-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Хрень_в_эфире

 -Интересы

люблю жизнь... =) во всех ее проявлениях..... му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2007
Записей: 123
Комментариев: 595
Написано: 1584


Я тут...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


City_Elf   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 10:54 (ссылка)
для миня открытим остафь!!!я читаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Хрень_в_эфире   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 11:02 (ссылка)
для тебя все что угодно =)
Ответить С цитатой В цитатник
-ACHTUNG-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 11:39 (ссылка)
_Хрень_в_эфире, не закрывай!мну долго ждала твоего возвращения!но если вдруг закроешь, не пиши ничего откровенного! днев оч легко взломать-эт совет))
Ответить С цитатой В цитатник
-ACHTUNG-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 11:41 (ссылка)
лови кайфф)))
 (522x698, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Хрень_в_эфире   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 11:45 (ссылка)
-ACHTUNG-, эх.. ладно не буду зактрывать =) Гы)) мега фотка xD
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Re: Я тут... Вторник, 26 Февраля 2008 г. 18:01 (ссылка)
Я бы не сказала, что я его не посещаю, или мне не интересно..
Просто лень комментить. Да иногда и нечего сказать.
В колонках играет: Placebo - In the cold light of the morning

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку