а знаете что..... |
Все так заебало.............
Постоянно на меня кто-то ОБИЖАЕТСЯ... и никому нет дела.. может у меня проблемы.... все живут своими интересами...с какой-то строны это правильно, но тогда почему вы претендуете на понимание.. особое отношение к своей персоне, если придерживаетесь такого принципа.... непонятно....
в последнее время тало даже нескем поговорить... ася заебала.... в ней обычно всякую хуйню пишут..... какие-то непонятные люди, делают вид, что им с тобой интересно...те с кем хотелось бы поворить...хаха.. в последнее время либо не появляются.. либо не пишут, либо обижаются на все подряд... я вот подумала может каждому начать соответсвтвовать, чтобы проблем было меньше.. для всех чобы все было хорошо, ни на кого ничего не вешать....особенно свои проблемы, переживания... поняла, они никому не интересны... теперь стандартым ответом на любой вопрос будет.. у меня все хорошо =)
........................
|
|
Я тут... |
|
|
ИХА!!! меня сегодня выписали окончательно!!! |
Настроение сейчас - ы)))
Все, больше никаких таблеток! ы.. а завтра на учебу... я честно говоря соскучилась по нашим придуркам xD сегодня походу буду целый день готовиться к учебе.. точнее не себя, а свою комнату xD там такие завалы.. А еще я хочу есть .. это так не в тему немножно)


|
|
Хочу заснуть......... |
Настроение сейчас - да иди все..
Черт... время 4 утра а я до сих пор не сплю........я уже как 2 часа пытаюсь уснуть.....и никак.... Может это по тому, что пару придурков решило поугорать на ночь глядя??? Настя мне писала..
Nightmare (02:26:48 4/02/2008)
сказали Пума прыгнул(((:'(
380601096 (02:27:14 4/02/2008)
чего???? =-O=-O кто сказал???=-O=-O када???
Nightmare (02:27:43 4/02/2008)
novigup (02:22:23 4/02/2008)
насть............оон реал пыгнул......(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((с 14го((((((((((((((((((((((
Nightmare (02:23:10 4/02/2008)
:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(изза чего?!?!?!?!??!?!?!?!??!?изза неё чтоли?!?!?!??мля да епт твоя мать**(((((сука я хуею(((вот дурак мля я в шоке((((((:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(
novigup (02:23:54 4/02/2008)
:'(бляяяя...Пумы то нет большне
Nightmare (02:23:58 4/02/2008)
млять(((сука(((((((((идиот(((ЗАЧЕМ((((Млин(((((я не моуг(((:'(
довели девчушку до истерики суки, а потом сказали, что пошутили... нет ну это пиздец просто!! очень блять смешно!!Все это очень разозлило... ппц..потом меня дернуло смску написать .... просто так скверно стало.. с этим не шутят... Разбудила его...... сейчас тоже не спит.. вот буквально пару минут назад положила трубку телефона... разговаривали долго... где - то почти час....и опять... старые песни о главном........блин.. зачем написала??Может получиться заснуть??? хотя нет врядли.. послушаю музыку....
|
|
Лезвием сердца.. |
|
|
Разговор... |
|
|
Мне тебя не хватает... |
|
|
С ДОБРЫМ УТРОМ))) ну или днем как его)) |
|
|
Сперла)) |
*Кошаки*












|
|
ы))) СПИЗДИЛИ И РАДУЕМСЯ!!!! |
























































































































































































































































































































































































|
|
АЛКАШИ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!! |
|
|
С днем рождения МАШУЛЬКА |
|
|
О гостях... |
|
|
Кое -что вспомнила....... |
|
|
Второй день дома.... впринципе не так уж и плохо))) |
|
|
Воть.. |
|
|
Вечером.. |
|
|
Сегодня все закончилось.... |
|
|
эх.. |
|
|
Зацепило... это мне друг прислал.. |
|
|