-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Хрень_в_эфире

 -Интересы

люблю жизнь... =) во всех ее проявлениях..... му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2007
Записей: 123
Комментариев: 595
Написано: 1584


ИХА!!! меня сегодня выписали окончательно!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Janne_Lavecraft   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 13:44 (ссылка)
С выздоровлением ия!!!=) СО школой поздравлять не буду... i hate it=))))дада и не то что не в тему и пусть те в подарок принесут похавать сто эскимо.. блин рифмы нет.. ладно))вообщем поздравляю!!!xDD
 (180x180, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Хрень_в_эфире   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 14:11 (ссылка)
Емокид4, Спасибки)))ы)) чмафф))
Ответить С цитатой В цитатник
-ACHTUNG-   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 14:55 (ссылка)
_Хрень_в_эфире, ТЫ ДО СИХ ПОР БОЛЕЛА?!молодец, что выздоровила)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Crystal_Maiden   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 18:47 (ссылка)
паздравляююююю!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Хрень_в_эфире   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:18 (ссылка)
-ACHTUNG-, The_Crystal_Maiden, спасибки вам)
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Принцесса   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 12:14 (ссылка)
повезло, а мне еще сидеть надо дома!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку