-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Хрень_в_эфире

 -Интересы

люблю жизнь... =) во всех ее проявлениях..... му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2007
Записей: 123
Комментариев: 595
Написано: 1584





Сперла))

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ksu- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошаки

 


                                                   *Кошаки*



          
      
                 
           
            
            
                  
              
        
                 
                     


 


ы))) СПИЗДИЛИ И РАДУЕМСЯ!!!!

Четверг, 31 Января 2008 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenny_BOo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 

 
 






 





12855530_05 (50x50, 7Kb) hIiu6aRl4m (50x50, 11Kb) (70x50, 13Kb) (70x50, 13Kb) (50x50, 7Kb) (50x50, 14Kb)1105387_4003392 (50x50, 11Kb) (70x50, 13Kb) (50x50, 24Kb) (50x50, 13Kb) (50x50, 9Kb) (50x50, 8Kb)hqguO1Mz1f (50x50, 11Kb) (60x50, 6Kb) (60x50, 11Kb) (50x50, 5Kb) (70x50, 11Kb) (72x48, 2Kb)4a46b55d02000njs (90x50, 6Kb)
rab19 (50x50, 14Kb)rab20 (48x48, 10Kb)rab21 (76x48, 9Kb) (60x84, 7Kb)PKGZImefY2 (72x48, 13Kb) (48x48, 3Kb) (48x48, 8Kb) (48x48, 4Kb) (72x72, 10Kb) (72x72, 4Kb) (72x72, 10Kb)


00000226 (48x48, 7Kb) (50x50, 8Kb) (48x48, 3Kb)

:iconnega-pedobearplz: :iconpedomurkplz: :iconpedobearshaven: :iconpedobearangryplz: :iconpedobearrun1plz: :iconpedobearsadfapplz: :iconpedobearwatchplz: :iconpedobearseesplz: :iconpedobeareyesplz: :iconpedobearsadplz: :iconpedobearsweatplz: :iconpedobearfapplz: :iconpedobearplz:


эх..

Суббота, 19 Января 2008 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения _Хрень_в_эфире [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зацепило... это мне друг прислал..

Настроение сейчас - думаю...

Знаешь, просто иногда так бывает. Все спешишшь куда-то, торопишься, боишься опоздать, считаешь себя очень важной персоной, и все равно главного-то не успеваешь... Быть может, потому, что до сих пор и не знаешь, что для тебя самое Главное. Может и знаешь, только оно, это самое Главное, какое-то непостоянное - в 16 лет одно, в 20 - другое, а в 27 - совсем не похожее на предыдущие два...Знаешь, просто иногда, карябая прутиком на песке чье-то имя, начинаешь загадывать: сотрет его следующая волна или нет? Ты уходишь, не оборачиваясь и свято веря, что написанное тобой неуничтожимо, и лишь значительно позже убеждаешься, что время стирает камень, а не то что неверный песок... Знаешь, просто иногда, глядя, как в доме напротив одно за другим гаснут огни, тебе до боли хочется верить, что кто-то там, в непонятной, но уже знакомой тебе оболочке пространства, тоже смотрит на твое окно и также измеряет лбом температуру оконного стекла...Знаешь, просто проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак не пустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать на мелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх.Знаешь, а иногда ничего не хочется так, как простой минуты тишины и покоя. Это время для отдыха войск, время привести себя в порядок, чтобы утром враги лопались от зависти, видя тебя бодрым и уверенным. Знаешь, а иногда кажется, что ты недооцениваешь своих возможностей, а иногда и вовсе наоборот. Порой ты смотришь на дворовых собак, как на братьев.Знаешь, просто иногда, придя домой, тебе бывает стыдно из-за того, что многие твои самые красивые поступки родились не внутри тебя, а снаружи, и если бы кто-нибудь догадался об истинных мотивах того, что делаешь ты, тебе стало бы коряво и неуютно.Знаешь, а иногда просто весна... И Сердце замирает от радости и грусти, и ты жалеешь о том, что никто не знает, как тебе хорошо и скверно...Знаешь, а иногда ты не можешь заснуть, и ты завидуешь тем, кто умеет спать...Знаешь, а иногда лужи лопаются с хрустальным звоном...Знаешь, а иногда просто ты боишься того, что ты есть...Знаешь, а иногда просто дождь и холодно...
жизнь (700x525, 94Kb)

ПИНГВИН))

Среда, 09 Января 2008 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мега ржаЧЧЧ - срочно нажимать ВСЕМ!!!!




угораю...
снимаю стрессы...
нажимайте на пингвина :-))
В ЦИТАТНК ВСЕМ КТО ХОЧЕТ УЛЫБНУТЬСЯ:-)

ангелы)))

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения AnGeL_v_kEdAhh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

мне тоже так хочется...

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения жрЫца [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.: <3 :.

Люди могут вместе учиться, вместе пить, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.(c)
 (300x200, 8Kb)


Поиск сообщений в _Хрень_в_эфире
Страницы: [1] Календарь