-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Хрень_в_эфире

 -Интересы

люблю жизнь... =) во всех ее проявлениях..... му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2007
Записей: 123
Комментариев: 595
Написано: 1584




Словно это последний день...Я уйду не заментно в тень,Чтобы снова попасть туда, где наверное ждут меня..... =)

Без заголовка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:36 + в цитатник
Сначала.......день был хорошим просто отличным...... но потом я вновь вернулась домой...... не хочу сюда....

бу.......

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:22 + в цитатник
плин.. день седня какой-то ебучий выдался пипец... опять с предками поругалась.. ужос.. типа я загулялась и т п.. кошмар....! Я вообще из дома не вылазию уже которую неделю, все учусь и учусь это мне уже порядком надоело....
А еще седня прозвучала такая фраза от которой вы упадете под стол! ГУЛЯТЬ ПО ЧАСУ В ДЕНЬ МНОГО! во как! как сказала сегодня CHAO хаха выйти во двро затусить с бабульками, узнать последнии новости о своем любимом сериале и пойти спать вот просижу сегодня наверна до ночи... ужос....... спатеньки хочу.. а...!!!
1196455168_11286336_02 (300x420, 25Kb)

ммммммммм)))))))))

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:54 + в цитатник
В колонках играет - Saosin - You`re not alone
Настроение сейчас - я летаю)))))

Как приятно осозновать, что ты неправ, хм.. никогда не думала, что скажу это.... но все таки я говорю это....
Сегодня у меня состоялся разговор с дорогим мне человечком... блин... мы уже давно не разговаривали по душам.. очень давно... блин.. я поняла, что все это время я ошибалась.... на счет этого человека, вела себя в какойто степени неправильно... мо поняли, что мы не пустое место друг для друга... нас очень многое связывает... радость и печаль.. победы и поражения..все.. мы знаем все друг о друге)))) даже по разу успели спасти друг друга от смерти))) Я верю в ангелов)) они к миня есть.... БЛИН!!!!!!!! Я ТАК РАДА!!!!!!!! УРЯ!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ +)

 (300x261, 9Kb)

Мля..........

Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:01 + в цитатник
В колонках играет - Silverstain- Smile In Your Sleep
Настроение сейчас - я соскучилась((

Как эта учеба меня задолбала... плин!!!!!! А!!!!!!! вот только пришла..... и при том, что это самое раннее... бля.. ща поем и за занятия.... фак... Не погулять ниче... сиди дома и фсе.. разгребай кучу говна.... А Я так соскучилась по моим ЗАЙЧИГАМ!!! БЛИН ((((((((((

 (420x280, 10Kb)

вот так....

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:51 + в цитатник
В колонках играет - Мертвые Дельфины - на моей Луне
Настроение сейчас - ....................

блин.. опять вышло так, что мои догадки оправдались не смотря ни на что.. так бы хотелось чтобы это оказалось бредом.. тупым бредом воспаленного возга.. но сегодня я еще раз убдилась том, что я права... хаха..
Почему опять тот, кого я считала другом.. просто использовал меня? Достиг своей цели и все... ты больше не нужен...
почему-то со мной такое часто бывает, почеиму? может я сама виновата.. может просто пытаюсь кого-то обвинить вместо себя? хаха... почему я всегда работаю желеткой, в которой можно выплакться.. а потом выкинуть...
Хы =) сегодня опять про меня забыли, но я уверена как что-то понадобиться они придут, и я снова буду им рада.... и не важно кто я для них..я все ранво буду рада хоть так....... Пусть так чем ни как.. или нет?

СИжу кушаю шоколадку.. она мне поможет.. а может спирт?

Результат теста "О чём говорят твои глаза?"

Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"О чём говорят твои глаза?"

Твои глаза говорят о наивности.

Может быть ты не ребёнок,но твоя наивность,наивность твоих глаз,эта наивность именно детская.Это не плохо-ты добрый человек и это в полной мене замечательно. Чтобы не забыть об этом,пользуйся взглядом-не мсти,но точно решайся,чтобы твои глаза не заставляли человека умерать и думать,а чтобы они воскрешали и заберали плохие мысли.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:48 + в цитатник
В колонках играет - 7 раса - Первый круг
Настроение сейчас - а что это такое?

Первый круг

Свобода-миф, система права
Твоя доброта не доживёт до утра
Столько лет меня так верно ждёт
Твоих бледных плит лед

А в царстве мертвых следы живых

***** ты не оставишь меня здесь ничем
***** ты дашь мне вырваться из этих упругих стен
туда где я снова всех люблю, я опять свободен
там я больше не умру с иглой в руке в разгаре лета
мне осталось сделать

бессмысленный шаг болезненный взгляд
меня мои никогда не простят
столько лет устала звать и петь
твоих вечных труб медь

самым добрым отзывчивым
насмешки и боль в итоге станут наградой
иногда мне кажется, что жизнь на земле –
это просто первый круг ада

тухну дома...

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:52 + в цитатник
В колонках играет - не наю.. что-то
Настроение сейчас - жду чего-то...

Часто бывает что ты живешь в ожидании чего то.. сам не зная чего........ вот и сейчас, а вернее не сейчас а довольно длительный период нахожусь в ожидании чего-то... но вот чего.. понять бы.... мне все кажется, что-то должно случиться, что-то что переменит мою жизнь, но ведь за такими раздумьями можно просидеть очень долго.. очень, может даже всю жизнь, а ничего не произойдет... может самой попробовать сдвинуть сибя с мертвой точки, вот только бы знать к чему идти... а вы знаете к чему стремиться?

 (350x152, 29Kb)

БЛЯ....

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:02 + в цитатник
В колонках играет - Fourth Diemension - револьвер
Настроение сейчас - Один патрон на двоих..

Люди.... завтра судный день, а я нехера всю неделю не делала.. придется расплачиваться позором... фак!! пожелайте мну удачи чтоль..

 (300x420, 25Kb)

вместо сна..

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 00:34 + в цитатник
Настроение сейчас - неут, кто спиздил??

Блин, вот сижу перед монитором и ничего не делаю, Катюха спит, мирным сном...... а мне вот не спиться...
Почему-то настроение опять отсутствует.. странно...Блин сдня был день рождение у ее парня.. погуляли впринципе неполохо, но без травм не обошлось, мою Алишку чуть глазика не лишили козлы.. бедняффка! бу...
Ну почему у миня никогда не получается так как я хочу.. все время что нибудь не то...

мля... почиму я опять проспала..

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 11:32 + в цитатник
Ацтой.. опят проспала все, что могла.. фак!!!!!!!!!

Утром...

Среда, 21 Ноября 2007 г. 10:52 + в цитатник
В колонках играет - bring me the horizon - 15 fathoms сounting
Настроение сейчас - спокойное...

Недавно проснулась... Блин, ненавижу свой ребанный комп, всю ночь качала фильм, Лабиринт Фавна называется, утром встала, оставаля 1 процент, и коп перезагрузился!!! а!! Компьютер - зло!
Вот сейчас сижу и читаю многочисленные книги по зоологии, ботанике, анатомии, физиологии.. уже в глазах ребит.....

Результат теста "Ваша скрытая сущность"

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша скрытая сущность"

Амазонка. Честь и свобода - вот две вещи, ради которых вы живёте. Вы верите только в своих сестёр по клану и в то, сто после смерти, вас ждёт вальгала. Ваше оружие: Лук, копьё иарбалет.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

LOST SMILE!!! ДАШУНЬКА!!!!!

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 01:49 + в цитатник
Я ЛЮБЛЮ ТИПЯ!!!!!!!!!:blush2: :man_in_lo

Я видела...

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 01:27 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - непонятное...

Можете считать меня сумашедшей.. психопаткой, кем хотите, но он был сдесь..я его чувствовала....... он ушел.. отпустил меня......
и теперь я парю в собственных мыслях..... Боль сменяется легкой грустью.. красивое чувство.....
я знаю ты у меня есть! всегда.... я тебя помню..........

ЕБНИТЕ МНЕ ПО БАШКЕ!!!!!!

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 00:11 + в цитатник
В колонках играет - грустное что-то..
Настроение сейчас - нахуй...

ХОЧУ АМНЕЗИЮ!!!!!!!!!! РАЗ И НЕТ ТЕБЯ!!!!!!!!!! НЕТ ПАМЯТИ! И ТОГДА ВСЕ МОЖО НАЧАТЬ С НАЧАЛА!!!!!!!

ОТДАЛА БЫ ВСЕ ЗА ЭТОТ ШАНС!!!!!!!!!

 (399x200, 17Kb)

Меня никто не читает..

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 22:22 + в цитатник
и нахуя.... Ну где ты?. .Где тот, кто клялася в вечной дружбе, где ты мой друг?? да нет тебя..
Хочу умереть, странно....
и в этот момент, я чувствую как другие люди встают на мое место.. когда я не смогла его остановить.. и странно, это вроде должно меня тормознуть, но почему этого не происходит????? почему?? а потому, что я безчувственная скотина... вот так... а мне похуй на вас и вашу веру.. ничего нет на самом деле.. все не материально....
96a (450x392, 22Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 22:30 + в цитатник
В колонках играет - Психея - Снег
Настроение сейчас - прошу... вернись....

была на его дневе.. он его давно не ведет.. зачем я это сделала.........???????? Память, хочу убить тебя!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 19:25 + в цитатник
В колонках играет - bring me the horizon-pray for plagues
Настроение сейчас - супир =)

гы =) гы =) тока пришла воть, Гуляла с Клавами =) как же я их все таки люблю)) ыть =) воть, пора приниматься за уроки))))

 (477x320, 8Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Ноября 2007 г. 16:43 + в цитатник
А знаете что?

все так заебало...............................
 (698x498, 41Kb)


Поиск сообщений в _Хрень_в_эфире
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь