поймет, что все время он жил непременно ими,
Теми, кто к его странной ласке уже остыли,
И давно не боятся тонуть в зазеркалье глаз,
Он уже не вернется к тому, каким был он раньше –
Для душ многих людей одинокий, больной фонарщик,
Может, просто ему придется стать чуть постарше,
И расстаться с собой настоящим в который раз.

А мне будет немного обидно, что я старею,
Что уже не блещу и уже никого не грею,
Нет, не думайте, я не играю за батарею,
Просто хочется, чтобы любимым было тепло.
И когда он отчается ждать и поверить в чудо,
И когда я всю жизнь только с ним просыпаться буду,
И лечить между делом любую его простуду,
Он поймет, наконец, как ему со мной повезло.

И тогда все наладится, солнце засветит ярче,
У меня для моей души будет свой фонарщик,
И мы сможем уже никогда не бояться фальши,
Доверившись небу. (Каждый же о своем)
В новый день будет чай или кофе ему на завтрак,
И забыв обо всем, что готово случиться завтра,
Он споет перед сном, я ему прочитаю Плавта.
Вот так вот мы замечательно заживем! ^^



Процитировано 1 раз

Полностью согласна.

Суббота, 10 Января 2009 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Tonven [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

подсела на AFI



поп-панк рулез, а тру митолисты могут катиться... на эпифорум ;)  (500x403, 196Kb)

Скука.

Среда, 24 Декабря 2008 г. 17:45 + в цитатник
Зачетная неделя - совсем не так страшно, как могло бы показаться :) Вот уже прошла половина, а жизненные селы еще не иссякли. Это на самом деле странно, потому что контрольных-зачетов-отработок оооочень много. Но мы же, филологи, сильные, со всем справимся)

Но вот скука. Она как-то всегда рядом, несмотря на странный постоянный позитив. А если и депрессия - то злость, а не слабохарактерное нытье...) А если честно, я тупо соскучилась по Закатному вестнику. Черт. Звучит слишком уебищно-пафосно %) Мааааарк!!! Ну оживи уже... Пожалуйста :(

Последняя из поэзий.

Среда, 17 Декабря 2008 г. 07:47 + в цитатник
***
"Ты мой личный сорт героина" (с)

Паутина твоих психологий сплелась в галерею из кружев.
В ритме вальса (Вот только, увы, раз-два-три не уместно)
Я почти убедил себя в том, что тебе я не нужен,
И тобой не любим, и с тобою мне явно не место.
Сердце выбило собственный ритм на завишу/завишу
Отказавшись поверить в какое то странное «может»
Ты нажал: «да, конечно» в моем предложении: на крышу
Вместе, за руки... Этот этап уже, видимо, прожит.
Прокурен – я так мечтал стать твоей сигаретой,
Тебе сигареты важнее моих одиночеств:
Билетом в автобус. Брошюрой. Подвеской. Газетой.
Ты прав – для меня это слишком великая почесть.
Когда я устану и мир мой покроется смогом,
(И если я вдруг до тех пор буду жить не болея)
Останься со мной не любовью, а мраморным Богом,
Хотя бы затем, что без Господа я ослабею.
А вообще, все пройдет. Расплывутся дороги и знаки,
У твоих психологий порвет свой узор паутина.
Мы немножечко лошади? Чушь. Мы босые собаки.
Я теперь поняла, мой единственный сорт героина.

***
Варг - Кес.

Я сегодня смотрел за окно, адмирал, я увидел там синее небо.
Может скажешь, что это все сон, но поверь что тебе я нисколько не вру.
Никогда и не с кем я таким молодым и таким привлекательным не был.
Я смотрел и мечтал, эта ночь для тебя, только знал, что растаешь к утру.
А к утру все прошло – ни тепла, ни надежд – только это холодное «поздно»
Ну а я, черт возьми, что я мог предложить? Только небо одно на двоих.
В моем мире темно, вот уж сколько шагов – Загораются синие звезды.
Спросишь, как разглядел? Я отвечу тебе, я молюсь временами на них.
Ты совсем удивлен... Ну а мне что с того? Я-то знаю, что звезды не греют.
Просто... Страшно чуть-чуть ( Не вини, адмирал) что глаза твои хуже в сто крат.
Да, я знаю, мои точно так же молчат. (в одиночку они не умеют)
Если б только еще... Если б только огня... Макс, твой Фред был бы дьявольски рад!
Может быть, ты смущен. Понимать тебя я научился – мне было не трудно.
Как тебе доказать, что теперь, без тебя, мне живется ужасней раба?
А давай Убежим? А давай в никуда? В этом мире мне кажется людным.
Ну а если поймают, пленят и убьют, значит просто такая судьба.
Я боюсь обнадежить себя. Я боюсь оказаться чертовски неправым
(Я-то думаю, что можно все обернуть, и как раньше тебя целовать)
Я курю просто так – как с тобой, адмирал, здесь такие же гордые нравы.
Я хочу стать сильней и сказать тебе: ну, адмирал, это наша кровать.
И тогда без стыда, без дыхания и сил стать твоим, воплотиться в твой образ.
И тебя воплотить... Адмирал... Адмирал, оставайся моим до конца?
Ведь с тобой (что бы ты ни сказал, просто знай) я чертовски счастливый и добрый.
Это все потому, что у нас на двоих бьются в такт золотые сердца.
 (525x700, 41Kb)



Процитировано 2 раз

2 Закатный вестник [Где-то это уже было.]

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 10:57 + в цитатник
Черт. Черт-черт-черт. Ты бы знал, насколько меня сейчас с тебя штырит!!!
Дай мне, господи, говорить с ним как можно чаще %)

Лотос.

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 10:34 + в цитатник
Ночь рок-н-рольного угара - это здорово ^^
Люблю Тазманиакс ^^
Обожаю Ваниллас Идиотс!
Тема-панк, ты прекрасен :)

*Беспокойно*

Среда, 03 Декабря 2008 г. 13:29 + в цитатник
Куда__пропал__Дин? О_о
Такого, что он банально не писал "доброе утро" уже несколько дней, не просился в гости к Оле уже очень давно не было. Да и было ли? *Начинаю переживать* :(( Бу!

Просто пост о бытовом. Прогулял универ. Был у Оли. Опять день встреч с друзьями %) Мне их нехватает... ><

Марк пока молчит.

PS и почему все мужики такие лицемерные сволочи?

Никогда_неотправленное_письмо.

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 22:20 + в цитатник
В колонках играет - КУрик
Настроение сейчас - Усталое

Это я метель просила не выть,
Обойти тебя стороной.

Ну... привет, что ли?.. Я так давно не говорил тебе привет, что слова застывают в горле и, не поверишь, мне [страшно], что ты меня не услышишь. Кричать я разучился, шептать тоже. Умею просто говорить, как все. Я даже думать стал, как все. Потому что мне кажется, что все, абсолютно все, невероятно нуждаются в тебе. Даже те, кто не представляют, что ты где-то есть. Даже те, кто, как я, чертовски не любят людей.

А еще, я правда думал, что стал старше. Я правда думал, когда перечитывал все, что было связано с тобой, что изменился и больше не буду плакать. Но ведь... « Я л***ю, а значит плакать тоже буду». А значит, все вернется.
Вернется? Когда я представлю, что все может повториться на один короткий вечер, в голове взрываются сотни, тысячи... сотни тысяч фейерверков, и я впадаю в легкую эйфорию от непонимания: Каким образом. Каким образом ты сумел одним словом вернуть все, что я упорно забывал, стирал из памяти, проклинал в течении [практически] полугода? Я всегда говорил, что ты гениален.

Закатный_вестник. Можно я буду так к тебе обращаться, ведь правда? К черту все условности, все давно все поняли и раскрыли карты. Я чудовищно скучаю по тебе. Когда я так скучаю по человеку, мне кажется, что я не способен существовать без. Слабый. Ничтожный. Глупый. Ну зачем я тебе сдался, скажи?.. но зная, что это [Никогда_неотправленное_письмо], ты в любом случае промолчишь. Ты любишь молчать. А я недавно научился получать от этого удовольствие.

Если бы я мог это сжечь, я бы сжег.


Это я метель просила не выть,
Обойти тебя стороной.

Совершенно.

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 00:22 + в цитатник
Ррр. Приближается сессия и это уже чувствуется, потому что я сейчас сижу полночи, чтобы завтра доехать до универа и там попробовать получить допуск к зачету по информатике. Т_Т Не_люблю_компьютеры!

Глупо.
Где же ты? Когда-то был ответ. Где же ты? Там ночи цвета дня. Где же ты? Слова, которых нет. Где же ты? Ты там где нет меня (с)
>_< *Пытается злиться* Закатный вестник, я рада, что ты просто есть. И знаешь обо мне... И, наверное, к лучшему, что ты сейчас [где-то] далеко, потому что... Твое разочарование во мне - худшая иллюзия. Самая_Худшая.

Голова раскалывается. Почему этот мир настолько пропитан паранойей? Почему нельзя просто радоваться ><

*Зевает*
Оля любит одну девочку и это я, епитесь конем, суки XD А если серьезно, просто спасибо ей за все :* Это чудо сегодня дебютирует в составе группы TaZZZmaniacs... Любимые мои музыканты!)

TaZzzz hates water))))

Закатный вестник once again.

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 19:24 + в цитатник
В колонках играет - Тэм
Настроение сейчас - Умиротворенное

эра печатного слова
Наступила эра печатного слова и время весны. И мне хоте –
лось писать или просто выводить буквы на листе бумаги...
В то время люди, которых я знал и которые знали меня, поте –
ряли свои имена и стали называться просто людьми. Меня это вполне удовлетворяло –
я вконец истрепался ими, а их такое об –
ращение ничуть не оскорбляло, им было все равно.
Я рано ложился спать в ту пору. Чуть только сумерки сгуща –
лись синевой над крышей моего дома, я выключал свет и, впустив синеву в свои
четыре стены, аккуратно ложился на тахту и закрывал глаза. Я любил и умел мечтать.
В ту пору я был уверен, что зима скоро закончится, что насту –
пающая весна принесет только спокойствие моей истрепанной
душе, что все возможные отношения с людьми, исчерпаны. Впрочем,
что толку себя обманывать? Весь мир, и город, и время года, и
лица – все собралось в одном человеке. Он держал ключ от всех
замков. А я любил его. В конце зимы нам уже действительно НЕ –
ЧЕГО было сделать друг для друга. Мы осознавали, что нашими
словами, и только ими, дело не сдвинется с мертвой точки, а дей –
ствий не могло быть. Их вообще не существовало. Я спасался от
тоски, наводимой этими словами, только тем, что выписывал на
бумаге абзацы наших разговоров, переведенных в повествование
из диалогов, что в известной степени обесцвечивало их, успока –
ивая меня и делая едва понятным для постороннего.
Потом, в апреле, я бросил писать и просто ложился спать.
Пытаясь тем самым спастись от воспоминаний и страхов пред –
стоящей ночи.
Я звал его.

Без заголовка

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 20:00 + в цитатник
Я не сказал все, что хотел,
Краток подлунный срок (с)

Боже мой. Почему сложно просто вернуть середину сентября??? >_

*В раздумьях*

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 06:58 + в цитатник
В колонках играет - the thoughts
Настроение сейчас - Странное

Вчера было вроде и не грустно. Просто как-то загруженно и кисло. Вспомнилось мое начало лето. Пока рассказывал Лиде, аж сам себе позавидовал... *Хочу еще!*
А еще вспомнил Марка... Это уж совсем old-school...Дайте мне еще один такой вечер как раньше!

Эти воспоминания привели меня к мысли, что все, что у тебя хорошего есть, обязательно пройдет. И что я уже сейчас теряю его... %)
Пристрелиться?...

У меня лучший лучший друг!!! ^^

Ужас.

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 19:36 + в цитатник
Сегодня был самый плохой день наверное за оооочень долгий период времени!
Всего и не передашь словами.
А еще большое спасибо моему любимому Нелю...)) Ты выдержал еще одну в твоей жизни мою истерику...
НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!! Ты скоро умрешь, сучка ^^

Сколько будет еще боли? СКОЛЬКО?

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 19:02 + в цитатник
Я ненавижу твое молчание.

Счастье.

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 21:44 + в цитатник
Я сходил на люмен!
Ребята... это не передать!) Я люблю вас)

Украл у Ранчега из днева.

Четверг, 30 Октября 2008 г. 07:51 + в цитатник
но это ведь настолько [правильно!]
 (420x315, 24Kb)

Котя,

Среда, 29 Октября 2008 г. 22:20 + в цитатник
вечер без тебя это страшно...

И солнце перестало светить (с)

Oh,God...

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 07:34 + в цитатник
В колонках играет - Grtgorian
Настроение сейчас - Сонное

%) Убей меня нежно (с)
Я слишком устал. И перестал понимать смысл происходящего, все кажется теперь настолько нелогичным, необоснованным, мерзким, что ничего не радует. Даже то, что обычно радовало.
Как глоток позитива - [Нелько с Гремой сделали мне значок Ваниллас!!! Спасибо им огромное! ^_^ Ребята, я вас очень люблю :)]
Интересно, а я проведу это вочкресенье [дома]?..
Одиночество - это когда слышно, как тикают часы.
А если, даже и это перестал слышать?...

Начинаю новую жизнь. Слишком надоело. Без комплексов, с улыбкой и трезвым осознанием того, что если кому что не нравится, он может идти далекоооо по гремучему лесу.
:( Пожалуйста.... Останься! Т_Т

Прости меня.

Суббота, 25 Октября 2008 г. 10:20 + в цитатник
В колонках играет - Roxette
Настроение сейчас - Ужаснейшее

Прости меня, что я такой, пожалуйста.
Еще час назад я сидел радостный и говорил со своей душой, как я хочу стать уже наконец собой, а не тем, кем привык себя считать... Как я хочу снова впасть в детство, как хочу творить сумасшедшие вещи... " И смеяться в лицо прохожим" (с)
Но как только подумал о тебе, вернее о том, как ты сейчас далеко, насколько тебе [все равно], какой я глупый и наивный, так сразу захотелось тихонько взвыть в углу... Это же так неправильно (!!!) зависеть от человека!
Я, тот, который всегда больше всего ценил эту чертову свободу, я опять на коленях в абсолютной просттрации и непонимании: кто ты?
А если ты тот, кто заставляет меня улыбаться (это меня-то! Мрачно-депрессивно-готичного!!!), почему все, как всегда? Так же плохо?
Ну неужели я уже никогда не буду счастлив?
Я ненавижу себя за это.
Дай мне тебя обнять!!! Или я сойду с ума окончательно.

 (504x700, 234Kb)

Аррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

Пятница, 17 Октября 2008 г. 22:12 + в цитатник
Я всех порву нахъ! Не трогайте меня!

И мы умрем в один день.

Четверг, 16 Октября 2008 г. 21:58 + в цитатник
Взявшись за руки... Не пожалев ни на миг ни о чем.... %)
Ты прав, ты всегда рядом. "И доказательство у меня на шее" (с) %)

После-праздничное.

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 17:54 + в цитатник
Спасибо всем за тот праздник, который прошел совсем недавно. Спасибо, что заглянули на мой день рождения.
Вы подарили мне самые лучшие подарки, какие только можно было ожидать! ^_^ Особенная благодарность за кулон. Теперь я всегда его ношу.

А еще настроение скакало из стороны в сторону. Ну так часто бывает. Так что ничего)
Мяу ^^
Адмиралъ - прелесть. всем советую... И обязательно держите дорого вам человека за руку :Ъ Усиливает впечатление!

^^

Пятница, 10 Октября 2008 г. 08:47 + в цитатник
А у меня сегодня день рождения и я так вас люблю...

Депрессивный период.

Среда, 08 Октября 2008 г. 13:37 + в цитатник
В колонках играет - Зимовье Зверей
Настроение сейчас - Усталое

Сейчас умирают драконы от серости, скуки и боли.
А я забываю их крылья. Когда-то их крылья любили,
И звали меня в бесконечность. А ныне? Обуглились, что ли?
А может, устали? Глаза же горят золотыми и злыми
Огнями. По серым дорогам к мечте отправляется сердце.
Туда, где тепло и уютно. Озерами девственных глаз
И мягкими лапами, слышишь?.. Тебя я поглажу по шерсти.
Драконы такими бывают. Но ты не со мной, не сейчас,
Не здесь. Умирают драконы! В лавинах замерзли их крылья,
Упали в овраги иллюзий, укрылись под пеплом теней.
Ну где ты, мой огненный, где ты? Ты помнишь, мы раньше любили
Друг друга в заснеженной сказке про демонов и королей.
С крестами сливается солнце, а небо покрылось глазурью.
И в небе немного качаясь танцует летучий корабль.
А я в католическом храме молюсь за спираль поцелуя
Себе обещая не вечность, а только немыслимый рай.
Сейчас умирают драконы. Их кожа пылает и гаснет,
Их крылья сломались, их зубы не могут меня прокусить.
А я вспоминаю, что было с пугающей резаной страстью.
Сейчас умирают драконы. Им больше меня не любить.

 (500x374, 26Kb)

Романтика...

Вторник, 07 Октября 2008 г. 09:11 + в цитатник
В колонках играет - Белая гвардия
Настроение сейчас - Хорошее

Заходит солнце, трибуны пустуют.
Теперь у меня есть голубь... И я буду заботиться о нем.
Спасибо, что ты такой О_о"

 (256x350, 20Kb)

Обидно.

Четверг, 02 Октября 2008 г. 17:29 + в цитатник
В колонках играет - Белая гвардия
Настроение сейчас - Плохое.

Заспанный, одинокий человек.
Очень заспанный.
Очень одинокий.

И погода сегодня снова серая и дождливая...
И зачем мне голуби?
Вернее, зачем так шутить?
обидно...

56 (700x525, 130Kb)

Как чертовски давно

Вторник, 30 Сентября 2008 г. 17:58 + в цитатник
у меня не болела голова от того, что я не видела человека 3 дня...

Вечер.

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 20:32 + в цитатник
В колонках играет - Белая гвардия
Настроение сейчас - Хорошее

Первый вечер за эту неделю, который я провожу в одиночестве. Иногда нужно отдыхать.. Но только не от счастья. Не от такого счастья.

Чоооорд, я еще не разучился чувствовать. Давно собираюсь стать безэмоциональным падонком. И причинять боль всем близким людям кроме Кати и Маршала с Нелем. И Варга. И Насти. И Андрея... Аааа... фак! посмотри на гигантский список людей, которым я даже очень захотев не сделаю плохо... Ну и какой я, сука, эгоист?

Дорогу осилит идущий. Я верю.

А еще мне очень нравится есть сладкое у КДЦ! ^_^

 (498x699, 68Kb)

О___о"

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 06:32 + в цитатник
В колонках играет - Белая гвардия
Настроение сейчас - Влюбленное

Если честно, давно не было ощущения, что если я не увижу человека больше 24 часов я умру. Вернее никогда не было. А тут О__о""


Без заголовка

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:09 + в цитатник
Все слишком странно. Да. И у меня тоже бегут мурашки.
И я тоже паникую.

Вечерний город

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:11 + в цитатник
Очень красивый. Вечерний город - очень манящий. Так бы и осталась в этом вечере. В сегодняшнем вечере... Вернись.
 (559x699, 58Kb)

ДА?

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 22:14 + в цитатник
Если быть абсолютно честным и объективным, вопрос: "как дожить до утра?" не занимал меня уже очень давно. Не было причин над этим думать. А сейчас я сижу и больше того - я в панике! А если я проснусь и пойму: [ничего нет!]???...

Мяу

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 12:00 + в цитатник
Я подохрительно счастли, и меня это пугает.

Колокольчик.

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 22:31 + в цитатник
Прозвенит мне твое имя.
 (700x525, 79Kb)

^^ *Влюбчивый*

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 09:07 + в цитатник
В колонках играет - Зимовье Зверей
Настроение сейчас - Сонное

Урррк... *Улыбается и показывает язык* :-P

Я бываю такой счастливый иногда! Наверное, слишком счастливый... Даже когда еле протирая глаза еду в автобусе сутра пораньше, слушаю королевну, а потом понимаю: ты, ты ты ^.^

И я даже не знаю, что сказать. То ли потому что сейчас засыпаю и не могу ничего с собой поделать, то ли потому что никогда не признаюсь себе в том, что уже и так неоспоримо. А это неоспоримо? О_о" Ясно одно: сейчас мне хорошо только когда я знаю, что ты про меня помнишь. Только когда я уверена, что ты не думаешь, насколько я тебе уже надоела своими постоянными приставаниями. Коих не так много, кстати. Но в любом случае.. Чооорд!!! Что мне делать?

...наверное, просто на полчасика уткнуться носом в подушку и подумать: "Как хорошо... Ты сейчас [где то есть]"

Наверное просто знать.
Спросите: что знать? А я вам никогда не скажу...

 (311x400, 25Kb)


Поиск сообщений в Баронесса_Марианна
Страницы: 28 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь