-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Хрень_в_эфире

 -Интересы

люблю жизнь... =) во всех ее проявлениях..... му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2007
Записей: 123
Комментариев: 595
Написано: 1584


МОЗГОЕБСТВО часть 2 =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 18:30 (ссылка)
Тебе повезло,что ты его сдашь и все...у меня сессия после нового года...6 зачетов и 2 экзамена(((
Ответить С цитатой В цитатник
_Хрень_в_эфире   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 18:43 (ссылка)
Стрейт, я уже 5 зачетов сдала)) вот второй экзамиин.... ужос нах... а ти где учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 18:46 (ссылка)
Хрень в эфире, в универе = )) халявы тут нетЪ..)
Ответить С цитатой В цитатник
_Хрень_в_эфире   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 18:49 (ссылка)
Стрейт, ыыыыыы.. учеба-зло!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 18:51 (ссылка)
Хрень в эфире, ага..но школа это супер)только ща,в универе,это понял) наслаждайся учебой...пока есть возможность ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Хрень_в_эфире   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 18:56 (ссылка)
Стрейт, мммммм) нада попробывать))) а ты в каком универе??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 18:59 (ссылка)
Хрень в эфире,в Лобаче естессна...)) Где ж еще) один из лучших универов страны ;) поступай сюда)
Ответить С цитатой В цитатник
_Хрень_в_эфире   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:04 (ссылка)
Стрейт, я в медак хочу.. если получиться, а если нет то в Лобач)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:07 (ссылка)
Хрен в эфире,я боюсь за будущее страны с такими медиками)) *шучу* у меня там однокашка бывшая учицо)
Ответить С цитатой В цитатник
_Хрень_в_эфире   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:10 (ссылка)
Стрейт, а почему это с такими медиками, что со мной не так?? м?? xD
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:15 (ссылка)
Хрень в эфире, ха))щаZzZz))так и скажу...)
Ответить С цитатой В цитатник
_Хрень_в_эфире   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:21 (ссылка)
Стрейт, нормальн такой))) я буду жаловаться xD вы все еще увидите я буду доктором наук xDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:56 (ссылка)
Мир этого не переживет))))))подумай над этим))
Ответить С цитатой В цитатник
_Хрень_в_эфире   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:16 (ссылка)
Стрейт, мммммм.. здорово)) тогда я захвачу этот мир))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:26 (ссылка)
)),строишь грандиозные планы?))
Ответить С цитатой В цитатник
Capricious_Trinket   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:26 (ссылка)
натаффк накакого доктора собралась учиться???кем будешь то??
Ответить С цитатой В цитатник
_Хрень_в_эфире   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:28 (ссылка)
Стрейт, Палюбому))) хихи))
КноОопА, еще пока не думала... но определенно каким-нить доктором, а не медсестрой))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:33 (ссылка)
Кнопко, на ветеринара)) :-D
Ответить С цитатой В цитатник
_Хрень_в_эфире   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:34 (ссылка)
Стрейт, первым пойдешь на прием)) ага?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:37 (ссылка)
)),я?))какая честь))можно немного поломацо?)
Ответить С цитатой В цитатник
_Хрень_в_эфире   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:01 (ссылка)
Стрейт, отказы не принимаюццо)) хм... *злобно потирая руки* будет на ком опыты ставить ( это так мысли вслух) .....приходи)) вылечим))) цианид за счет заведения xD
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:02 (ссылка)
Опыты?Ну нифига се..((((((
Ответить С цитатой В цитатник
_Хрень_в_эфире   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:05 (ссылка)
Стрейт, ты что не хочешь помочь людям.. сделать новые открытия в области науки.. может ты поможешь спасти жизни миллионам!! ты что, это же такая честь))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:12 (ссылка)
Ога))которые обо мне потом и не вспомнят) Не...найди себе другого)я не из таких
Ответить С цитатой В цитатник
_Хрень_в_эфире   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:43 (ссылка)
Стрейт, ну а если мы те памятник поставим??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:52 (ссылка)
Спасибо,не надо(((
Ответить С цитатой В цитатник
_Хрень_в_эфире   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 22:08 (ссылка)
Стрейт, ну как знаешь..)))) ладно будем искать другого пациента))
Ответить С цитатой В цитатник
Courtnusha   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 22:11 (ссылка)
...ммм.зафтра тофа последний экзамен..фаГ..а я нитего ни ултила((( -_- тоф фсю ночь сидеть буду с титрадкой и чашкой кофе...а зафтра сердце ф мусарку XD...
Ответить С цитатой В цитатник
_Хрень_в_эфире   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 22:23 (ссылка)
Courtnusha, зачем??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку