-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Хрень_в_эфире

 -Интересы

люблю жизнь... =) во всех ее проявлениях..... му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2007
Записей: 123
Комментариев: 595
Написано: 1584




Словно это последний день...Я уйду не заментно в тень,Чтобы снова попасть туда, где наверное ждут меня..... =)

а знаете что.....

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 15:36 + в цитатник

Все так заебало.............

Постоянно на меня кто-то ОБИЖАЕТСЯ... и никому нет дела.. может у меня проблемы....  все живут своими интересами...с какой-то строны это правильно, но тогда почему вы претендуете на понимание.. особое отношение к своей персоне, если придерживаетесь такого принципа.... непонятно....

в последнее время тало даже нескем поговорить... ася заебала.... в ней обычно всякую хуйню пишут..... какие-то непонятные люди, делают вид, что им с тобой интересно...те с кем хотелось бы поворить...хаха.. в последнее время либо не появляются.. либо не пишут, либо обижаются на все подряд... я вот подумала может каждому начать соответсвтвовать, чтобы проблем было меньше.. для всех чобы все было хорошо, ни на кого ничего не вешать....особенно свои проблемы, переживания... поняла, они никому не интересны... теперь стандартым ответом на любой вопрос будет.. у меня все хорошо  =)

........................

 (314x500, 53Kb)

Я тут...

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 10:46 + в цитатник
В колонках играет - Fourh Diemension - Дождь
Настроение сейчас - нету =(

Воть, я наканец-то обьявилась...=) за время моего отсутствия впринципе ничео не произошло, хотя нет, было много забавных и веселых случаев во время наших совсемстных прогулок, но не mele перечислять... уже не впервый раз меня посищает мысль удалить дневник, его ведь мало кто читает, никому не интересны мои мысли, чувства впечатления, но я вот так подумала, что веду его не для кого-то а для себя потоэтому вероянее всего, я его закрою...... А у вас как дела, товарищи???
 (300x371, 21Kb)

ИХА!!! меня сегодня выписали окончательно!!!

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 12:06 + в цитатник
В колонках играет - A Change Of Pace

Настроение сейчас - ы)))

Все, больше никаких таблеток! ы.. а завтра на учебу... я честно говоря соскучилась по нашим придуркам xD сегодня походу буду целый день готовиться к учебе.. точнее не себя, а свою комнату xD там такие завалы.. А еще я хочу есть .. это так не в тему немножно)


object_81 (551x629, 141Kb)


Хочу заснуть.........

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 04:21 + в цитатник
В колонках играет - Tenkorr

Настроение сейчас - да иди все..

Черт... время 4 утра а я до сих пор не сплю........я уже как 2 часа пытаюсь уснуть.....и никак.... Может это по тому, что пару придурков решило поугорать на ночь глядя??? Настя мне писала..

 Nightmare (02:26:48 4/02/2008)
сказали Пума прыгнул(((:'(

 380601096 (02:27:14 4/02/2008)
чего???? =-O=-O кто сказал???=-O=-O када???

 Nightmare (02:27:43 4/02/2008)
 novigup (02:22:23 4/02/2008)
насть............оон реал пыгнул......(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((с 14го((((((((((((((((((((((
 Nightmare (02:23:10 4/02/2008)
:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(изза чего?!?!?!?!??!?!?!?!??!?изза неё чтоли?!?!?!??мля да епт твоя мать**(((((сука я хуею(((вот дурак мля я в шоке((((((:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(
 novigup (02:23:54 4/02/2008)
:'(бляяяя...Пумы то нет большне
 Nightmare (02:23:58 4/02/2008)
млять(((сука(((((((((идиот(((ЗАЧЕМ((((Млин(((((я не моуг(((:'(

довели девчушку до истерики суки, а потом сказали, что пошутили... нет ну это пиздец просто!! очень блять смешно!!Все это очень разозлило... ппц..потом меня дернуло смску написать .... просто так скверно стало.. с этим не шутят... Разбудила его...... сейчас тоже не спит.. вот буквально пару минут назад положила трубку телефона... разговаривали долго... где - то почти час....и опять... старые песни о главном........блин.. зачем написала??Может получиться заснуть??? хотя нет врядли.. послушаю музыку....
 (700x481, 66Kb)


Лезвием сердца..

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 00:53 + в цитатник
В колонках играет - ПсиХея - Снег
Настроение сейчас - ты где??

Эх)) второй день провожу отинь весело.. Спасибо маим любимым человечкам, я вас очень люблю, особенно маю Алиночку РрРРр <3 Но.... почему-то когда я прихожу домой,настроение сразу меняется.... и ничто не может исправаить.....Че за хрень... залезаю в асю все какие-то грустные(((( и..телефон сегодня молчит.... хотя должен был зазвонить ровно в 23,00 но не зазвонил..а сейчас почти 1 ночи...Решила послушать что-нибудь старенькое... просто ..вся музыка,которую я слушала ассоциируется у меня в памяти с каким либо отрезком времени.... Слушаю Психею... давно не слушала...очень......." и он с тобой,исчез из мира навсегда... и мальчик тот не виноват,он просто жил страдал,любил....Как не старался не простил ту девочку......."  (368x496, 69Kb)

Разговор...

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:53 + в цитатник
В колонках играет - Caliban - the Awakening
Настроение сейчас - э.....хм.... не знаю....

стало лучше в какой-то степени.... разговор был наигранно хлолодным.... он изо всех сил старается не показывать всего, что твориться у него в душе... может правильно делает..... хотя я и так знаю...... Пару предложений.... я кладу трубку , понимая, что ничего не выйдет... и тут на удивление он перезванивает... извиняется, сслылается на тяжелый день, говорит, что безумно соскучился... и что вел себя как последний кретин... расспрашивал о друзьях.... как они?? сказал что скоро приедет.. ну сравнительно скоро.... месяца через 1,5... чтобы меня с днем поздравить... хотел что-то сказать.... но тут видимо кончились деньги... межгород...................................................................
 (466x600, 69Kb)

Мне тебя не хватает...

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:09 + в цитатник
В колонках играет - Fouth Demension
Настроение сейчас - ............

У меня вроде есть все что нужно... но одного мне все же не хватает..... напиши мне....
dark city (640x480, 46Kb)

С ДОБРЫМ УТРОМ))) ну или днем как его))

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 13:15 + в цитатник
В колонках играет - Caliban - Another Cold Day
Настроение сейчас - куль)))

Вот небольно давно проснулась)) ы)))включила телек... ниче интересного, кроме того , что в субботу будет звездочат с Bring Me The Horizon ы))) Скучно блин.. Решила помучать соседей.... включить им что-нить веселенького)) Нвдв пойти покуфать... а мне лень готовить.. эх.... Может меня сегодня кто нить навестит??? xD А еще хочу пожелать всем Удачного дня)))
1201761313_23212819_1184662799_koro (32x32, 0Kb)  (35x40, 0Kb)

Сперла))

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ksu- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошаки

 


                                                   *Кошаки*



          
      
                 
           
            
            
                  
              
        
                 
                     


 


ы))) СПИЗДИЛИ И РАДУЕМСЯ!!!!

Четверг, 31 Января 2008 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenny_BOo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 

 
 






 





12855530_05 (50x50, 7Kb) hIiu6aRl4m (50x50, 11Kb) (70x50, 13Kb) (70x50, 13Kb) (50x50, 7Kb) (50x50, 14Kb)1105387_4003392 (50x50, 11Kb) (70x50, 13Kb) (50x50, 24Kb) (50x50, 13Kb) (50x50, 9Kb) (50x50, 8Kb)hqguO1Mz1f (50x50, 11Kb) (60x50, 6Kb) (60x50, 11Kb) (50x50, 5Kb) (70x50, 11Kb) (72x48, 2Kb)4a46b55d02000njs (90x50, 6Kb)
rab19 (50x50, 14Kb)rab20 (48x48, 10Kb)rab21 (76x48, 9Kb) (60x84, 7Kb)PKGZImefY2 (72x48, 13Kb) (48x48, 3Kb) (48x48, 8Kb) (48x48, 4Kb) (72x72, 10Kb) (72x72, 4Kb) (72x72, 10Kb)


00000226 (48x48, 7Kb) (50x50, 8Kb) (48x48, 3Kb)

:iconnega-pedobearplz: :iconpedomurkplz: :iconpedobearshaven: :iconpedobearangryplz: :iconpedobearrun1plz: :iconpedobearsadfapplz: :iconpedobearwatchplz: :iconpedobearseesplz: :iconpedobeareyesplz: :iconpedobearsadplz: :iconpedobearsweatplz: :iconpedobearfapplz: :iconpedobearplz:


АЛКАШИ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 31 Января 2008 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - ничО не играет
Настроение сейчас - ахахахаххаха пиздец....

ЛЮДИ!!!!!!!!!! СЕГОДНЯ был мего весело!! я хорошо лечусь!!! ы мега кульно набухались.... ы.... воть у Алиффки все написано, почитайте http://www.liveinternet.ru/users/alishacandy/post65474917/page1.html#BlCom426949525 асейчас я сидю... и у миня болит животик... бу..... ех... нелечитесь люди добрые так!!!!
 (43x29, 8Kb)

С днем рождения МАШУЛЬКА

Четверг, 31 Января 2008 г. 01:02 + в цитатник
В колонках играет - Myownazz - Astronomer's Song
Настроение сейчас - иха))) все круто круто!!!!!!!!!

Товарищи..... ТОРЖЕСТВЕННО ОБЬЯВЛЯЮ... эм... СЕГОДНЯ У МАФФКИ ( известной нам под ником CHAO) ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такс!! сейчас будем кушать он-лайн торт и жрать он-лайн шампанское!!! ИХА!!!!!!!! ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!! Все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет ХОРОШО!!!! ЛЮБВИ ТЕБЕ!!!! Оставайся такой, какой мы тебя любим!!! <3 ЧМАФФФФФФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!
2081080_7292202 (100x100, 27Kb)

О гостях...

Среда, 30 Января 2008 г. 21:11 + в цитатник
В колонках играет - ##### - 12
Настроение сейчас - пох ваще((

Я конечно люблю когда в моем доме много гостей... но.... блин не когда я болею,и конечно не люблю не прошанных гостей.. мне плохо...... фак.... я уже сегодня открытым текстом всех выправаживала потому что мне было реально погано, болею...... но что-то никто этого не заметил.... блин... вокруг всех надо прыгать... а на мое самочувствие было всем насрать... бля... всех с трудом выпроводила.. теперь буду загибаться от боли(( фак.. лишний раз убеждаюсь, что все чтут только свои интересы...
13382369_ANGEL (450x392, 22Kb)

Кое -что вспомнила.......

Среда, 30 Января 2008 г. 13:48 + в цитатник
В колонках играет - Silverstein
Настроение сейчас - хочу на мост..

Слушала музыку и вспомнила..... летом мы как - то с подругой ходили гулять... Приехали на площадь Ленина.. и пошли гулять по мосту было клево.. Ветер дул в лицо... светило солнышко.... мы почти не разговаривали.. каждый думал о своем. в плеере играла какая-то спокойная мелодия... рядом проезжали машины..... и вот тогда я шла и вспонимала .. как когда-то я гуляла по этому мосту с другим человеком..... было так же светло и тепло... примерно тот же самый месяц прошлого года....... помню.. было солнце.. а потом грянул гром.... и полил дождь!!!!!! о потом все стало серым и туманным.... красиво.. а затем начало пробиваться солнышко сковозь густые тучи.... а потом ничего не было....
 (400x267, 8Kb)

Второй день дома.... впринципе не так уж и плохо)))

Среда, 30 Января 2008 г. 13:26 + в цитатник
В колонках играет - Silverstein - Red Light Pledge
Настроение сейчас - хочу общения..........

через час придет лекарь))) скажет мне, что нада в больничку((( эх.. а я не поеду.. буду дома лечиться с моей любимой кошачьей задницей))) она вот сейчас мирно сопит у меня на коленках.... рРрРрРрР потискать хочу....эх.. никто ко мне не заходит.... я что заразная чтоли?? а в начале столько желающих было((( За окошклм снега!!! ТЬМА!!! хочу опять поваляться в снегу!!!! Слепить снеговика))) ахахахахха и залепить кому-нибудь в глаз xD мирные детские развлечения)))) Люди, ау???? вы где??? мне грустно........
 (600x308, 11Kb)

Воть..

Вторник, 29 Января 2008 г. 14:31 + в цитатник
В колонках играет - Silverstien
Настроение сейчас - ыыы)) с добрым утром)

Вчера провела отличный денек))) все было круто!! ы))) У Алиффки в дневе все написано))) как вчера не пыталась написать так и не смогла))) воть на те почитайте...http://www.liveinternet.ru/users/alishacandy/post65174542/ А сегодня я заболела(((( фак.. обострение хранического заболевания.. плохо(( наверно лягу в больничку... а еще я только что проснулась)))

Вечером..

Четверг, 24 Января 2008 г. 22:49 + в цитатник
В колонках играет - 6000000себя -28 дней
Настроение сейчас - необычайно спокойное..

Сегодня за день очень устала.... спала днем.... принился такой сон.. блин.. мне почему-то так понравилось.... а приснилась какая-то хуета.... Типа я в какой-то больнице полуразвалившейся.... и там почему-то никого нет... а за окном тако солнце ркое, что заливает все опмещения этого странного здания ярким светом и от этого все кажеться таким белым.. я ходила по пустым коридорам.. длинные такие..... было тихо,спокойно и грустно.... Ну ладно... я спатеньки... Всем снофф))
 (341x454, 57Kb)

Сегодня все закончилось....

Четверг, 24 Января 2008 г. 00:22 + в цитатник
В колонках играет - что-то, и от этого сжимается сердце
Настроение сейчас - все....

Все.. закончилось.... по идее мне должно стать легче.. но легче не стало.. может как нить потом.... интересно как это быть с человеком, которого ты любишь, а он не любит тебя.. использует..или так прото из жалости удиляет тебе внимание.... и ты это знаешь...какого знать это? и продолжать любить...... не смотря ни на что.. идти на отчаяные шаги, просто чтобы увидеть его.... услышать голос...... Черт.... кое-кто был прав.. еслия не люблю его, то откуда слезы??? может от того, что я делала что-то неправильно...а может... я сама не знаю.. такое чувство... оно такое странное... Сегодня мы разошлись... я завела об этом разговор... ервая.. Он сказал: я знаю о чем ты мне хочешь сказать.. знаю давно.. ничего не говори.. я просто хочу еще побывть с тобой рядом.. хоть немного... я говорю: ну тогда ты понимаешь что это наш последний день вместе? Он: как парня с девушкой да...... Теперь ы просто люди,связанные одним прошлым, одним горем... и друг другом.... все... Мы целовелись напрощанье.... долго.... он уедет на несколько месяцев в Москву..... может это поможет ему..... и все же я не пойму, что происходит...
1472462_1b756e2bcaf43e6021c7b6ebb41911fe_1 (476x595, 36Kb)

эх..

Суббота, 19 Января 2008 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения _Хрень_в_эфире [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зацепило... это мне друг прислал..

Настроение сейчас - думаю...

Знаешь, просто иногда так бывает. Все спешишшь куда-то, торопишься, боишься опоздать, считаешь себя очень важной персоной, и все равно главного-то не успеваешь... Быть может, потому, что до сих пор и не знаешь, что для тебя самое Главное. Может и знаешь, только оно, это самое Главное, какое-то непостоянное - в 16 лет одно, в 20 - другое, а в 27 - совсем не похожее на предыдущие два...Знаешь, просто иногда, карябая прутиком на песке чье-то имя, начинаешь загадывать: сотрет его следующая волна или нет? Ты уходишь, не оборачиваясь и свято веря, что написанное тобой неуничтожимо, и лишь значительно позже убеждаешься, что время стирает камень, а не то что неверный песок... Знаешь, просто иногда, глядя, как в доме напротив одно за другим гаснут огни, тебе до боли хочется верить, что кто-то там, в непонятной, но уже знакомой тебе оболочке пространства, тоже смотрит на твое окно и также измеряет лбом температуру оконного стекла...Знаешь, просто проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак не пустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать на мелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх.Знаешь, а иногда ничего не хочется так, как простой минуты тишины и покоя. Это время для отдыха войск, время привести себя в порядок, чтобы утром враги лопались от зависти, видя тебя бодрым и уверенным. Знаешь, а иногда кажется, что ты недооцениваешь своих возможностей, а иногда и вовсе наоборот. Порой ты смотришь на дворовых собак, как на братьев.Знаешь, просто иногда, придя домой, тебе бывает стыдно из-за того, что многие твои самые красивые поступки родились не внутри тебя, а снаружи, и если бы кто-нибудь догадался об истинных мотивах того, что делаешь ты, тебе стало бы коряво и неуютно.Знаешь, а иногда просто весна... И Сердце замирает от радости и грусти, и ты жалеешь о том, что никто не знает, как тебе хорошо и скверно...Знаешь, а иногда ты не можешь заснуть, и ты завидуешь тем, кто умеет спать...Знаешь, а иногда лужи лопаются с хрустальным звоном...Знаешь, а иногда просто ты боишься того, что ты есть...Знаешь, а иногда просто дождь и холодно...
жизнь (700x525, 94Kb)

Зацепило... это мне друг прислал..

Суббота, 19 Января 2008 г. 14:19 + в цитатник
В колонках играет - Caliban - The Awakening
Настроение сейчас - думаю...

Знаешь, просто иногда так бывает. Все спешишшь куда-то, торопишься, боишься опоздать, считаешь себя очень важной персоной, и все равно главного-то не успеваешь... Быть может, потому, что до сих пор и не знаешь, что для тебя самое Главное. Может и знаешь, только оно, это самое Главное, какое-то непостоянное - в 16 лет одно, в 20 - другое, а в 27 - совсем не похожее на предыдущие два...Знаешь, просто иногда, карябая прутиком на песке чье-то имя, начинаешь загадывать: сотрет его следующая волна или нет? Ты уходишь, не оборачиваясь и свято веря, что написанное тобой неуничтожимо, и лишь значительно позже убеждаешься, что время стирает камень, а не то что неверный песок... Знаешь, просто иногда, глядя, как в доме напротив одно за другим гаснут огни, тебе до боли хочется верить, что кто-то там, в непонятной, но уже знакомой тебе оболочке пространства, тоже смотрит на твое окно и также измеряет лбом температуру оконного стекла...Знаешь, просто проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак не пустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать на мелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх.Знаешь, а иногда ничего не хочется так, как простой минуты тишины и покоя. Это время для отдыха войск, время привести себя в порядок, чтобы утром враги лопались от зависти, видя тебя бодрым и уверенным. Знаешь, а иногда кажется, что ты недооцениваешь своих возможностей, а иногда и вовсе наоборот. Порой ты смотришь на дворовых собак, как на братьев.Знаешь, просто иногда, придя домой, тебе бывает стыдно из-за того, что многие твои самые красивые поступки родились не внутри тебя, а снаружи, и если бы кто-нибудь догадался об истинных мотивах того, что делаешь ты, тебе стало бы коряво и неуютно.Знаешь, а иногда просто весна... И Сердце замирает от радости и грусти, и ты жалеешь о том, что никто не знает, как тебе хорошо и скверно...Знаешь, а иногда ты не можешь заснуть, и ты завидуешь тем, кто умеет спать...Знаешь, а иногда лужи лопаются с хрустальным звоном...Знаешь, а иногда просто ты боишься того, что ты есть...Знаешь, а иногда просто дождь и холодно... жизнь (700x525, 94Kb)



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в _Хрень_в_эфире
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь