-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Хрень_в_эфире

 -Интересы

люблю жизнь... =) во всех ее проявлениях..... му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2007
Записей: 123
Комментариев: 595
Написано: 1584




Словно это последний день...Я уйду не заментно в тень,Чтобы снова попасть туда, где наверное ждут меня..... =)

с добрым утром..холодный завтрак на столе,записка маркером на зеркале....

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:01 + в цитатник
В колонках играет - It dies today - Blood Stained Bed Sheet Burde
Настроение сейчас - хорошо))

Эх... на улице такая клевая погода... СОЛНЫФФКо только вот морозец в -15 )) но это тоже клево)) снежок скрипит под ногами хихих))) и уже сафсем скоро новый год)))) УИИИИИИИИИ)) А сейчас продолжим учить билеты......

Ешьте моСК =(

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:46 + в цитатник
В колонках играет - Jane air
Настроение сейчас - ешьте моск =(

Пипец..... ща сдохну нах... это пипец просто..... все учу и учу.....а толку никакого.. моск ша лопнет... а ночью мне сто пкдофф присниться основатель теории строение всех органических соединений.. Бутлеров.... ебать.. такая каша в башке.. пипец..... Ладно люди всем споки ноки... я пошла смотреть свои ночьные кошмары.....................

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 15:23 + в цитатник
В колонках играет - it dies today
Настроение сейчас - нахуй пошли!

мля... хотела что-то написать.... а не буду ничо писать..... нахуй все пошли!! Я НЕ ХОЧУ СИДЕТЬ ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЬХОЧУ К ДРУЗЬЯМ А ВОТ ХРЕН МНЕ!! ПОШЛО ВСЕ НАХ!!!!!!!!!

я дома.............)

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 20:53 + в цитатник
В колонках играет - грустное фто-то.......
Настроение сейчас - зима, люблю снег))))))

только пришла от репетитора.. не знаю как буду сдавать экзамин... да и пох ваще)))
На улице зима, я уже много раз писла что люблю это время года.. оно самое лучшее для меня.. каждой год зимой у меня в жизни происходит что-то хорошее.. интересное... нежели летом.... и сейчас я жду чего-то особенного.. не знаю чего..сердце волнуется... не знаю чего хочу.. но определенно чего-то клевого.. приключений... радости..веселья... хотела бы собрать рядом всех своих самых близких людей..... которых люблю........ сейчас настроение какое-то непонятное... спокойствие в перемешку с грустью... о чем скучаю непонятно.. хотя нет... я знаю почему...... зима навсегда будет связана для меня одним человеком,который никогда не уйжет из моей жизни... часто мне оветуют забудь его.. я не могу... а надо ли это? это самые хорошие воспонимания.. надо ли их выкидывать......
Смотрю на улицу........ там снег.. пуффыстый такой..... легкий.. хочу поваляться в сугробе.. это так круто......... зима........

хаха)) я прогульщиццо)))))

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 11:27 + в цитатник
В колонках играет - Мои любимые игры - мы встретимся
Настроение сейчас - харашО ))))

ХИХИ)) ПРОСПАЛА И НЕ ПОШЛА В ШКОЛУ))) Решила отдохнуть)))) мммммм)))
т.к начинается неделя безвылазной зубрежки............. СЕССИЯ!!! ААААААААА!!! а понедельник Химия в четверг биология..... мляяяяяяяяяя........ так что... гулять мне осталось тока сегодня...... а до четверга буду учить)))) хихи)) ну ничо))) нада,значит нада)))
Чем бы заняться..... ладно начну учить))

)))))))))))))))

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 19:38 + в цитатник
В колонках играет - что-то))
Настроение сейчас - СУПИРРРРРРРРР )) ЗАХВАТИМ МИРрР

КОТОРЫЙ ДЕНЬ НАСТРОЕНИЕ ПРОСТО СУПИРрРрР)))) хихи))) Седня повидала с Алиффкой и Машулькой хихи))) мы нашли корову в магазине)) она такая клевая))) теперь хочу корову на новый гоД хихи)) всех задолбла коровами!!! Оч клевые животные между прочим xD хихих))) у миня болезнь АХАХАХАХАХАХХАХА)) а дураГГГГ)))) хахаха)) А ваообще ЛЮДИ Я ЛЮБЛЮ ВАС =) вы супир)))) хихи)) :man_in_lo

9450180_10964085_cartoon_10 (358x251, 16Kb)

ЛЮДИ!!!!! =)))))

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:25 + в цитатник
ХОЧУ ЗАПЕЧАТЛИТЬ ЭТОТ МОМЕНТ)))))) У МИНЯ АКОЕ КЛЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ)) ....................... и впервые оно не чем особым не вызванно... просто так.. блин так здорово .........

ЖИЗНЬ ЭТО КЛЕВО =)))))))) ПОКА МЫ ЖИВЕМ МЫ МОЖЕМ все =) уверена.....
 (480x498, 107Kb)

Сидю дома)))

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 17:13 + в цитатник
В колонках играет - silverstein-Hear me out
Настроение сейчас - норма)))

Сейчас ко мне придет Задница... за чем-то хз.... типа наконец-то нашла время.....

 (525x700, 72Kb)

Только пришла......

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 00:53 + в цитатник
В колонках играет - Silverstein
Настроение сейчас - хихи))

вот.. Только что допрыгала до компа... ножка болит пиздец как.... Ходила гулять)) предков нету.. пошла мататься)) Погуляла хорошо)) все с другом обсудили, все сплетни )) xD новости и просто пообщались)) БАЛЬШОЕ ЕМУ СПАСИБО, что не отдал меня на расстерзание злым автозаводским ГОПНИКАМ!!
хихи))) настроение улучшилось......=)

выходные...

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 20:40 + в цитатник
Могу сказать.... выходные выдались хреновые.. особо сегодня... люди.. неуж - то вам так нравиться издеваться???
 (400x371, 133Kb)

ЕХХХ)))

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:40 + в цитатник
В колонках играет - funeeral for a friend
Настроение сейчас - мммм)) хорошо))

ЛЮДИ ВЫХОДНЫЕ ПРИБЛИЖАЮСТСЯ)))

круто)) подводя итоги сегоднешнего дня.. могу сказать, что он прошел неплохо.. блин.. только вот есть небольшие косяки в отношениях с окружающими.. чуть чуть...и это мня чуточку не устраивает))) но я думаю что все такие все наладиться.. а еще я решила меняться не для других, а для себя... быть добрее чтоли, а то мня достали высказывания что я слишком резкая грубая, сегодня я заметила за собой это еще раз.. блин.. и подумала.. может что-то изменить,а?? тогда все будет лучше.. посмотрим, что получицца.. вы ведь мне паможите?? я оч хочу)))
А еще я иду баиньки)) ВСЕМ СПОКИ СПОКИ))))

ангелы)))

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения AnGeL_v_kEdAhh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

мне тоже так хочется...

уфффффффф.......

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 15:14 + в цитатник
В колонках играет - Srigmata
Настроение сейчас - Устала...

ТОлько вот пришла... пришла рана.. и только при учете того, что свалила с доп.занятий.... пипец.. ну седня и денек ... жесть.... все какие-то нервные и лаючие блин.. конечно на носу сессия и новый год.. вот бля все и носяться как ебнутые ваще пипец... орут...... зляться.. бесяться.. кошмар.. еще эти ебучие зачеты... а..... блин...

а еще я бы хотела пожелать одному человеку.... вот что... пусть не отрицает, что очень сильно переживает за свою популярность и репутацию .... если б это было не так.. ты бы щас не писал всякую херь.. и пускал различные слухи с угрозами.... и если ты такой хороший тебе не за что переживать.. ведь так??
короч не важно.. этот человек все равно не прочитает эту запись.. это так мысли в слух..... имею право))

А вообще посмотрим че дальше будет))) ХОЧУ СУББОТУ!!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:17 + в цитатник
все заебало..... хватит.....ставим точку.......нам больше не попути....

блин....

Среда, 12 Декабря 2007 г. 16:46 + в цитатник
В колонках играет - Оно - так больше нельзя
Настроение сейчас - ....

Ну бля.. скока можно... если договаривали значит дела.. нет бля.. как же появился Темочка и все... Наташа пошла на хуй.... все обещания забылись.." а что мы разве куда-то собирались... нихуя себя, а я забыла.... "
хотя я пять минут назад напоминала об этом... охуительно блин... нк плин.. мне обидно...... ((((( хнык....

 (450x600, 79Kb)

ну вот и подошел к концу еще один день....

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:56 + в цитатник
В колонках играет - фиг нает что
Настроение сейчас - СУПИР!!!

Могу сказать с уверенностью сегодняшний день я провела хорошо)) не смотря на пару неприятностей... но это фигня..... Все круто))) ХИХИ)))) Сегодня помирилась с Максимкой и Юрой ))) Типерь мы снова "друзья" как много в этом слове))) ХАХА))) а еще скора выходные.. ну не совсем скоро... ПРОЧТО Я ПОСКАРЕЙ ХАЧУ С НАРОДОМ УВИДИТЬСЯ)))) СОСКУЧИЛАСЬ ПО ВСЕМ БИЗУМНО))
А еще телячьи захватят мир =))) меня прет под вечер!!!!!

1196446553_3819775_cartoon_10 (358x251, 16Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 09:42 + в цитатник
Ех... Ну я и Клава))) Тока что проснулась и прогуливаю школу)))) Не наю что буду делать наверно посижу дома целый день... люблю когда дома никого нет))) эх... круто)))

Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:26 + в цитатник
В колонках играет - что-то))
Настроение сейчас - просто класс!

Настроение супир по крайней мере сегодня))))) и по крайней мере сейчас))) больше не обращаю внимания на всякую херь..... и глупости))))) Настроение хорошее.... плин.. даже не знаю чем оно вызвано.... )) думаю это не суть важно)) а точнее вообще не важно))) ВСЕ КРУТО КРУТО))) ВЫЫ СУПЕР!!!!!

 (500x338, 88Kb)

Результат теста "Кто ты из South Park?"

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 15:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из South Park?"

Кеннет.Тебя убивают различными способами, но почему то, ты появляешься в сериях аж до 5 сезона. Ты живучий

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ГЫГЫ))

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 14:24 + в цитатник
Хихи.. вчера была Психея мне оч понра))) гыг.. только вот есть один неприятный момент.. один хм... нехороший человек обвиним меня в том чего я не делала... Ну и хер с ним))) нужен больно))


Поиск сообщений в _Хрень_в_эфире
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь