Иногда, когда ночь царит над землей,
И ветра прозрачные клочья
Как клочья души
Чьей-то потерянной в мире,
Опускаются тебе на ресницы,
Я думаю о том, что мир как душа эта странная,
Всё ищет чего-то
И рвет бесконечность
В надежде найти
Один миг, когда он будет счастлив и беспечен...
Сообщество "Паноптикум"
С восьмым марта вас, друзья и пчёлки))))))))) |
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!УрА,УРа, уРА!!!!!!!!!!!!!!
Любви и счастья)))
сегодня и всегда!!!!!!!

|
|
Впечатления от моего дневника... |
По впечатлениям от дневника
Леррочка, :
Она поймала тишину.
Она сидела в черном платье
В руках ее, был карандаш,
Блокнот лежал в углу кровати
Она смотрела в потолок,
И мысли из ручьев росли, несли ее, вперед поток.
Она сидела на диване.
Она обута в цвет тоски.
Зажгла конфорки, лампу в ванне,
Потерла пальцами виски,
Зашла опять: свеча и окна,
Вперед лишь мгла и тишина, безлюдно, страшно, дико, мокро.
Она уселась у окна.
Она белее чистой ваты.
Тяжелый громкий вздох,
Предзнаменующий утраты,
Молекул газа – кислород,
В пространства тишь и белизну, лишь пустота страшней невзгод.
Она ж, поймала тишину…
|
|
Без заголовка |
Решала последовать примеру моего друга, и выложить сюда несколько обложек моих любимых книг. Надеюсь также, что вы мне что-нибудь еще посоветуете)))))
|
*Апплодисменты* |
Буду кратка: ступень здана)))))) и.......Я нашла себе партнёра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Посему рукоплескайте мне, а я понежусь в ваших овациях!!!!!!!!!!! ТАКЖЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ))))))))))))) Всех вас люблю и целую)))))
|
Без заголовка |
|
скажите мне... |
Скажите мне, пожалуста скажите мне, ну почему люди не слышат того, о чём им говорят???
Ну почему, один, нужный мне человечек, упорно не понимает того, что я пытаюсь втолковать ему ?!?!?
Как еще мне извернуться, чтоб он меня понял?!?!?
ааааааааааааа!!!!!!!!!!
какая же бредовая штука - жизнь!!!
|
Цветы лиловые ... |
Цветы лиловые загадочных полей
В тени хладны и так прекрасны.
Старания любовь найти напрасны.
И звёзды гаснут в темноте пустых ночей.
Печален обод остывающей луны.
Там, в зеркале, лишь отблеск тайной страсти.
И нету надо мною жизни власти.
Но слёзы по щеке, когда я вижу сны...

|
...вариации на тему... |
Я поняла, что этот мир жесток,
Что безрассудство наполняет души.
Людей не счесть, но каждый одинок
В стремлении ход медленный разрушить
Своей судьбы. Оковы рвут наивно
Из времени. Нам время неподвластно.
Пол жизни пройдено, и слёзы только ливнем.
Как жаль, но только всё напрасно.
Что жизнь? О скалы разобьюсь волной,
Протяжным криком завершая ход столетий.
Лишь прошлого стремительный прибой
Там за меня останется в ответе.
|
"Много лет спустя я понял..." боже мой, какие слова... |
Острее, чем бритва, прозрачней, чем стекло
Ты помнишь, как любила коварства ремесло
Последняя зацепка безумного давно
Но помню, ты сказала: «что было, то прошло»
А жизнь потом метала и в выси и на дно
А ночь во мне кричала один ты все равно
Но ты себе сказала, расстанемся и все
Но не молчит гитара и воет естество
Ну что ж теперь и ты признала… но
Уже, не приживает сердце в избитое нутро
Теперь на век мы одиноки, но мысли унесло
В момент, когда сказала: «что было, то прошло»
|
|
Кнопочки))) |
жми и отрывайся!!!!!
|
|
Enya - Only Time |
Сладкоголосая сирена с чарующим голосом...восхитительно...
|
|
"Моя любовь" |
Оживающая живопись на стекле
|
|
Сказочка на ночь))) |
Вот) сказка на ночь. И весны так хочется, а тут прям в тему
|
|
А еще.... |
Настроение сейчас - А еще недавно была гроза!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не могу не поделиться своими впечатлениями!!!!! Утром услышала раскаты грома... и это в конце февраля!!!!!!!!
как же я люблю грозу, всего несколько расскатов, несколько мгновений, но зато каких!!!!
Первая гроза!!!!!! это так чудесно...
|
Друзья мои, а ведь скоро весна... |
...слушаю, как дождь шумит лениво за окном, вдыхаю свежий ночной воздух... я чувствую приближение весны...она уже близко...и в душе рождаются строки...
Как точно сказано, как верно...
Весну хочу опять прожить.
И встретив робким сердцем серны
Апрель... о прошлом б не забыть...
Хочу любить, мечтать, творить...
Дождь за окном, всю ночь наверно...
Мне вместе с ним ещё бродить.
Как твои строки чисто-верны,
Они во мне... им не простить
Любви, что будет жить и жить...
Весна, весна. Да, непременно...
А счастье нам самим вершить.
И этот дождь, наверно, первый
Мечты позволит мне забыть...
И кисть на время отложить...
|
Моя жизнь...какая она есть...)))))) |
Приключение первое.
Жизнь идет, и мир не стоит на месте... всё время что-то делается и что-то случается. Да... наконец я восстановилась на танцах, узнала, что 2 марта у меня выступление, сдача третьей ступени, так что всё шикарно... не представляю, как я буду танцевать, но это пустяки. Главное до сдачи меня допустили, а уж свой диплом с отличием я думаю, получу... Аааа, забыла сказать: от меня ушёл партнёр, вернее, я его бросила сама, так что придётся обременить себя поисками нового ))))))))))
Приключение второе.
Она: это будет мой первый раз
Он: да ладно, у меня это тоже было когда-то впервые.
Она: я боюсь...
Он: не бойся, соберись с духом, и...
Она: ...
Он: это будет быстро, раз и всё...
Так я получала в прошлую среду свой первый допуск в деканате на английский язык)))))) После такого «серьёзного» разговора, умирая от смеха, я доказывала деканше, зачем мне этот допуск... получила... на этом, впрочем, веселье не закончилось, и минут за 50 до конца пары меня выгнали в коридор «на 5 минут, чтобы успокоилась»... туда я, разумеется, больше не вернулась)))))) ...завтра еду отрабатывать...
Приключение третье. (самое лучшее)
Это конечно же, посещение «с официальным визитом» псих-фака нашего любимого МПГУ )))))) Миленькое здание с розовыми стенами... и три часа лекции по эээ... вроде психологии... зато с Колей ))))))) А потом прогулка по Старому Арбату, трёх часовые поиски на нём музея Цветаевой (который, кстати, находится совсем не на Арбате)))))... Шикарный день, замечательная погода, ослепительное солнце под вечер... а самое главное, весь день вместе с Коленькой (!) )))))))))))) Чего еще желать скромному вольному художнику))))))))
|
Запах лета... |
Накатило вчера ночью вдохновение, как будто подул вдруг тёплый ветерок из далёкого прошлого...рука потянулась к карандашу, и несколько минут спустя я читала написанный мною этот вот рассказик...даже не рассказик, а так, этюд, зарисовочка...
|
Наш танцевальный юмор)))))... |
|
верь... |
За меня помолись.
Я уйду ненадолго.
Мне в дорогу поплачут дожди...
Умоляю, дождись.
Я вернусь, я недолго.
Мне звезду лишь во мраке найти...
Слышишь, верь!
Я приду в дом у моря.
Где всё теплится пламя свечи...
Видишь, день!
Пролетит и он вскоре.
Появлюсь на пороге в ночи...
Ты обнимешь меня,
И тревога уйдёт,
Не оставя следа в моём сердце...
Счастье нового дня.
Светлый мир без забот.
Мы откроем с тобой эту дверцу...
Верь...
|
Статусы аси))) Гыыы)))) |










|
|