-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10873




Ninja! Мои друзья))прошу любить и становица П4))
Александр Жданов  - 1 блог в инете
Супер сообщесвто ФАБРИКИ ЗВЁЗД 8

Vlad Sokolovskiy`s International Club Of Friends

Официальное сообщесвто Сергея Ашихмина

 ВЛАДычицы
МОЙ БАННЕР!!! [спасибо Манечке!!!Лю тиПя!!!] :
дневник Позитивного Человека)))




мой символ на следующий год))

Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:58 + в цитатник
Ваш Символ в новом году))
Ваше имя
Ваш Символ на Следущий Год))

Метки:  

наша USAша)))

Понедельник, 14 Января 2008 г. 13:42 + в цитатник





Процитировано 1 раз

Прошу прощение!!!!!

Понедельник, 14 Января 2008 г. 13:10 + в цитатник
Kill__My__Heart и БлондинкО_ОлькО !!!девчёнки!! простите мну пожалуйстаа!!!!! я сегодня проспала!!!! дурацкий телефон....он разрядился и выключился.....((
Простите мнуууу!!!!!!!!!!

SORRYYYY!!!!!!!

Настроение сейчас - сонное

 (128x128, 8Kb)

драстиии........XDD

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 23:29 + в цитатник
 (450x556, 53Kb)
сёня гуляла на манеге...было мило...попили кофе,пожрали...завтра ещё поеду,школу там буду проёбывать!!))
кстатии!!! СПАСИБО вам маи П4,за то что вы есть!!! спасибо маме за то что есть я,ну и папе канешн!!)))вы не обращайте внимание если вы думаете что я несу бред,сёня всемирный день СПАСИБОО!!!!!!))
со старым новым годом вас!!!!! я встречаю его на ЛАВ радио с маими любимыми БиСятками!!!!!))и вам советую...))
а ещёёёё....у мну появилась ещё одна звёздочкаа!! так что срочно принимаю поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

кароч как вы поняли у мну сёня мего настроение!!ну не считая таво что я хачу есть)))

Настроение сейчас - хачу жраааать!!!))

В колонках играет - Дима Бикбаев - живой цветок

Погиб Бачинский!!!!!!(((((

Суббота, 12 Января 2008 г. 22:08 + в цитатник
*плак*

thumbnail (250x310, 22Kb)
Бачинский погиб(((( Теперь нету дуэта Бачинский и Стелавин((

*Бачинский разбился на машине в районе 19-го километра Щелковского шоссе. Обстоятельства трагедии сейчас выясняются. Как сообщает радио "Маяк", на котором Бачинский вел утреннее шоу, у него остались жена и двое дочерей..*


это кошмар!!!!))

Пятница, 11 Января 2008 г. 23:54 + в цитатник
школа ток началась а я уже устала!!!!!как му бесят фсе учителяяяяя!!!!!!!!!дураки какие то!!!!!и мы ещё ТУПАКИ сидим на уроках как дауны...единственный звук который вылетает : "ЭЭЭЭ....ЫЫЫ!!" !!!!!!!
ет всё Нг виноват!!!!))да и в школе не мало мозги иПут.....сцуки учителя кароч......

Настроение сейчас - уставшее.....

 (400x314, 70Kb)
В колонках играет - БиС и КуБа - кошки мышки

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Пятница, 11 Января 2008 г. 23:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

молодец...неплохой вкус...

простенькие, но мне очень нравятся....что-то в них есть... ты спокойный... но вкус у тебЯ есть точно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "кто ты из мультика spongeBob SquarePants?"

Пятница, 11 Января 2008 г. 23:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты из мультика spongeBob SquarePants?"

СпанчБоб

ты веселый и открытый человек,как и Губка,всегда всех ободряешь,просто оптимист (384x288, 25Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

пожарь свой блин!!

Пятница, 11 Января 2008 г. 22:44 + в цитатник



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!




Процитировано 11 раз

пАзитиФф руЛезЗзЗ ))

Пятница, 11 Января 2008 г. 22:23 + в цитатник
 (500x439, 23Kb)
те кто с етим согласны,пофлудим в коментах))
В колонках играет - system of a down - arials

Метки:  

хотети увидеть как выглядит полный писец!!??))

Пятница, 11 Января 2008 г. 13:45 + в цитатник



Процитировано 1 раз

сообщество группы "PiK" !!!)

Пятница, 11 Января 2008 г. 08:08 + в цитатник
 (250x167, 361Kb)

Метки:  

XDD

Четверг, 10 Января 2008 г. 19:58 + в цитатник
Люди,вам не кажется,что Билл и Том похожи на Маугли и Тарзана соответственно?=)
По-моему некоторые сходства есть)))


Настроение сейчас - гут


 (699x427, 50Kb)

а вы с етим согласныыыы??

Четверг, 10 Января 2008 г. 18:12 + в цитатник
Мы бываем разные. Красивые
 (420x311, 18Kb)
и на любителя
 (304x420, 25Kb)
нам не чуждо любопытство
 (420x272, 10Kb)
романтика
 (420x319, 28Kb) (420x366, 18Kb)
и юмор
 (334x420, 34Kb)
мы любим узнавать что-то новое
 (420x315, 26Kb)
и стараемся не упустить свой шанс
 (420x315, 30Kb)
иногда у нас бывает дурное настроение
 (420x328, 30Kb)
а иногда мы просто милашки
 (420x273, 13Kb)
нам нужны друзья
 (319x345, 21Kb)
но часто хозяева оставляют нас скучать в одиночестве
 (315x420, 24Kb)
и тогда приходится дружить с кем попало
 (420x342, 34Kb)
иногда друзья совсем уж странные...
 (420x354, 33Kb)
а иногда нам приходится их придумывать
 (420x330, 35Kb)
Хозяева бывают разные. Иногда нам с ними везет
 (420x280, 19Kb)
иногда не очень
 (420x299, 51Kb)
некоторые носят нас на руках
 (420x253, 21Kb)
а некоторые гонят отовсюду
 (323x420, 34Kb)
а иногда у нас и вовсе их нет
 (420x312, 42Kb)
Люди! Не забывайте, нам ведь так нужна...
 (420x322, 27Kb)
...ваша любовь!
 (420x420, 27Kb)

дароФФки!!!)

Вторник, 08 Января 2008 г. 23:14 + в цитатник
привет привет зайки мои!!!)) итак начнём:
1) конец каникулаааам((((( я ужасно не хочу в школу!!!!!это АДД!!!!
2)сёня была встреча сообщества *ВЛАДычицы* ,погуляли славно,посидели в КОФЕХАУЗ,поржали...вобщем всё как обычно...конечно же промыли Владу все кости)))
3)ВНИМАНИЕ ФАНАТКИ!!!! возможно буит встреча с Владом!!!!пока точно ничё не известно)) но вы будите знать об етом первые!!...ну...после меня конечно)))
а как прошёл ваш день?? как ощущение в последний день каникул??)
13516839_f2152b947163 (640x512, 106Kb)
В колонках играет - system of a down - sugar

Метки:  

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Вторник, 08 Января 2008 г. 15:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Русая или рыжая

Вы очень привлекательны, индивидуальны. Вам часто хотят подражать. Ещё вы очень общительны и дружелюбны - это ваш главный приоритет!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
ахаха!!!!они угадали!!!!!! XDD

Метки:  

((=фсем смареть и улыбаца=))

Вторник, 08 Января 2008 г. 14:07 + в цитатник




Процитировано 9 раз

Результат теста "Твое зеркальное отражение"

Вторник, 08 Января 2008 г. 11:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твое зеркальное отражение"

Вы - АНГЕЛ

Вы всегда помогаете тем, кто нуждаеться в вашей помощи. Вы очень добры и вряд ли способны обидеть кого-то. Но ангелы слишком наивны. Даже делая добро они помогают злу.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2008 г. 02:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Peacemakkker [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хороший фокус... Я разгадала, а вы?


просто посмотрите)))))

Вторник, 08 Января 2008 г. 01:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Peacemakkker [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потешные карапузы!






Метки:  

мой индекс пазитива!!))

Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:35 + в цитатник

Метки:  

НААААРООД!!!!

Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:50 + в цитатник
ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!!!! кто мну поставил лафку (любовь) и не подписался????))
хотя точнее подписался : "еееееееее"
лучше скажите!!могу взаимную поставить!!!))

Настроение сейчас - довольное

Метки:  

прошу всееееееееееХ !!!!!!))

Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:20 + в цитатник
мне оч интересно посмареть на ваши менения!!!)) у мну 90 П4ёлок,а коменты оставляют только 15 от силы...(
17690625_16601143_20509955_20441631_20367927_20270023_19989295_klot (390x293, 84Kb)
В колонках играет - фабрика - белым снегом

Метки:  


Процитировано 1 раз

проверим??))

Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:28 + в цитатник
у меня получилась,к концу даже разогналась,а у вас??))

Настроение сейчас - С Рождеством!!!

16142069_1177537076ffyc1[1] (453x459, 36Kb)
В колонках играет - quest pistols - я устал



Процитировано 1 раз

Результат теста "Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Понедельник, 07 Января 2008 г. 12:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Ты-Даша

Ты - лентяйка с доброй душой:) Обычно сидишь дома, смотришь Дом 2 и поедаешь тоннами конфеты:) А чё, молодец:)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Процитировано 1 раз

мне важно ваше мнение!!!!)

Понедельник, 07 Января 2008 г. 01:34 + в цитатник

тачняГ)))

Понедельник, 07 Января 2008 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВДА ЖИЗНИ

 


12403187_005 (200x300, 84Kb)


Результат теста "Когда ты встретишь свою вторую половинку"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 13:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Когда ты встретишь свою вторую половинку"

твоя вторая половинка за следующей дверью))

Не проспи твою удачу))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько ты неординарный человек?"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 12:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты неординарный человек?"

Ты привык отличаться и при этом указываешь на это окружающим!

Ты привык отличаться и при этом указываешь на это окружающим! Обо всех своих похождениях сразу докладываешь ВСЕМ вокруг. Ты одел(а) бельё с ананасами - все знают, ты сделал ещё что-то необычное - все об этом знают. Ты оповещаеш всех обо всем. Но не замечаешь, что ищеш одобрения общества из-за неуверенности в самом себе
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ахаха))

Пятница, 04 Января 2008 г. 18:18 + в цитатник
19912841_Gde_muy_zhivem (448x278, 22Kb)
Точное географическое положение Москвы!!! XDD



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ
Страницы: 12 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь