сейчас тебе тяжело.. у меня такого не было и надеюсь не будет.. я даже не знаю, что тебе посоветовать из-за этого.. ты, наверное, постоянно думаешь о нём и о том, что с тобой случилось... по-моему, самое правильное-думай об этом. всё скоро пройдёт.. это я тебе гарантирую. просто надо это пережить...