..ну то что ты останешься одна...в этом он не прав...есть много людей которым ты дорога и которые всегда будут рядом...про харакрер, тоже полный бред...хоть я типя и знаю не так давно...но я поняла...какой ты человек...ты такая какая есть...кому надо полюбят с любым характером...это не повод...Просто после одного случая...ты никак не можешь восстановиться...а знаешь...я тебя понимаю...хоть и не встречалась с этим...хм...я могла бы сказать...кучу ненужных пустых фраз...типа, надо начинать новую жизнь, пора забыть об этом...но не буду...т.к.знаю...как это тяжело...это прошлое, Наташ...его не вычеркнешь...и не выкинишь из памяти...У каждого есть что-то из прошлого...что не дает покоя...Но постарайся взять себя в руки....если нужна будет помощь...знай я фсигда с тобой...только пока что на расстоянии...ты никогда не будешь одинока...Не расстраивайся...зайка...Тьмофф типя...
о_О что тут без меня происходит)) ай яй яй... я могу лишь согласиться с Courtnusha.. те кому надо тебя поймут и будут с тобой... а зачем смотреть на других? живи своей жизнью не оглядываясь.
Courtnusha, Спасибо солнц.. но со мной действительно очень сложно... я и сама это знаю..... блять... maxisonfire, вот в том то и дело.. что со мной остаеться все меньше и меньше людей.. и никто не даст гарантии что скоро меня все разом не кинут.. такой вот я поганый человек...
=)Солныффка моя то!!!!Ты оч хороший человечек!!!Да,не спорю,у типя сложный характер...НО Я фот типя люплю такой какая ти есть)))И кому надо тож разглядят ф типе того самого человечка,который им нужен...А одна ти никада ни останифся,поверь!!!Чмаффк тя нежна)))
Меняться надо) по любому...но сначала пойми зачем,для кого и ради чего :-) своих подруг может ты и устраиваешь,но с парнями сложнее... Подруги всегда будут рядом,а парни нет... Если у тебя реально хуевый характер,то нужно его менять.....хотя я еще не встречал людей с совсем плохим характером)
Или еще выход - не меняться : итог : или будешь одна(90%),или найдешь парня с похожими заебами))
Действуй ;)