-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jein_Lein

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -Паноптикум- Славяне Find_the_design Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1120




Иногда, когда ночь царит над землей,
И ветра прозрачные клочья
Как клочья души
Чьей-то потерянной в мире,
Опускаются тебе на ресницы,
Я думаю о том, что мир как душа эта странная,
Всё ищет чего-то
И рвет бесконечность
В надежде найти
Один миг, когда он будет счастлив и беспечен...

 

Сообщество "Паноптикум"


Adam Wicinski (Poland)

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Adam Wicinski (Poland)

type:, atr:,, title:Adam Wicinski (Poland)



Далее

Ух, какие насыщенные выходные были у меня))))) Расскажу поподробнее:

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 21:41 + в цитатник
В колонках играет - "DAMIEN MARLEY - Welcome To Jamrock (DaVIP RMX)"
Настроение сейчас - Лучше не бывает...усталая, но довольная

Пятница, вечер.

 

 

   В клубе, где я занимаюсь спортивными бальными танцами, был бал. Собственно, фуршет, танцы и культурная программа. Единственное, что омрачило вечер – у меня разрядился фотик в самом начале, поэтому удалось сделать только несколько фоток, причём не лучшего качества. Ну да ладно. В качестве одного из номеров программы значилось моё имя)) Я крутила пои!!!))) Шикарно, это было моё первое выступление с ними как таковое, на сцене, при большом количестве народа. Затухает свет, зажигательное латино набирает обороты, и я танцую, используя всю возможную пластику. Танцую с поями. И хотя я не сделала ничего особенного, но произвела настоящий фурор. И сорвала оглушительные аплодисменты)))) (Я знаю, я сама скромность))) А потом...

   А потом был хастл. Мой любимый танец. И что за партнёр мне достался))) ах, Серёженька, из продолжающих, то есть занимающийся уже более двух лет. Мало того, что он умница и красавица, так еще и специализируется на этом танце. Боже Мой, какие поддержки были у нас, какие движения. Немного вина на фуршете сделали свое дело, и сногсшибательный ритм клубной музыки поглотил нас. Надо сказать, что хастл является одним из наиболее эротичных и к тому же очень красивых танцев, так что можно представить, что мы творили)))) Нет слов, просто нет слов...бал удался на славу)))

 

 

суббота-воскресенье.

 

 

У моего однокурсника Ванечки был день рождения и мы поехали на выходные к нему на дачу в Клязьму...ох уж мы и повеселились там!!! 16 человек, из них две девушки, включая меня, отличный расклад, не правда ли... не буду пока подробно всё описывать, нет времени, потом еще расскажу...но было здорово...))))) особенно ночью ;) А, ну и конечно все были в восторге от того, как я делала сомокрутки с ванильным табаком))))))))))))

(фотки выложу позже)


Рубрики:  Моя жизнь

Метки:  

№ 5} : Poem

Четверг, 27 Марта 2008 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Доступ_Запрещён [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

{ № 5} : Poem *


*

Пламя страсти сжигает

Меня не дотла.

То, что нет убивает,

Достойно котла.

Я сварю его с телом лягушки.

Заклинанье тебе под подушку.

Привяжу тебе к шее букет,

Если ты мне расскажешь секрет.

Кого любишь? Кого ненавидишь?

Всех, к кому ты неровно дышишь,

Я по капле с сознания вытру.

И развею пеплом по вeтру.

Я останусь одна в твоем сердце,

Не успеешь захлопнуть дверцу.

Я знахaрка, я знаю все сказки.

Но нельзя мне давать подсказки.

Должен ты ошибаться.

Забывать мое имя

С взглядом безумным скитаться,

Проходить часто мимо.

Должен верить другой,

Целовать ее руки.

И под полной луной

Убиваться разлукой.

Милый, правда, ну что ты молчишь?

Неужели не серую бросила мышь?

Перепутала что-то я, может?

Вижу, что-то тебя да гложет...

Где, мое зелье? На, успокойся.

Больше глаз моих не бойся.

Не убегай – я твоя, я с тобой...

Уходишь? Ну, значит, не время.

Не крикну: «Постой!..»

И снова это бремя...

                                                                    27.02.2008

Бред, бред...

Вторник, 25 Марта 2008 г. 21:36 + в цитатник

Нет, mon ami N.N., ну что это такое?

Стоит в кой то веки подняться настроению, как тут же его испортят.

Никто не нужен.

Терять нечего.

Жить незачем.

Незачем или некогда. et setera...

Что за бред? pas du tout?

Меня такие выводы просто убивают.

Неужели так сложно понять douceur de vie. И просто жить.Жить ради жизни. Ради себя.

Bien,или хотя бы ради меня.

Рубрики:  Моя жизнь

Метки:  

Поговорим о кино...

Четверг, 20 Марта 2008 г. 21:10 + в цитатник
В колонках играет - Арбенина "Морячок, Lumen "Сид и Нэнси"

  Новинки.

 

 

 С сегодняшнего дня в кинопрокат вышел фильм «День радио»... и конечно же, как истинные ценители кинематографа, мы вместо математики пошли на премьеру. Говорить много не буду, скажу лишь, что фильм очень хороший, снят в лучших традициях доброй российской комедии, с ноткой ностальгии в конце, и с моралью. Очень весёлый, я так очень давно не смеялась. В общем, смотрите сами, сходить стоит...


 

 

    Из коллекции.

 

 

...наконец, добралась сегодня до фильмотеки, и посмотрела фильм «Сид и Нэнси»... что ж, мнение довольно неоднозначное. В общем, фильм мне понравился, великолепно сыграл  Сида Вишеза Гари Олдман. Вот Хло Вебб для роли Нэнси, на мой взгляд, не подходила совершенно. Но это моё субъективное мнение. Фильм о сумашедших 70-х, о времени распада Sex Pistols, о бешеных нравах, наркотиках и любви. «Фильм кажется документальным из-за блестящей и убедительной игры актеров». Причём, затронута, не смотря на кажущуюся поверхностность, самая глубина вопроса. Неплохо, совсем неплохо...смотрите, если еще не смотрели, советую.

 

 Аниме.

Посмотрела сегодня наичудеснейший мультфильм "Мой сосед Тоторо"... добрый и весёлый, по детскому наивный, но такой милый, что я просто не могла оторваться от экрана)))) Рекомендую всем настоящим ценителям аниме.



А сейчас я расскажу вам сказку...

Вторник, 18 Марта 2008 г. 00:52 + в цитатник

   Хотите вы услышать маленькую сказку в этот грустный вечер? Да? Тогда садитесь поудобнее, а я начну:

   

 Закрывай свои удивительные глаза, и слушай, слушай, как шумит за окном ночной ветер, слушай, как он бьётся в стекла, как метает он облака в вышине. Слушай, как трещат в камине дрова, как разливается по комнате тепло живого огня. Слушай мои речи, слушай как они кружатся под потолком, слушай, как исчезают они во мраке ночи. Закрывай глаза и слушай....

   ...В маленьком домике, недалеко от речки, несущей свои светлые, прозрачные струи в тень лесов, жила девочка, маленькая-маленькая девочка, со светлыми кудрявыми волосами, и голубыми глазами, огромными как само небо. Небо в них и отражалось, потому что она любила жарким летним днем лежать в поле, наслаждаться запахом дурманящих трав, и смотреть...смотреть в бескрайнее небо... Домик тот, маленький и уютный, в котором по вечерам теплился мягкий огонь печурки, стоял в тени старого сада, среди яблонь и кустов жасмина...и там всегда царила тишина, лишь птицы щебетали в ветвях... Недалеко от домика расположился небольшой лесок, светлый-светлый, любимое место нашей девочки. Там она могла гулять целыми днями...бродить меж сосен, думать и мечтать... Однажды, в ясный летний день, сидела она в тени под большой елью, недалеко от тропинки. И замечтавшись, не заметила, что сзади к ней кто-то подошел. Обернувшись, она увидела перед собой маленького-маленького мальчика. Она знала его, ведь он жил неподалёку от неё, на соседних дачах, и приезжал, как и она, каждое лето, в этот тихий, забытый миром, уголок.

 -Ты меня не заметила? а это я! - сказал мальчик.

-Ты?

-Ну да, я, а то кто же еще... раньше она никогда не видела его вблизи, а сейчас, посмотрев на него, тут же утонула в бездонных серых глазах. Сбитая с толку, его неожиданным ответом, она несколько секунд молчала. А потом оба заливисто рассмеялись. С тех пор их видели только вместе. Всюду они ходили вдвоём, везде встречали их, безмятежно болтающих и держащихся за руки. И люди точно могли сказать, что если где-то бегает один из них, рядом находится и другой.

    Летели годы, менялся мир, менялись и они. Но по-прежнему были вместе. Везде и всегда. Но люди вокруг не могли смириться с таким безмятежным счастьем...и вскоре им пришлось расстаться...

   За окнами льёт дождь, а ты закрой глаза, и слушай, слушай, как он шумит по крышам. Многие окна светятся в этот поздний час, но многие темны, скрывая свои тайны. У одного из таких окон стоит девушка. Девушка со светлыми кудрявыми волосами и глазами, большими и голубыми, а в них отражается небо. Но теперь оно плачет в её глазах. Девушка смотрит в темноту и думает. О маленьком домике в тени старых яблонь, о маленьком мальчике, и былых, чудесных, но безвозвратно ушедших годах. И грустная улыбка озаряет её лицо...А где-то в этом, мокром от дождя городе, у такого же тёмного окна, стоит мальчик. Он смотрит вдаль и думает о глазах, о больших голубых глазах, где теперь плачет небо...

Рубрики:  Моя жизнь

Метки:  

..и надежда...

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 02:01 + в цитатник

как странно устроено наше сердце...он сначала отвергает тебя, закрывается от окружающего мира, не хочет о тебе даже слышать...а потом...зачем-то даёт тебе слабый огонёк надежды на будущее, нечто вроде намёка, да еще и улыбается при этом...играет?...не думаю, не такой он человек...

...и всё же я не могу его понять...ну не могу )))



...и душа его для меня по-прежнему загадка...

Рубрики:  Моя жизнь

Метки:  

Завораживающие виды Кембрижда...

Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Kasahara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

http://www.cambridgeincolour.com/


by Sean T. McHugh


*в немом восторге*)




 



more

Ведьмины огни моей души.

Суббота, 15 Марта 2008 г. 17:26 + в цитатник
В колонках играет - Тэм "Неспетая баллада Лютика"
Настроение сейчас - задумчивое, грустное,

Во мне ведьмин огонь,

Что зовёт средь болота в тумане,

Что доверчивых путников

Мнимой надеждой зовёт.

И тоской из души

Поднимается сонное пламя,

Жаром встретив того,

Кто за светом ко мне подойдет.

Сердце бьётся, стучит, жизни верит,

Забывает про боль, (так влечёт).

Но коснувшись меня робко-робко,

Загорится в ночи, и умрёт.

 

Так обманчива жизни трясина,

Та вода, что затянута дымкой.

Мир серебряной вмиг

Тонко кованой мне паутинкой

Колкость ветра во взгляд

И в касанья руки заплетёт.

Ты не верь, что сладки

Мои нежные, робкие речи,

Я безумна, как дождь

На стекле, как июльские грозы.

И могу сталь вонзить тебе

В душу, но шипами

Моей чёрной розы.

 

Я Валькирия, дева зарницы,

Вечный странник судьбы

И романтик ночного полёта.

В моём небе лиловые тучи,

В моём голосе тёплые ноты.

Не зови меня ангелом, путник,

Я не тот, кто приносит удачу,

Не тревожься, тебя я оставлю,

Пусть душа твоя больше не плачет.

И за мной не иди, заплутаешь,

В чаще снов и загадок природы.

И забудешь про свет и про жалость,

На мгновенье иль долгие годы.

 

Своей жизни я вольный художник,

Заплетающий судьбы в узоры.

Полюблю ли тебя  я? А может...

Но меня не суди слишком строго.

Не могу запереть себя в клетку

Одинокого, вечного чувства.

А душа одного человека

Для меня так пустынна и грустна.

Я рисую весь мир на ладонях,

Я живу лишь с ночным тёплым ветром,

Твоё сердце меня не догонит,

И не вспыхнет весенним рассветом.

Не займется заря над лугами,

И никто обо мне уж не вспомнит.

Только ведьмин огонь на болоте

Мне с тоскою о прошлом напомнит.

О душе твоей, тихо погибшей

В бездне глаз моих, тёмных и серых,

И когда я скажу, что влюбилась,

Мне в тумане никто не ответит...

 

 

 


Рубрики:  Стишки
Моя жизнь

Метки:  

(Ну разве не прелесть?)

Суббота, 15 Марта 2008 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Agapka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

by burk

*Испытатели*
 (510x698, 99Kb)

Ещё

Пазлы...

Пятница, 14 Марта 2008 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения совершенно_ЛЕТНЯЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пазлы

В ушах звенит - пазлы нот кладываются в саундтреки
Что с вами,девушка? - пазлы снега складываются в сугробы

кажется,что имеет смысл только общая картина,отдельные фрагменты ничего из себя не представляют,а оказывается,что от каждой мелочи зависит,что же будет в сумме

кажется,что детали вполне самодостаточны и самостоятельны,никак не связаны друг с другом,а оказывается,что они-части единого целого

это как посмотреть.все относительно.
 (700x560, 118Kb)
этот пазл не единственный =)

Пролог к так и неосуществленной мултипликационной экранизации Хоббита

Пятница, 14 Марта 2008 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыцарь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

в 1994 году у нас начинали снимать Хоббита, и я просто не мог не выложить.





Пролог к так и неосуществленной мултипликационной экранизации Хоббита

приглашаю вас!!!!

Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:46 + в цитатник

Приглашаю стать читателем сообщества Паноптикум (http://www.liveinternet.ru/community/2103144/)

Или его участником (сообщество закрытое, см. правила в эпиграфе, все предельно просто)

Главная цель сообщества - собрать интересных людей под одной крышей. Следствие из это: интересные друзья и знакомые, самореализация, обмен мыслями, чувствами и пр.

Спасибо, что дочитали до конца=)


Коты художницы Татьяны Родионовой

Четверг, 13 Марта 2008 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Радужный_ветер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коты художницы Татьяны Родионовой





Живет под Питером замечательный человек - художница Татьяна Родионова. С большим удовольствием она рисует кошек. По её мнению, кошки похожи на цветы, а кошки породы сфинкс - на изумительные тропические орхидеи. Вот как она пишет о себе:"Я живу в пригороде Петербурга. У меня 5 кошек. Все они живут на свободе, т.е. когда хотят приходят, когда хотят уходят иногда надолго. Зимой приводят своих друзей подхарчиться. И служат для меня источником вдохновения. Рисовать я училась в художественной школе при институте Репина в Петербурге. После окончания школы я поняла, что рисовать я не хочу и не буду, и поступила в Университет на математико-механический факультет. Потом работала программисткой в одной очень закрытой конторе. Однажды мне подарили подборку стихов о кошках и мне очень захотелось проиллюстрировать эти стихи. Вот так все и началось. Вот уже лет восемь я рисую кошек. В 2005 году я принимала участие в традиционной Петербургской выставке "Мартовские коты". Она проходила в выставочном зале "Каретный" в ЦПКО в марте месяце. Я считаю, что имела большой успех. Не думаю, что ЦПКО в марте посещает много народа: слякоть. Тем не менее за две недели, что работала выставка, было продано около 130 моих работ небольшого формата (15х21). Семь работ было украдено. Это тоже мне сильно польстило: плохие работы красть не станут". (с)


далее

Удивительные картины Владимира Каша

Четверг, 13 Марта 2008 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Мирца [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительные картины Владимира Каша


смотреть ещё

***

Вторник, 11 Марта 2008 г. 01:19 + в цитатник

Мимолётных мечтаний

И доверчивых слов

Только шепоты эхом.

Сердца рухнет засов.

И в тиши отзовётся

Нежным звуком свирель.

Счастье наше проснется.

Ты досадам не верь.

Море слёз и желаний.

А над ним облака.

небеса, ветер, Солнце.

Это наша мечта.

Откровений минуты

Слаще тысячи лет.

Нами прожито время.

То, которого нет.

Мы прольемся закатом

На извечности слов.

Мы останемся рядом.

Вместе в толще веков.

Рубрики:  Стишки

Метки:  

Горизонты и дали.

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:31 + в цитатник

Вечер тихо ложится

На сонные плечи.

Ты смеёшься и плачешь.

Этот вечер не вечен.

 

Ветер в поле кружится.

Вьются нежные речи.

О добре и о мире,

О разлуках и встречах.

 

Звёзды дрогнут лениво,

На осколки срастаясь.

Серебром бледно-серым

В небе тёмном теряясь.

 

А глаза смотрят в дали,

В выси сумрачных сводов.

В горизонты прощальных,

Но живых разговоров...

(из цикла "Границы времени")

Рубрики:  Стишки

Фотограф Mark Laita...

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Хатифнатт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Mark Laita

 (535x600, 203Kb)
еще=)

Метки:  

Мир N.N.

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:19 + в цитатник

Коль, не могла остаться в стороне и не ответить. Поэтому я закрыла глаза, и представила, какие ассоциации вызывает у меня твой дневник. Вот что получилось:

Впечатления от дневника _Незачем_или_некогда_ :

Твой странный мир, и вид из окон.

Так возникает тишина.

Там за стеклом ночные блики

И искры летнего дождя.

 

 

Мир истин сквозь тебя проходит,

И ты губами ловишь миг.

Восторженно соприкоснулись

Здесь время и молчанья крик.

 

 

И струны бьют почти аккорды.

Так пальцы тонкие N.N.

Играют жизнью гордо-гордо

И заплетаются совсем.

 

 

Коричный мир, и солнца обод.

Я вижу грусть в твоих глазах.

Мир одиночества, забвенья,

Что оживает лишь в мечтах.

 

 

Простых движений очертанья.

Все мысли только налегке.

Я вижу радость и страданье.

И тень от счастья в уголке...

 

Рубрики:  Стишки
Моя жизнь

...

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 19:04 + в цитатник
В колонках играет - Би-2 и Диана Арбенина "Белые одежды"

...Арбат, опять Арбат!! Неспешная прогулка по городу с моим Чеширом)))) Замечательный тёплый день и яркое солнце на Старом Арбате...Тепло, так тепло...просто идти, обнявшись, и говорить ни о чём...как всё просто и как сложно.

 Такие красивые глаза и такая добрая улыбка, за которую я многое бы отдала...

Светлый день

Город


взгляд

мягкий ветерок

любовь

...и меня обнимает небо... 

Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  Моя жизнь


Поиск сообщений в Jein_Lein
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь