-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Хрень_в_эфире

 -Интересы

люблю жизнь... =) во всех ее проявлениях..... му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2007
Записей: 123
Комментариев: 595
Написано: 1584




Словно это последний день...Я уйду не заментно в тень,Чтобы снова попасть туда, где наверное ждут меня..... =)

блин...

Пятница, 18 Января 2008 г. 22:07 + в цитатник
Где улыбки?? Где хорошее настроение??? эй.. ау?? куда все делись вы где??

мозгоебство... фак..

Четверг, 17 Января 2008 г. 15:50 + в цитатник
В колонках играет - Red - Already Over
Настроение сейчас - спать хочу...

3 день никуда не хочу.. только сижу и учу.... мля.. надоело.. Сегодня пришла к 10 утра.. просидела 3,5 часа.. и пошла домой.. опять учить... Хочу гулять.... к друзьям хочу...... очень хочу.... а еще хочу спать.. долго так...

хочу...

Среда, 16 Января 2008 г. 19:39 + в цитатник
В колонках играет - что-то тихое, спокойное и очень красивое..
Настроение сейчас - хочу дождь....

Бывают такие в жизни моменты, когда тебе ничего не хочеться... а бывает наоборот.. хочеться куда-то идти, что-то делать, к чему-то стремиться... Мне сейчас ничего не хочеться.. вообще.. это не депрессия... я не могу сказать, что мне плохо.. нет... мне просто все равно.. Сейчас хочу чтобы пошел дождь.. холодный пронизывающий ледяной ливень!!! Чтобы он залил все вокруг.. чтобы тучи затянули все небо.... гремело.. и чтобы все вокруг было серым.... обычный серый день или вечер.. а потом ночь.. и все затихло..........
 (500x367, 20Kb)

тАварищи))

Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:22 + в цитатник
В колонках играет - Yellowcard - One Year, Six Months
Настроение сейчас - спокойно, легко и хорошо))

уииии))) Седня мега день, ага) как и вчера))) фоть))) Посидела в гостяж.. попила чайку так сказать))) Пазитифф люди... давно такого не было.... и еще я поняла всю прелесть того, когда живешь одним днем, дни такие насыщнные ага)) всем подряд)) Надоело постоянно задумываться о том что будет... пусть будет , что будет!! В конце концов один раз живем.. и все палюбому будет круто)) если не сегодня, то завтра СМОТРИМ С НАДЕЖДОЙ ВПЕРЕД!!!!!! ВСЕ БУДЕТ <3
 (80x76, 14Kb)

ыыы)))) Мега ДЕНЬ))

Суббота, 12 Января 2008 г. 19:51 + в цитатник
В колонках играет - a change of pace - every second
Настроение сейчас - ВСЕ БУДЕТ =)

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))) люди, я счастлифф!!! Сегодня провела мега ДЕНЕГ!!!!!!! Скатались с Алиффкой в Мегу)) Там накупили много клевого)) По угарали) особо в таулете)))ы))) фотки повешу патом)) когда Алинка разрешит)) че-то там подправить хотит))ы))) ПИНВИНЫ РУЛЯТ)) ага! А еще хочу написать одному человеку... воть... не смотря не на что я попробую сделать для тебя кое-что.... и только ради тебя))) ТЕРПЕНИЕ ДОЛЖНО ВОЗНАГРАЖДАТЬСЯ))Мог сказать, что еще ни один человек не терпел меня так долго.. все мои выходки и все такое))) хаха))) мы попробуем быть вместе... удержать друг друга... но если нет так нет... Знаешь, в любом случае это будут самые долгожданные,веселые и счастливые дни, я это тебе обещаю! <3
 (300x261, 9Kb)

ПИНГВИН))

Среда, 09 Января 2008 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мега ржаЧЧЧ - срочно нажимать ВСЕМ!!!!




угораю...
снимаю стрессы...
нажимайте на пингвина :-))
В ЦИТАТНК ВСЕМ КТО ХОЧЕТ УЛЫБНУТЬСЯ:-)

бу.....

Вторник, 08 Января 2008 г. 00:29 + в цитатник
В колонках играет - Caliban - Awakening
Настроение сейчас - все........я все сказала...

Пля.... почему когда тебе кажеться, что жизнь начинает налаживаться... всегда происходит..что-то... фак...... боюсь что это все повториться... дежавю... о да.... это где-то уже было...... точно так же..как сейчас... то как бомба замедленного действия.... она все равно рванет.... такие люди... никогда не знаешь что у них на уме....они живут в своем мире..... Похоже...я залезла в мир такого человека..... мне страшно..... хаха.. лучшеб я тебя не знала... зачем?? Зачем ты постоянно у меня перед глазами....?? мы столько раз договаривались не общаться.... посчитай вспомни.... а тут еще и это.....это не любовь.....это страсть.... которая не дает мозгу здраво мыслить..... Ты чертовски хорош, я знаю...... но ты болен.... сегодня я это окончательно поняла.... Сначала... меня это напугало... но теперь я понимаю, почему нас так тянет друг другу.... у меня в голове точно такая же каша.... вдвоем нам не разобраться... никогда.... я говорила тебе об этом..... Ты всего лишь копия.. ты вызываешь больные галюцинации в моем мозгу.. плодя бессмысленные желания.... Но я не могу без них... заметь не могу не без тебя, а без них..... это наркотик.... да... я поняла.. ты отравил меня этим.. хотя нет не ты.. я сама виновата..... что позволила тебе подойти близко.. теперь сама не даю уйти... Я просто использую тебя.. да.. пойми это.... я знаю ты прочтешь это... я не хочу делать тебе больно.. но..я хочу покончить с эти не в первый раз....... или с собой.... потому что все это не дает мне покоя.. я реально схожу с ума........ ты не виноват.... это все я.. и мое везенье.. судьба..... как много в это м слове.... бред.. опять бред..... Почему ты так похож? Безответная любовь это зло! почему бы тепе не найти кого-то лучше чем я? вокруг столько девушек?.. Пойми ты мне не нужен........ нет......Нужен.. Умри! Я тебя ненавижу.... НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ! Ни тебя ни его..... хотя его я никогда не увижу... вы убиваете меня медленно...... Один с того света... один здесь.... я ненавижу вас....или люблю.. неважно....все.... прочти мой бред.... я надеюсь на этом.....все........ надеюсь мы больше не уидимся.... никогда? СЛЫШИШЬ!?!?!? Даже если ты умрешь я не приду к тебе на могилу..... можешь умирать спокойно..... ахахахахахахха..... как и он.....продолжать делать людям больно... заставлять их страдать... просто умри...и так чтобы я об этом не узнала.... не хочу переживать это сново....все.... прощай....

ыыыыыы)))

Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:45 + в цитатник
В колонках играет - Fourth Diemension - сны
Настроение сейчас - ы.. спать хочу...

Вчера была ЕЛКО)) нормальн такая елка.. блин..тока состав был крайне хуевый... мне тока понра Fouth Diemension и Баксы)) и то с баксов м ы ушли.. ибо сил не было)) ы)) Сегодня все болит.. о ужос.... Алку ваще искалечили....))) бедный рабенок)) а воопще я только проснулась)) не знаю чем заняться... наверно целый день просижу дома))

уже ночь.....

Суббота, 05 Января 2008 г. 00:36 + в цитатник
Настроение сейчас - я тут одну штуку потеряла.. настроение называеться....

плохо себя чувствую.......опять температура.....

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Пятница, 04 Января 2008 г. 13:03 + в цитатник

бля.....

Пятница, 04 Января 2008 г. 11:49 + в цитатник
В колонках играет - Tenkorr - Верю
Настроение сейчас - иди нах...

я сделала САМЫЙ ТУПОЙ ПОСТУПОК МИРЕ... я афца..... блять... идиотка ( не спрашивайте какой......)

ыыыыыы))) СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЕГ)))

Среда, 02 Января 2008 г. 13:45 + в цитатник
В колонках играет - yellowcard - Back Home
Настроение сейчас - отлично))

Ура))) солнышко вылезло))) на улице круто)) пойду погуляю))))) снежок))

вот и началось...

Среда, 02 Января 2008 г. 00:30 + в цитатник
Почему-то мне вдруг стало чуть чуть грустно.. мм..странно, причин вроде бы нет, может это усталость....а может и нет...... хз.. блин.. просто какое-то непонятное состояние....

и ТАК...)) как отмечали))

Вторник, 01 Января 2008 г. 20:14 + в цитатник
В колонках играет - Yellowcard
Настроение сейчас - СУПИР))

хихи.. начнемс)) ЫЫЫЫЫЫЫ))) все было круто круто)) начнем с этого)) Отмечала я в соседнем подьезде у Дэна)) хихи большое ему спасибо за организацию)) что впустил нас)) ы))) Мальчишки стока вкуснятины наготовили ы))) мы с Аллуськой почти ничего не делали))) ы)) Тока Елку наряжали (и то у миня дома) ы))) ( фотки повешу) две дуры в мишуре))) хихи)) Вот... пришли мы к Денису в 22 00 )) прождали Сашку, у него что-то случилось... он не хотел приходить, но пришел)) хы.. Проводили старый год..)) Поели... Выпили.. еще выпили... Тосты были самые разные.. пили Друг за друга.. ))) за Оливье тоже пили... xD ы))) Пришел Вова Путин.. по телеку че-то базарил... хихи.. бой часов... и.. мы не успели открыть бутылку.. Снежок блин,ОТКРЫЛ)) АГА... пРИШЛОСЬ ПИТЬ Аллкино детское шампанское (ибо она не пьет) ы)) так что как встретишь НГ так его и проведешь.. и что мне типерь весь год не пить??? не...... потом.. отыгрались.. поперлись дарить друг друг другу подарки))) ы)) самое клевое)) стока надарили ы))) одни мыши)) круто круто)) вся комната в мышах.. ы)) Потом пришли еще люди..ы)) и понеслось... алкаголь..алкоголь)) Дашка, типя не возьму в разветку)) ы)) ты хоть че нить помнишь?? ы?? Балда моя)) но я тя все равно Лю)) ы... такая эх))) Никогда не давайте трезвым в руки фотоаппарат.. не стоит.. стока палевных фоток наделали))) ы)) круто круто)) БУДЕТ ЧЕ ВСПОМНИТЬ))) я очень рада, что до меня много кто дозвонился))) я даже не ожидала !!так здорово))... СПАСИБО)) Для меня праздник закончился в 6 00..когда миновав 1 подьезд я пришла домой..... спать......... проспала долго..... воть))) а проснувшись поняла.... что ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!! ВСЕМ СПАСИБО!!!

2007 => 2008 =))))

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:30 + в цитатник
Итак.. через пару часов наступит НОВЫЙ ГОД +)... что я могу сказать о 2007 .... м..... подумаю.... А ЗНАЕТЕ ЧТО, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО - ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОД В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!! Я ГОВОРЮ ЭТО С УВЕРЕННОСТЬЮ!! Я эо поняла.. Да а этом году было много всего и радости и печали, но черт возьми все таки это прекрасно)))) САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК-это ЖИЗНЬ! полная красок.. и ЯРКИХ и тусклых.... они доболняют друг друга как печаль дополняет радость))) и так будет всегда... нужно ценить это.... я многое потеряла... в какой-то момент себя.... но я преобрела ГОРАЗДО больше, чем ОЖИДАЛА... ЭТО САМЫХ ДОРОГИХ МНЕ ЛЮДЕЙ...)) зимой 2006- 2007 я познакомилась с моим АНГЕЛОМ Lost_sMile , я люблю этого человечка ы=) мм... весна.. была самым тежелым для меня периодом... но МЫ СПРАВИЛИСЬ =) Я говорю мы, потому что одна бы я никогда не пережила того, что было.. спасибо вам, мои любимые)) Летом, мммммм))) ЛЕТО ЧУДЕСНАЯ ПОРА))) я познакомилась с ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ НОВЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ))) это здорово)) очень =) МАКС, пасиба типе))) ты мне отинь помогаешь, мой добрый фей ))) хихи)) АЛИФФКА, я лафф ю)) блин.. я так рада, что знаю типя.. ты даже не представляешь, кем ты успела стать для меня за столь небольшой срок))) ы))) Танюффка, знаю типя мало, но ты мне НРАВИШЬСЯ ))) ммм..... хотелось бы сказать Катюхе ( она врядли увидит эту запись...) что я тоже ее люблю, хоть она и дурочка)) хаха)) Юрий, я знаю, что ты читаешь мой днев тайком.. ( тепя сдали.. говорю же шпионы везде..) Ты многое для меня значишь, я рада, что ты есть в оей жизни.. не грусти! все ОБЯЗАТЕЛЬНО УДАСТЬСЯ! все в твоих руках)) 2008 год несет большие перспективы ы)) Адрюха, хихи.. знаю типя больше года))) всегда поражалась твоему заразительному ОПТИМИЗМУ)) ты супир)) ага! ТАК ДЕРЖАТЬ)) Максимка ( блондиночка моя) ЧЕЛ, ТЫ ВСЕ ПРО СИПЯ ЗНАЕШЬ! ТЫ КРУТ)) я тя обожаю)) Друзья навеки)) ДАШУЛЬКА, пусть про типя я уже писала... но НАПИШУ ЕЩЕ РАЗ! я ЛАФФ ю)))ОТИНЬ <3 Никита... я счастлива, что ты был со мной.. что ты просто у меня был... я тебя помню..всегда... мое сердце только твое.. ( ну по крайней мере его часть. точно..) Пусть тебя нет с нами..я знаю ты смотришь на нас сверху... и радуешься за нас... МЫ БУДЕМ ВСЕГДА ЛЮБИТЬ ТЕБЯ... всегда... А ТАК ЖЕ ВСЕМ МОИМ ПЧ))) Я ЛЮБЛЮ ВАС)))) ЖЕЛАЮ МОРЕ ПАЗИТИФФА 2008.. БУДЬТЕ ЧУДОМ))).. все!! ВСХ ЕЩЕ РАЗ С НАСТУПАЮЩИМ АНГЕЛЫ ЕСТЬ!!  (480x498, 107Kb)

МОЗГОЕБСТВО часть 2 =)

Среда, 26 Декабря 2007 г. 17:50 + в цитатник
В колонках играет - что-то хорошее
Настроение сейчас - ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Эх.. е мае.. завтра опять экзамен.. на этот раз последний... опять ничиго не учила))) опять сидеть ночью.. завтра как зомби......xD Ну и фто))) плин.... все... учить учить и еще раз учить))))

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 14:59 + в цитатник
Сканер вашего сердца (Триникси)



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Собака - Верность и преданность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Змея - Ваш партнер слишком эмоционален и постоянно не в настроении и вы не знаете как с этим бороться.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Лошадь - Вы оба спокойно общаетесь на любые темы. У вас нет никаких секретов друг от друга.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Голубь - Для вас любовь - это равноправное отношение для двоих.

Пройти тест!

.......................................

Среда, 26 Декабря 2007 г. 12:25 + в цитатник
Надоело...................................

Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:27 + в цитатник
В колонках играет - As I Lay Dying - Seperation
Настроение сейчас - хочу на крышу... там высоко.. тихо и спокойно.

пришла домой... сижу..... а что дома? А дома одни и теже злобные рожи... ни да ладно это мой дом как никак.. вообще мне надоела такая обстановка... но я не могу ее изменить.... хочеться биться башколй об стену... Это как в мульте про Пашу : свои желания ты променяешь на телевизор и пиво.. а главное ты будешь счатлив.. мы все будем счастливы...... Больше всего напрягает то, что большая часть моей жизни итед как по расписанию.... это скучно.... причем составила это расписание не я... а обстоятельства... Я всегда говорю, что ЛУЧШИЕ СОБЫТИЯ ЭТО НЕЗАПЛАНИРОВАННЫЕ.... но почем-то так редко получается... а еще я чувствую, что мне вновь стало напряжно с людьми общаться.. постоянно кто-то обижается.. или еще что-то... блин... а если запереться,сидеть дома будет лучше??? бля... еще пару дней до НГ, но мне почему-то не хочеться этого праздника... почему??? Да пох ваще..... Сегодня сидела на крыше.......... так здорово..... высоко.. сидела не долго минут 15 но мне показалось, что намного дольше... Я долгое время хотела там посидеть .... подошла к краю................. когда стоишь и смотришь вниз с высоты 9 этажа.. непроизвольно приходит мысль .. а что если....... раз и все..что будет потом?? Странно но сегодня мне было очень трудно поймать себя на той мысли, что мне это не надо...... буквально через пару минут я заставила себя в это поверить... и отошла........

и в итоге?? что??

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 05:20 + в цитатник
В колонках играет - ничего.. тихо.......
Настроение сейчас - мммммммм??? а что э

Я не спала всю ночь.. как ни пыталась уснуть ничего у меня так и не получилось.. 5 чашек кофе дают о себе знать... Всю ночь провалялась на диване, думала о всякой херне......настроение то повышалось, то обратно падало вниз.... Где-то час назад я вспомнила одну интересную историю,которая произошла со мной год назад.... воспоминания загрузили меня..сейчас хожу в трансе.....
Ощущаю себя наипогано...... не знаю от чего.. хотя нет знаю, может быть потому. что я не сплю вторую ночь??? бля.. мне сейчас хочется кого-нить убить, хотя нет.... сил нету....а мне еще писать этот хуев экзамен.... не я лучше зайду в кабинет и скажу ....: Да пошли вы все НАХУЙ, заебали.. хотя нет.. а то еще выгонят....
А еще...... Знаете почиму мне помтоянно невезет за долгими раздумьями я это поняла......... хах... почему люди отворачиваються от меня?? ммм??? наверно потому что у меня слишком хуевый характер.. и что типерь?? Думаете вы ангелы?? ты думаешь ты лучше всех.. ?? а если покапаться в твоем прошлом??? Ха.. ты сегодня сказал мне что со мной слишком сложно........что с моим характером мне далеко не уйти.. и долго я не проживу .... и буду одна.. до тех пока не поменяюсь.... а ради чего меняться?? ты не сказал........
Знаешь что я отвечу тебе на твои слова... ты просто боишься....
и тебе никогда не понять почему я не буду с тобой.... ты никогда не являлся собой.. ты всего лишь жалкая пародия на человека, которым тебе никогда не стать.. ты думаешь ты сможешь заменить его? Ха.... наивный.... и более того ты знаешь что ты делаешь...... все твои действия направленны лишь на то чтобы завладеть тем, что ты никогда не получишь... любовь или дружбу....... перестань подражать..просто будь собой...... и еще хотела тебе сказать, огромное спасибо за вечернюю беседу...... она мне сильно помогла..... разобраться в себе и в том, кто ты есть.... пока.... я больше тебя не знаю....тебя нет.
В моих мозгах каша... и я несу полный бред но меня это совершенно не волнует и мне абсолютно похуй на чье-либо мнение... ну по крайней мере сейчас.. что будет потом не знаю.....
Я начинаю новый день.. надеюсь что он принесет мне много радости.... ахаха.. все крыша едет... ну и похуй пусть ебашит куда ей вздумается..... я хочу спать.. заснутьи больше никогда никогда не просыпаться.... или проснуться.. но не помнить ничего..... ни одного кошмара который приключился... я хочу начать новую жизнь.. за одну такую возожность я отдала бы все ... но увы.......
Все.. написала все что думала......


Поиск сообщений в _Хрень_в_эфире
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь