-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Хрень_в_эфире

 -Интересы

люблю жизнь... =) во всех ее проявлениях..... му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2007
Записей: 123
Комментариев: 595
Написано: 1584


ыыыыыы))) СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЕГ)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Хрень_в_эфире   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 21:39 (ссылка)
uka7707, иди нах
Ответить С цитатой В цитатник
xsunbeamx   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 22:42 (ссылка)
XD жжош)) с НГ,Натуська))) соскучилась по тебе,надеюсь скоро увидимся,хотя бы на йолке 6 числа)
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Colman   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 15:54 (ссылка)
Не говори слово снежок пол))) Напоминает моего лучшего друга, с которым я уже успела поругаться в новом году(((
Ответить С цитатой В цитатник
_Хрень_в_эфире   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 17:19 (ссылка)
x_sunbeam_x, ы)) я тоже)) отинь отинь!! я еще не наю пойду лия.. денег нету(( ы((( но надеюсь наскребу))Ы))
Ответить С цитатой В цитатник
_Хрень_в_эфире   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 17:19 (ссылка)
Saint_Murder, ы))у миня тоже есть знакомы Снежок))ы))
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Colman   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 17:33 (ссылка)
_Хрень_в_эфире, ))) Это все ж разные люди)) Наверно))
Ответить С цитатой В цитатник
_Хрень_в_эфире   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 17:36 (ссылка)
Saint_Murder, как зовут?? скока лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Colman   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 09:21 (ссылка)
_Хрень_в_эфире, 16 ему, Дима
звать))) Холёсый очинь... иииии... симпа... люблю его ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
_Хрень_в_эфире   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 10:55 (ссылка)
Saint_Murder, не.. это другой.....))
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Colman   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 11:10 (ссылка)
_Хрень_в_эфире, Ну вот так я нала))
Ответить С цитатой В цитатник
_Хрень_в_эфире   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 11:47 (ссылка)
Saint_Murder,ыыы))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Chilly_Willy_D   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 18:52 (ссылка)
Везёт))) А мну страшно даж в окно смотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
_Хрень_в_эфире   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 12:12 (ссылка)
_Хрень_в_эфире, мм))) не любишь солнце??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку