ты вырывала там сидения?))
а кричала на них : "корова,мразь ебучая" ??))
кстати - у меня видео что-то не выкладывается вконтакте(((
Пэ.Сэ.: надеюсь ты догадалась кто я))
Апокриф, Максиииииииииииимка!!!)))
Я не вырывала сидения ,только пинала то, которое передо мной.
А еще я пообещала другу не кричать больш "чтоб ты сдох сука"><
А вообще я там спокойнее была))
ПС - Твой новый днев?