-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Хрень_в_эфире

 -Интересы

люблю жизнь... =) во всех ее проявлениях..... му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2007
Записей: 123
Комментариев: 595
Написано: 1584


ммммммммм)))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Courtnusha   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:13 (ссылка)
Хих...безумна приятно видеть типя счастливой... ТьмОфФ))
Ответить С цитатой В цитатник
City_Elf   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:30 (ссылка)
РРРррррррррррр!!!!!!!!!!!!!Крутота плям)))Фот так фота,Натафф)))
Поменьфе сорьтись деФачки))))И лучше фсигда выяснять перед тем как выводы сделать)))гыгы)))Вы мЕг0 парочка)))
чмафс
Ответить С цитатой В цитатник
_Хрень_в_эфире   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:34 (ссылка)
Courtnusha, МММ))) ПАСИБА))) Я ТОЖЕ Я ТИПЯ ОЧЕНЬ РАДА)) ПУСТЬ У ТИПЯ ВСЕ БУДЕТ ХАЛАСО!
AlishaCandy, Ы)) МЫ СУПЕР ПАРОЧКА))
Ответить С цитатой В цитатник
Capricious_Trinket   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:12 (ссылка)
_Хрень_в_эфире, тозе рада что у типя фсё очочочочоч хорррошо))надеюсь так всё и будет дальше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
maxisonfire   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 14:21 (ссылка)
круто круто)))) рад за тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
_Хрень_в_эфире   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:16 (ссылка)
КноОопА, ы)) пасиба)) ти оч добрая и клевая))) во как! ЧМАФФ ТИПЯ!
maxisonfire, хыхы))
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Colman   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 15:13 (ссылка)
Я очень рада, что у типя все халасо! Давай не расскисай! Ок???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку