Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
фырчит и играется |
|
|
нравится. |
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы
обречены прожить жизнь, полную смысла.
(с)Герберт Келлехер
|
|
:( |
Когда-то Хемингуэй поспорил, что напишет рассказ из 6 слов, и от него будет хотеться плакать.
Читайте: «For sale: baby shoes, never used»
©
|
|
:DDD |
How would Russian chastushki sound in English:
Рыбка плавает в томате,
Ей в томате хорошо,
Только я, едрена матерь,
Места в жизни не нашел.
Fish in thick tomato sauce
Swims in happy comatose,
Only me, pathetic wimp,
Have no fucking place to swim.
По реке плывет топор из села Чугуева,
Ну и пусть себе плывет железяка х*ева...
Down the river drifts an axe from the town of Byron ,
Let it float by itself- fucking piece of iron!!!
Я лежала с Коленькой совершенно голенькой,
Потому что для красы я сняла с себя трусы.
I was sleeping with my honey absolutely naked;
I have taken off my panties just to make a statement.
С неба звездочка упала
Прямо милому в штаны,
Пусть горит там, что попало,
Лишь бы не было войны.
Starlet's fallen from the heavens right into my boyfriend's briefs,
I don't mind his roasted penis if it helps us live in peace
|
|
!! |
|
|
Без заголовка |
У каждого из нас есть свой Волан-де-Морт, тот чьё имя нельзя называть
|
|
Без заголовка |

|
|
. |
|
|
! |
Если кто-то приводит вас домой, и оказывается, что у него нет книг - то, ради Бога, не спите с ним.
© Джон Уотерс
|
|
хорошо. |
|
|
понятно о ком. |
Он, говорят, некрасивый: грубые, неотшлифованные черты.
В неожиданном приступе дурноты,
С характерным ему припадочным благородством,
Он будет писать ей, извиняясь, как только можется:
«Моя маленькая любовница,
Между нами что-то дрянное строится:
Вавилонская башня, ни дать, ни взять,
Если она накренится,
Или, не дай нам Боже, с фундамента тронется,
Что нам с тобой останется?
Выживать?»
Она ответит ему:
«Ты причина моей бессонницы.
Приезжай, я чертовски устала
Ждать».
Он, говорят, два года уже истекает железом плавленым,
Замирает при звуке её имени.
«Моя гостья, никем не званая, моя мука невыносимая,
Нам ли с тобой, скажи мне, тягаться силами?
Ну, пусть наша жизнь происходит, как ей положено,
Согласись со мной хоть единожды, ведь не сложно же.
Пусть всё будет, как было ранее, пусть течёт по сценарию,
Написанному заранее, от руки.
Ну, зачем нам с тобой умирать израненными,
Заходиться предсмертным кашлем,
Выть от тоски?»
Она улыбнётся:
«Ты мне мерещишься, снишься, кажешься.
Осень скрипит под ногами, шаги легки.
Приезжай. Приезжай, пожалуйста,
В эти улицы, белые от муки».
«Счастье моё, ты ведь почти не плаваешь.
Стоит ли нам заплывать
За буйки?»
Она не ответит на этот вопрос.
«Моя девочка, ты-то, конечно, любишь меня до слёз.
Но сердечный туберкулёз—
Диагноз смертельный, как оказалось:
Что ни минута, то ты проживаешь её всерьёз,
Что ни слово, сказанное впроброс,
То ты ищешь в нём потаённый смысл,
Что ни спичка, то ты поджигаешь мост.
Не подумай, моя родная, что это злость.
Это страх во мне пляшет в свой полный рост,
И любовь выжигает брюшную полость.
Давай остановим горящий поезд.
Пока не поздно,
Остановись.
Брось».
Она ответит ему:
«Вот так из-под ног выбивают почву.
Вот так из спины вдруг выдёргивают ось.
В мельчайшую пыль
Дробят каждую
Кость.
Была нежность и жалость.
Ничего не осталось больше.
Только тонкий мотив
Да едва уловимый ритм.
Не приезжай, мой хороший.
У меня уже ничего
Не болит». (с) Ксения Желудова
|
|
Восхищаюсь. |
|
|
%) |
Жальче всего людей, одержимых неотступным желанием всех чему-нибудь научить. Это самый прискорбный пример моральных инвалидов: как правило, кроме того, чтобы вещать и делать снисходительное менторское лицо, они вообще ничего не умеют.
Posted via LiveJournal app for iPad.
|
|
беда какая! |
|
|
ребята, кто со мной нг отмечает ;) |

|
|
Один из главных в жизни. |
|
|
чорд |
|
|
Интересное. |
Запоздалое милый. милый мой, милый эн.
вкуса теплого молока, запах липового венка.
тяжелей всех грехов, страшней самых тяжких карм,
неразрывней цепей.
запоздалое милый. пищу так, что смеются боги.
мне руки отрезал октябрь и переехал ноги.
и заклеил мне губы гадкой листвой осенней.
ах, зачем я живу на севере - я ненавижу север,
где ветра и ознобы.
пусто, пусто. из башни не видно конца и края.
безо рта-рук-ног инвалид, завернувшись в плед,
дергает веревку, считает вороньи стаи.
и зачем мне эта веревка, на сколько лет?
и зачем мне эта бессильная немогота?
начерта мне эта ктябырьская немота?
начерта, начерта не закончится эта черта?
просто вот - на-чер-та?
просто вот я опять зажигаю горелкин газ,
грею руки, которых нет, грею тельце из теста.
запоздалое милый капается из глаз -
это все, что осталось, чтобы быть хоть немного честным,
хоть немного собой.
месяц, год, пара лет, тучи, солнца над головой,
леты, зимы застыли в пятибуквенный вечный плен:
запоздалое милый.
милый мой, милый эн.
|
|
!!!!!!! |
вокруг меня есть люди. и почти все эти люди катрастрофически умные, безбожно красивые, нечеловечески талантливые, потрясающе успешные.
а есть я.
и мне бы хоть на один процент приблизиться к ним.
|
|
> |
|
|
Хха :)) меня любят. :) |
|
|
Без заголовка |

|
|
! А вот и первая мысль, которую другие люди воплотили в слова. |
|
|
XD круто! |
|
|