-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10873




Ninja! Мои друзья))прошу любить и становица П4))
Александр Жданов  - 1 блог в инете
Супер сообщесвто ФАБРИКИ ЗВЁЗД 8

Vlad Sokolovskiy`s International Club Of Friends

Официальное сообщесвто Сергея Ашихмина

 ВЛАДычицы
МОЙ БАННЕР!!! [спасибо Манечке!!!Лю тиПя!!!] :
дневник Позитивного Человека)))




а кто ещё не голосовал??)

Суббота, 26 Января 2008 г. 19:32 + в цитатник

у каво похожая ситуейшн??))

Пятница, 25 Января 2008 г. 18:05 + в цитатник

 (300x387, 91Kb)


 


БиСёнки спяяяят!!!!!)))

Пятница, 25 Января 2008 г. 17:41 + в цитатник





Процитировано 2 раз

кто уже посмарел??? делитесь впечатлением!!)

Пятница, 25 Января 2008 г. 17:41 + в цитатник



ЧЕСНО ЧЕСНО!!!!!))мне важно мнение каждого!!)

Четверг, 24 Января 2008 г. 22:24 + в цитатник
15143508_14831626_9738285_vuylazhi[1] (500x305, 35Kb)

Результат теста "Хорошо ли вы знаете Влада Соколовского?"

Четверг, 24 Января 2008 г. 13:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли вы знаете Влада Соколовского?"

Ты истенная фанатка Владика

Ты знаешь о Владе абсолютно всё,он тебе снится по ночам.Ты постоянно о нём думаешь и хочешь знать всё!У тебя на компьютере куча его фоток и ты тащишься от его песен!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто тебе подходит с Фабрики7 (Для девочек)"

Четверг, 24 Января 2008 г. 13:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто тебе подходит с Фабрики7 (Для девочек)"

твой маленький принц!

Всеволод Соколовский, вот кто тебе нужен! Он такое же ясное солнышко как и ты! Вы идеальная пара! Вы оба полны доброты и ласки! Он твой,или ничей!:)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

КАКОЙ ИЗ ТЕБЯ ФУТБОЛИСТ !?!?

Среда, 23 Января 2008 г. 21:30 + в цитатник
ПРОВЕРЬ СКОЛЬКО РАЗ ТЫ СМОЖЕШЬ ПОДБРОСИТЬ МЯЧ, НЕ ДАВ ЕМУ УПАСТЬ НА ЗЕМЛЮ) РЕЗУЛЬТАТ ПИШИ В КОММЕНТАРИИ!




Процитировано 9 раз

бегом в кинотеатры!!!!!!))

Среда, 23 Января 2008 г. 21:13 + в цитатник
ВЫШЕЛ В ПРОКАТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ !!!!!!!

15102079_13891789_5537 (700x350, 49Kb)
Вот весьма показательные выдержки из двух рецензий наиболее авторитетных кинопорталов.

"В прокат выходит "Самый лучший фильм" — первый киноопыт резидентов Comedy Club.
Фильм достоин всяческого внимания и поддержки в силу определенных культурно-исторических причин.
Мы рекомендуем даже закрыть глаза на тот факт, что это — не плохое кино, а все-таки ужасное кино.
Но в данном случае это абсолютно не важно".
Источник: www.film.ru



"Первый фильм от создателей телепередачи Comedy Club — и хорошо бы, последний".
Источник: www.afisha.ru

красиво...и правильно...)

Среда, 23 Января 2008 г. 17:17 + в цитатник






Процитировано 6 раз

Аудио-запись: Инь-Ян "Сохрани меня"

Музыка

Среда, 23 Января 2008 г. 16:31 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

ФЛЭШ МОБ )) ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ))

Среда, 23 Января 2008 г. 13:44 + в цитатник
Скопируй это сообщение себе в дневник, а внизу допиши свой ник. Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Ли.Ру и вернется обратно к тебе! Классный_Котяра muuurik nastjona Siempre_Nastya lanochka_from_Moscow chestomania ThorNgirl Чудное_Чудо Мирабошечка CoJluHaPu Call_me_the_Devil Kat-romashka Milenka05 NaStY__GiRL КлАсНаЯ_СтЕрОчКа PrettyAngel Tibuke Asha_Утренняя_Звезда Ellenwe_of_Anduin Mirimon Цири Птица_Скорби Волчитца Chibic Pritty LauRa Сейлор_Маня Mika Sumarokova Anara Grievous yumie_tagaki naonnini Little_puss Viktoria-Roksana Rollear Дьявольское ни-что Солне4ая Дева4ка О-Фе-Я-Ли-Я GUCCI-princess Bad_But_Sweet_Angel _MISS_PYPSIK_ Milka-Kopilka Red_Angel1 Тёмная_Лошадка arisha2150 Рожденная_творить ПУШОК_МАСЯ аЛьБиНоЧкА_1 Kusja4ka94 ЯЁ ЗНАААЮ! MASHUL girl eNeKa Главный_обсиратель. Walk_alone NELy alena2005kiss цыпленочек цыпа Бананчик_ UWAIN Soul-of-rain catskin Emo_tions ЯдОвИтаЯ МерЗаВкА marineks15 ЗАСРАНКА_ТМ Lucky-tyan АзмАрия__ SestraRozetta with_love_Angelina Spirit in darkness DARKIA Нюррычь ---Shadow-Cat--- GoOoD Шварц Babik ТАБлЕтА_аКа_ЕжИк_ПоХ ZERO_SKA-PUNK SliPok ViVa LA WoDDkA BaBy-BoOka MarinaBor Miss_Marta Вилльгельмина ДиАнЧиК93 MalinkII Sorano julecka20 Kiss_of_AnGell росинка на цветке bunni ПрИнЦесСа_ф_КеДаХ МуХА_в_сапоЖЖках Angelo4ek-4e4e4ek BoFa small happiness for all emo x x girl МаленькаяТулли jojo6ka Розовый кусочек ада mugler02 Zorrra kaktuzANDkoluchka Anya0965 марк ксюшечка abri-koska(Я ВАС ЛЮБЛЮ) I_I<>I_I nastushka9090 Sephora Girl Бамбуковая палочка electra baby БЕЛКА в ЖЕЛТЫХ КЕДАХ veterok03 me_lonely_soul_ Kill My Heart ГлупыФФка Настя----- borik91 Cheeky_girl-A Jasti КЕФфФИрЧЕГЪ katiss vazon ПрЫнЦеСсСо в КеДаХ
YES_Stars! KATENKA 2007 ВИЯяяя пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ

ЮюЮюППпппПиИиИиииИи!!!!!!)))

Вторник, 22 Января 2008 г. 20:07 + в цитатник





СЕНСАЦИЯ !

Ксюнька
поработила мир и является его единственным и полноправным хозяином!

Это подтверждено сертификатом

Вы также можете получить сертификат порабощения мира!
Автор и первый поработитель: [info]thepr. Отзывы здесь

каким бы ни был СЕКС, главное, чтобы он был БЕЗОПАСНЫМ!!! XDD

Вторник, 22 Января 2008 г. 17:10 + в цитатник
каким бы ни был СЕКС, главное, чтобы он был БЕЗОПАСНЫМ!!!

презервативы "Adidas" - невозможное возможно.
презервативы "Reebok" - будь в форме!
презервативы "Nescafe" - отличный вкус, отличное начало...
презервативы "Avon" - просто мне так удобно.
презервативы "Levis Antiform" - я просто хотел вам их показать...
презервативы "Siemens" - невероятные возможности на 13 сантиметрах...
презервативы "Мегафон" - будущее зависит от тебя.
презервативы "Толстяк" - в компании с толстяком время летит незаметно.
презервативы "Росно" - всё правильно сделал.
презервативы "Компашки" - нам лучше быть вместе!
Презервативы "Orbit" - самая вкусная защита
Презервативы "Мегафон" - Все входящие бесплатно.
Презервативы "Microsoft" - Слоган излишен
Презервативы "Лада" - продолжай движение!
Презервативы "Волга" - ты меня удивляешь!
Презервативы "Макдональдс" - весело и вкусно!
Презервативы "Бомбастер" - взрослым не давать
Презервативы Дирол Кидс - теперь ба-на-но-вый!
Презервативы "Дося" - зачем платить больше?
Презервативы "G. Jay" - одевай быстрей!
Презервативы "галина бланка" - буль-буль!
и, наконец без лозунга, просто - презервативы "Киндер-сюрприз"...
Презервативы "Солодов" - За качество отвечаю!
Презервативы "Nokia" - Connecting people!
Презервативы "Пежо" - игры кончились
Презервативы "Бленд-а-мед" - тройная защита для всей семьи
Презервативы "Билайн" - С нами удобно
Презервативы "МТС" - люди не только говорят
Презервативы "Пикник" - замешан и завернут
Презервативы "Раптор" - Проверено - насекомых нет!
Презервативы "Баунти" - Райское наслаждение
Презервативы "M&M's" - Супер-упаковка, веселая тусовка!
Презервативы "Омса" - Омса знает все о твоих желаниях
Презервативы "Макдональдс" - I'm loving it
Презервативы "Любимый сад" - Для своих любимых
Презервативы "Я" - Где наслаждение, там Я
Презервативы "Фруттис" - Нутти-с, отведайте фруттис
Презервативы "Бон Пари" - А ты созрел для Бон Пари
презервативы "INDESIt"-Прослужит долго!
презервативы "L'OREAL"-Ведь ты этого достойна!
презервативы "NIKE"-Just do it
 (505x335, 28Kb)



Процитировано 6 раз

фчера ездила на съёмки))

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 13:39 + в цитатник
чего вчера токане былооо!!!!!)) день был прожит не зря)) я пообщалась с Марком Тишманом,сфоткалась с Михаилом Ефремовым,познакомилась с одним продюссером)))и ето далеко не всё!!!!!))
я каГ фсегда лоХ!!!разговаривала с Марком и забыла спросить про ЛиРу!!!!!!вот я дуркО!! XDD
кстати фотки я уже выставила в фотоальбом!!)так что вперёд туды коментить!!))
ща собираюсь на встречу с группой PiK !!)) фотоотчёт тоже ждите в самое наиближайшее время,ну а пост о прошедшей встречи с меня вчером!))

а вот кстати и обещанная фотка ТОРТА СПАНЧ БОБА!!!
ммм....так вкусно выглядит что ещё кусочка хочеца!!!!!))
 (700x525, 70Kb)

ууурааааа!!!!!!!!!!))

Пятница, 18 Января 2008 г. 21:37 + в цитатник
мы заняли 1 место на чемпионате Москвы по черлидингууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))
СПАСИБО всем кто желал удачи мне в прошлом посту!!!))мне ето оч оч оч помоглооо!!!)) СПАСИБО что вы есть у меня!!!)) всех люблю оч!!!))
я сейчас устала,у меня болит голова...хочеца тишины и сна ,поетому много писать не могу...просто СПАСИБОО!!!!!!!!)
а ещё мы ели сёня СпанЧ Боба!! XDD на самом деле ето оч оч оч оч вкусный тотртик в виде Спанчика и сделанный специально для нас на заказ!!))фотки позже выставлю))

фсё,фсем спасибо ещё раз!!) ваша КсюньчиК))

Настроение сейчас - сонное

 (500x500, 65Kb)

сенсация!!!!!!!!!!!!!!!!!))

Четверг, 17 Января 2008 г. 23:54 + в цитатник
проекта ещё нет,а сообщество уже создано!!! каму интересно узнать про кастинг и про проект в общем,заходите и становитесь П4!!! симпы оч приветствуюца!!!
А ВОТ И БЕННЕР))

Супер сообщесвто ФАБРИКИ ЗВЁЗД 8


...хм...

Четверг, 17 Января 2008 г. 23:37 + в цитатник
тока приехала с треньки...кошмаарр..завтра у нас чемпионат Москвы по черлидингу и я буду выступать под допингом наверно...так как связка порвана на ноге((
а ещё у меня сёня новая звЁздо4ка))
так что срочно принимаю пожелание на удачу и поздравления!!))
фсё,фсех люблю,целую, ваша КсюньчиК !! )

Настроение сейчас - уставшее.....

 (369x239, 28Kb)

узнаёте себя??))

Четверг, 17 Января 2008 г. 11:34 + в цитатник
Вы замечали, что многие из вас ведут себя именно так? :)




Процитировано 7 раз

утверждённый гатрольный график фабрики звёзд 7!!))

Четверг, 17 Января 2008 г. 11:18 + в цитатник


Январь:

22-Саранск
23-Рязань
24-Вильнюс
25-Даугавпилс
26-Рига
27-Таллинн
31-Брянск

Февраль:

2-Вологда
3-Череповец
7-Иваново
8-Нижний Новгород
9-Йошкар-Ола
10-Чебоксары
11-Набережные Челны
12-Ижевск
13-Пермь
14-Санкт-Петербург
16-Орел
17-Белгород
18-Воронеж
20-Ростов
21-Краснодар
22-Ставрополь
23-Астрахань
24-Волгоград
25-Пенза
26-Саратов
27-Тамбов
28-Тула
29-Курск

Март:

4-Киров
9-Ульяновск
10-Тольятти
11-Самара
12-Казань
13-Уфа
14-Оренбург
15-Орск (?)
16-Магнитогорск
17-Челябинск
18-Курган
19-Екатеринбург
20-Тюмень
21-Сургут
22-Нижневартовск
24-Омск
25-Новосибирск
26-Барнаул
27-Новокузнецк
28-Томск
31-Красноярск

Апрель:

1-Братск
2-Иркутск
4-Благовещенск
5-Хабаровск
6-Уссурийск
7-Владивосток
8-Сахалин
с 11 по 17 - Америка
25-Алма-Ата

Май:

с 13 по 20 - Беларусь

Июнь:

с 1 по 8 - Украина



фз7 (137x120, 4Kb)

Метки:  


Процитировано 5 раз

Результат теста "понравишсяли ты Владу Соколовскому"

Среда, 16 Января 2008 г. 20:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"понравишсяли ты Владу Соколовскому"

я тебе завидую даже

вы просто созданы друг для друга....он и тя -идиальная пара!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько ты красива?100%"

Среда, 16 Января 2008 г. 20:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты красива?100%"

Симпатичная

Твоё милое личико не даёт многим покоя.Это средний результат
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой аватар тебе подходит??"

Среда, 16 Января 2008 г. 20:39 + в цитатник

моя кнопочка)) и вы сделайте себе!!)

Среда, 16 Января 2008 г. 15:54 + в цитатник

Результат теста "Кто тебе подойдет Влад Соколовский или Дима Бикбаев???=)"

Среда, 16 Января 2008 г. 13:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто тебе подойдет Влад Соколовский или Дима Бикбаев???=)"

Влад.Он - милашка с голубыми глазами . Тебе повезло , из вас получилась бы прикольная пара!=)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ахахах)))

Вторник, 15 Января 2008 г. 21:43 + в цитатник
.Суперррр !!!! Жми на мышку ))) !!!





Процитировано 10 раз

КВН.Утомлённые солнцем. Каникулы Бонифация

Вторник, 15 Января 2008 г. 19:08 + в цитатник
 

 




Добавим немного кислоты)))

Вторник, 15 Января 2008 г. 15:15 + в цитатник
Включаем погромче калонки,тыкаем мышкой на окошко и втыкаем секунд 20-30...потом переводим взгляд куда нибудь в сторону)))





Процитировано 10 раз

полезный совеТ)

Вторник, 15 Января 2008 г. 12:13 + в цитатник
Прошлое - это поезд, но он уже ушёл.
Будушее - это обыкновенная мечта, но ещё не известно сбудется ли она.
Настоящее - это подарок жизни.
Поэтому, нужно жить настоящем, с надеждой на будущее и с опытом прошлого.

 (640x422, 345Kb)

предсказания Ванги...как страшно жить!!!!!!....

Вторник, 15 Января 2008 г. 00:25 + в цитатник
Предсказания Ванги на 2008 год
2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).
2084 - Восстановление природы.
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!
2097 - Быстрое старение побеждено.
2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр).
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.
2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
2304 - Открыта тайна Луны.
2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
2371 - Великий голод.
2378 - Новая быстро растущая раса.
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.


Поиск сообщений в пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ
Страницы: 12 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь